• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ощущение от сущей. Мёртвых

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста могут ли мёртвые вызывать неприятные видения, особенно перед засыпанием, и ощущение давления на виски и першение в горле (желание откашлятся) ?
 
Решение
Ну вообще-то после изгнания и чисток защита ставиться. Понятно что изгнание не надолго.
Знаете, вот возьму и скажу по секрету, при регулярном угоне машины желательно не защиту ставить угнанной машине, а делать переугон. hi hi
Но если вдруг, о счастье удачи, происходит владельца обретение с кпд100% — о благодарю, КАК жеж важно умение ставить защиту!
Из того, что лично делаю время от времени -

обряд хороший, но приходят бесы и им потом желательно отплатить.
Так как я спирит, то утром меня в полутрансовом состоянии "разбудило" это чудо.
Попросило водку и сигареты, сказало, сам же позвал очищать, вот я почистил, требую плату.

С бесами работал редко осознанно, мб и глюк, но на всякий случай откупился, на перекрестке , тонким зрением угощения были прибраны и на тонком зрении пекловый огонь "забрал " жертву вниз в землю с перекрестка.

Сами энергии от чистки - зелено-черные, не всем подходит,после в помещении не совсем уютно, но чистка хорошая.
 
Тоже сегодня ночью девушка приходила, спросила что желаете, сказала мне помочь, прошлась и ушла, но я у родственника ночевала
 
обряд хороший, но приходят бесы и им потом желательно отплатить.
@ingwina, проблематика обряда в том что бесы сами по себе низкочастотные, и могут убрать только то, что в их частотном диапазоне, то есть по факту получится что как минимум 50% негатива останется не убранным, просто потому что они его не воспринимают.
 
наина217, Повезло. У меня какой то Витëк обитает
К вам хотя бы люди приходят,
ну или их подобие...А ко мне такие сказочные персонажи с рогами да крыльями, что потом даже у соседей по 3 дня света , да инета нету...один раз мне всю бытовую технику да компьютеры покоцали, это была месть за посещение синагоги, мол, не хрен туда ходить,...
а мы хоть и страшные да ревнивые оказались, вот так...
 
PSYHEYA, да, нет
Просто обычно говорят
Сегодня жди гостей, я знаю, что придут что нибудь сказать, а эта мадам внезапно появилась, что то надо ей, не говорит
Томила, я просто обожаю своих гостей, с рожками тоже иногда появляются, но в виде кота, узнаю их по красным глазкам
 
Девы!)знаете, вы так сказочно и благодушно рассуждаете о духах, сущах и иже с ними... понимаете, такие проявления надо брать под жёсткий контроль, и это шастание совсем не радужно. Портят технику , дальше отожрут кусок здоровья , если совсем не выжмут до талого. Да, есть помощники, есть... они идут вместе с вами и также развиваются с вами, но это не значит, что он /они должны 24 часа в сутки греметь , висеть над головой . Общение должно быть правильным , вы должны беречь себя. Этому в конце концов учатся . Если работать с духами, то и уходить они должны в своё “место» , до следующего раза, до следующий вашей работы, и вашего желания общаться с ним/с ними. Психея чистите своего Витька, гоните в три шеи , всеми возможными способами. Закрывайте портал, пока он за собой ещё когорту не навёл витьков. Всем мудрости и здоровья !
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #33
Ада, Этим и занимаюсь. Вчера пыталась почистить жилье. С первой попытки не удачно. Я занялась зеркалами, поверхностями и после этого меня вырубило на 6 часов. И это было днём. Снились левые люди какие то девки, я с ними гуляла по незнакомому месту. Сон в целом нейтральный. Я к тому что силы очень быстро уходят. Каждый день чищу квартиру но постепенно.
 
Назад
Сверху Снизу