• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ощущение от сущей. Мёртвых

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста могут ли мёртвые вызывать неприятные видения, особенно перед засыпанием, и ощущение давления на виски и першение в горле (желание откашлятся) ?
 
Решение
Ну вообще-то после изгнания и чисток защита ставиться. Понятно что изгнание не надолго.
Знаете, вот возьму и скажу по секрету, при регулярном угоне машины желательно не защиту ставить угнанной машине, а делать переугон. hi hi
Но если вдруг, о счастье удачи, происходит владельца обретение с кпд100% — о благодарю, КАК жеж важно умение ставить защиту!
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста могут ли мёртвые вызывать неприятные видения, особенно перед засыпанием, и ощущение давления на виски и першение в горле (желание откашлятся) ?
Может быть порча с мертвяком , это может проявляться как навязчивые мысли или побуждение к действию . Если мертвяк свежий, то можете чувствовать , как он разлагается - запах или боли или нарушение в органах, вздутие , отеки .
Или есть тени - оболочки , обрывки тонких тел, которые могут жить своей жизнью и цепляться к людям .
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Kof, Это не порча. У меня наоборот апатия, спать хочу, давит виски. Визуально ловлю боковым зрением (как будто что то пробежало) Ощущение что за лицо "трогает" холодный поток воздуха. На границе бодрствование-сон вчера прокошмарило. Увидела очень не приятную картинку. Мертвые могут так пугать?
По поводу обрывков тонких тел. Видела что то размером с куриное яйцо, светящаяся оболочка а внутри не естественный цвет (белый, грязно-грязно-зеленый, фиолетовый, черный)
 
Kof, Это не порча. У меня наоборот апатия, спать хочу, давит виски. Визуально ловлю боковым зрением (как будто что то пробежало) Ощущение что за лицо "трогает" холодный поток воздуха. На границе бодрствование-сон вчера прокошмарило. Увидела очень не приятную картинку. Мертвые могут так пугать?
По поводу обрывков тонких тел. Видела что то размером с куриное яйцо, светящаяся оболочка а внутри не естественный цвет (белый, грязно-грязно-зеленый, фиолетовый, черный)
Духи плотные по описанию. Когда я работаю с матушкой землей и ее духами , вокруг мерещатся красные шарики , когда с богами , то белые или синие. А это анахата - астрал , какой то .
 
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста могут ли мёртвые вызывать неприятные видения, особенно перед засыпанием, и ощущение давления на виски и першение в горле (желание откашлятся) ?
Ни в коем случае! Мертвые вызывают исключительно эйфорию и позитивные ощущения - круглосуточную безудержную радость, смех, желание порхать как бабочка, создавать оригами из скелетиков и потешаться над бренностью бессмысленного бытия.
 
Извините, это был сарказм. Попытка сарказма. Как я думаю, тут несколько вариантов. 1. Работали на кладбище и подцеп. Может откуп ничтожен, может правила гигиены не соблюли. Вспоминайте. 2. Кто то на вас пытается навести негатив через погост. Кому то дорогу перешли, насолили. 3. Хотят о чем то предупредить. 4. Домашние духи недовольны вашим поведением-может чужой мужик им нагадил. Поставьте подношение домашним духам. Анализируйте активней, поспрашивайте вокруг - что это? У меня несколько лет так же было-боковым зрением видел - кошка пробежала. Но я знал кто это был.
 
Ни в коем случае! Мертвые вызывают исключительно эйфорию и позитивные ощущения - круглосуточную безудержную радость, смех, желание порхать как бабочка, создавать оригами из скелетиков и потешаться над бренностью бессмысленного бытия.
Согласен ) Как то иду по кладбищу и прям хочется окунуться в траву и кататься там под крестом и радоваться жизни . А потом залезть на церковь и кричать, кричать от радости благости , что есть сил !!!
 
Назад
Сверху Снизу