• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вызов духов мёртвых для общение

ареи

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
49
Баллы
222
Вызов духов мёртвых для общение с ними с помощью духа-предсказателя
можно вызвати духа предка, бабушку ведиму но так как я ее в жызни не видел умерла до моего рождения, хотел о чемто ее спросити
что не хотят эти нынешние родсвеники расказати
 
Решение
@ареи, это как раз тот момент, о котором я и говорил, вы хотите получить знания которыми не сможете воспользоваться, от слова "совсем". Не нужен никакой посредник между мёртвым и живым, если мёртвый желает общаться - он сумеет достучаться до живого, мне самому доводилось не раз общаться с мёртвыми, помимо моего желания, просто потому что это было нужно им, и было нужно очень. Демоны неоднократно меня "выдёргивали на рандеву" тоже без какого либо моего желания, в общем если с вами кто то захочет поговорить - можете быть уверены, вы не сумеете избежать этого разговора. Если вам надо поговорить с бабкой, возьмите её фото и ежедневно смотрите на неё минут по 10-15 и шлите энергетический импульс с желанием поговорить, когда вы...
ареи, ээээээ....и где же вы собираетесь "взять" этого духа-предсказателя?
Существуют духовные учителя в сферах духа у каво
и попрошу чтоб дал моему духу каторава я собираюси учити,
предложил помошника духа-предсказателя который сможет работати в обшение с моим духом
или ктота из вас может яснее обяснити своими словами по понятнее как это все работает
и так чтоб духовные учителя не обманули меня сразу
 
Существуют духовные учителя в сферах духа у каво и попрошу чтоб дал моему духу каторава я собираюси учити, предложил помошника духа-предсказателя который сможет работати в обшение с моим духом или ктота из вас может яснее обяснити своими словами по понятнее как это все работает и так чтоб духовные учителя не обманули меня сразу
@ареи, предлагаю вам "забить" на духовных учителей и для начала осознать свою точку "А". То есть разберитесь с каким "багажом" вы приходите в магию и колдовство, ваши недостатки и достоинства, ваши слабые и сильные места и т.д. и т.п. А в вашем нынешнем состоянии, вы к такому "духовному учителю" в лапы попадёте, что через год от вас одна "шкурка" останется. Как я и предполагал, информацию вы не нашли, потому что на сегодняшний день она вам просто не нужна.

P.S. Заодно ответьте себе на вопрос зачем вам это всё нужно.
 
Последнее редактирование:
Упрощение не значит zip-сохранение; прежде всего угощение других не есть твоё... Мертвых живым не понять наверное, как ни имитируй, или тем более не сонастраивай, НО(!) если получается — очень цени !!!
 
прежде всего угощение других не есть твоё...
Энергия "закидывается"не для угощения, а именно для постройки канала, по которому дух придёт. Другой разговор что камрад будет делать, когда бабушка придёт, но не будет соответствовать его ожиданиям, а она не будет соответствовать т.к. если б хотела общения давно б сама проявилась.
 
У меня так было. Предок захотел со мной общения и "хороводил" меня)
@Ада, такая же фигня, причём я с ним ну совсем не желал общения, а прадед чуть что, тут как тут, ломом не отмашешься. Пришлось по взрослому "упаковывать" чтоб это "хождение в люди" наконец прекратилось.
 
@ареи, предлагаю вам "забить" на духовных учителей и для начала осознать свою точку "А". То есть разберитесь с каким "багажом" вы приходите в магию и колдовство, ваши недостатки и достоинства, ваши слабые и сильные места и т.д. и т.п. А в вашем нынешнем состоянии, вы к такому "духовному учителю" в лапы попадёте, что через год от вас одна "шкурка" останется. Как я и предполагал, информацию вы не нашли, потому что на сегодняшний день она вам просто не нужна.

P.S. Заодно ответьте себе на вопрос зачем вам это всё нужно.
духовные учителей на самом деле не более чем духи-обманщики
Если один из таких самозваных «духовных учителей» приходит к вам, лучшее,
что я могу сделать, это избавиться от него если вовремя это поиму
у меня уже ести некоторая информацый насчет этои темы иначе я не задавал этот вопрос
ести и не понимание некоторых ритуалах, и нет практике в церемониалиной магии
так я хотел чтоб ктота из практиков обяснил
 
Последнее редактирование модератором:
Вызов духов мертвых для общение — это как открыть chanell и к бабушке, и к себе, заметьте места в загробный мир стоят недешево.
Ада, поверить можно, но проверить — вы же, надеюсь, предполагаете версию, базис только(!) на угощеньях...
 
Назад
Сверху Снизу