• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сон начинает постепенно сбываться, стоит ли беспокоиться?

~Плесень~

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Здравствуйте! Пишу с вопросом, стоит ли беспокоиться?
Недавно решили переехать из квартиры в частный дом и за неделю до отъезда снится сон: я сижу в своей комнате (как я её примерно тогда представляла), а во входную дверь ломится наркоман с ножом. В какой-то момент сна решаю, что нельзя просто так сидеть и начинаю собирать весь свой зверинец, мало ли что, но вместо того, что бы взять кошек или собаку, первым делом беру ежика, которого хотела и до сих пор хочу завести. И тут сон обрывается. Показывалось всё от первого лица. Когда проснулась первым делом подумала о том, что ежа заводить не стоит, да и тем более находила объявления только о продаже диких ежей, поэтому решила, что оно и к лучшему. Когда переехали вспомнила про кошмар, но решила, что беспокоиться не о чем, ведь живу я в конце поселка, въезд к которому перекрыт шлагбаумом; напротив дома детский центр, соседей всех знаю и комната из сна не была похожа на нынешнюю. Но совсем недавно планировка в комнате стала меняться, из-за неудобного панорамного окна, что занимает целую стену, напротив соседи начали ставить забор, который так же присутствовал во сне, и на наших улочках стала замечать строителей, строящих новые дома и занимающиеся обустройством того самого центра. Всё медленно и плавно подходит к событиям этого сна.
Стоит ли готовиться к худшему? Если стоит, то что делать?
 
~Плесень~, добрый день. Просто ждать не надо. Если Ваш сон имеет такое прямое значение, предпримите меры безопасности. Не оставляйте никогда дверь в дом открытой (я знаю, как это любят делать в частных домах), может сигнализация, камеры поставить. Это не так дорого, как кажется, но очень удобно и спокойно. Эти меры не являются признаком паранойи, а основой безопасности. Сделали, ввели правило в семье и забыли этот страшный сон)
 
во входную дверь ломится наркоман с ножом.
Часто путают пророческие сны с вещими. Вещие сны требуют толкования, а пророческие толкования не требуют, они несут реальную информацию. Но только вещие сны может видеть любой человек, а пророческие видят только единицы - это одаренные талантливые и очень мудрые люди. Если вы таковым себя считаете, то наркомана с ножом не избежать в реальности. Отбросьте свои страхи. Коллеги сон вам растолкуют, как он есть.
 
Сон можно интерпретировать как отражение ваших страхов и опасений перед переездом. Наркоман с ножом символизирует опасность и угрозу, которые вы ощущаете перед новым этапом в вашей жизни. Вы чувствуете себя незащищенной и уязвимой, не знаете, что вас ждет.

Собирать свой зверинец можно рассматривать как попытку защитить себя и своих близких. Вы хотите окружить себя чем-то безопасным и знакомым, чтобы чувствовать себя в безопасности. Но вместо того, чтобы взять кошек или собак, вы первым делом берете ежика. Это может быть связано с тем, что вы хотите защитить не только себя, но и свою мечту о заведении ежика. Возможно, вы чувствуете, что переезд может поставить под угрозу вашу мечту, и поэтому вы хотите защитить ее первым делом.

Конец сна может означать, что вы пока не знаете, как будете справляться с предстоящими изменениями в своей жизни. Вы чувствуете тревогу и неуверенность, но еще не готовы принять решение о том, как будете действовать.

Конечно, это лишь одна из возможных интерпретаций сна. Точный смысл сна может зависеть от ваших индивидуальных особенностей и обстоятельств. Если вы хотите лучше понять свой сон, попробуйте вспомнить его детали и подумать о том, что они могут значить для вас.

Вот несколько вопросов, которые могут вам помочь:

  • Какие эмоции вы испытывали во сне?
  • Какие ассоциации у вас вызывает образ наркомана с ножом?
  • Что означает для вас образ ежика?
  • Что вы думаете о том, что вместо кошек или собак вы взяли ежика?
Ответы на эти вопросы могут помочь вам лучше понять ваш сон и его значение для вас.
 
Сон можно интерпретировать как отражение ваших страхов и опасений перед переездом. Наркоман с ножом символизирует опасность и угрозу, которые вы ощущаете перед новым этапом в вашей жизни. Вы чувствуете себя незащищенной и уязвимой, не знаете, что вас ждет.
Наркоман с ножом - явный знак вероломства от близкого человека и вторжение в личную жизнь.
Только автора не толкование похоже интересовало.
 
Доброго времени суток! Наркоман с ножом ломится в дверь - как вариант, попытка кого то внести не самые приятные изменения в вашу жизнь.

А что касаемо животинки, то собака у вас маленькая и пушистая (шпиц, например) ? Или же большая ?
 
Доброго времени суток! Наркоман с ножом ломится в дверь - как вариант, попытка кого то внести не самые приятные изменения в вашу жизнь.

А что касаемо животинки, то собака у вас маленькая и пушистая (шпиц, например) ? Или же большая ?
Здравствуйте! Да, такой вариант тоже в голове прокручиваю и очень беспокоюсь, хоть и не замечаю кого-то, кто бы на меня зла держал.

Да, собачка у нас маленькая и сильно линяет, хоть не пушистая и не породистая, так, черная гладенькая дворняжка :)
 
Ежик это хитрость , коварство, лукавство и всё к этому относящиеся. Иногда враг… Почему именно его хотели взять?)
Сон может означать как и писали выше, психологические страхи перед переездом, а ежик это ваша защита. Опять же смотрим выше о ежике. Наркоман с ножом который пробил вашу дверь - если психологически, вы чувствуете себя беззащитным перед обстоятельствами, ну а если взять предположим магическую трактовку, то ваши защиты сломлены и к вам вторгаются бесовщины (как и наркоман - бес, так и вся ваша компания зверюшек)…
В любом случае, обезопасьте свой дом закрывайте двери, а когда кажется что вроде нет врагов! На самом деле Люди большинство полны злостью и так и плещут черной завистью и ненавистью. Те же соц сети, выложили вы фото - какая я «счастливая», красивая, улыбаюсь, а ваш несчастный давно забытый вами одноклассник увидел, у которого нет семьи или проблемы с деньгами или еще что не сложилось в жизни… как то так…
Да мож соседу не нравитесь новомому как вариант, была тут история , девушка на даче отдыха в купальнике, а злая толстая тетка за забором злилась что муж на ту красавицу глядит, но ей то не говорила, за спиной клеветала - вот вам и ежик!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу