• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите растолковать сон, пожалуйста

Asmodeus777

Premium
Сообщения
203
Реакции
176
Баллы
67
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу помощи и совета.. Не могу понять финальную часть сна..

На входе в ресторан (завтрак в отеле и внутреннее освещение было словно на ужине), я поговорил с женщиной и сказал, что мой отец (не общаемся, под видом отца своего друга-знакомого почему то представил ей) скоро приедет и занесу ей 90 долларов на депозит позже (именно 90 запомнилось, а сцена была с дамой из Фильма Один Дома 2, но фильм не смотрел уже года полтора точно и не вспоминал никак)
Потом на её месте стоял Эрдоган и что-то смотрел на меня пристально. Я зашёл в ресторан, а завтрак уже закончился и всё убирали.
На столах была грязная посуда и за одним столом сидела пара доедала, но на каждом столе лежало по 1-2 зелёному яблоку и для меня они были такими сочными на вид и вкусными, что я попросил официантку (на Английском, не знаю, имеет ли значение) принести мне яблоко. И как раз в этот момент на выходе из ресторана стоял Эрдоган и смотрел на меня, даже как карточку от номера достал из кармана, мне было стрёмно. Проснулся с хорошими ощущениями именно от вкусного яблока.

Перед тем как лечь спать, долго медитировать и старался узнать ответ на вопрос, где искать необходимые знания..

Знаю, что вроде как яблоки олицетворяют знания и всё хорошее (спелые зелёные)
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу помощи и совета.. Не могу понять финальную часть сна..
Возможно, у Вас будет знакомство , но Вас не устроит, Вы не станете входить в этот омут , все расчитаете , поэтому счет , а два яблока как пересечение с этими людьми.
 
Назад
Сверху Снизу