• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ощущение от сущей. Мёртвых

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста могут ли мёртвые вызывать неприятные видения, особенно перед засыпанием, и ощущение давления на виски и першение в горле (желание откашлятся) ?
 
Решение
Ну вообще-то после изгнания и чисток защита ставиться. Понятно что изгнание не надолго.
Знаете, вот возьму и скажу по секрету, при регулярном угоне машины желательно не защиту ставить угнанной машине, а делать переугон. hi hi
Но если вдруг, о счастье удачи, происходит владельца обретение с кпд100% — о благодарю, КАК жеж важно умение ставить защиту!
xoliter, Можно понять по разному) Осиновым веником попробовать очистить жилье?
можно и мешок соли в хате/комнате на белых простынях рассыпать, и потом ещё после этого всё помещение фольгой пищевой закрыть на пару дней, что даже маятник просто встанет - и блин работает
А можно и с дуру "женилку" сломать - не к вам лично, народное
 
xoliter, Можно понять по разному) Осиновым веником попробовать очистить жилье?
Веником этим и выгоняли, 12 дней по 3 круга за раз.
Оффтоп:
(Сделала соседка по подъезду, до момента были подругами, у той у кого выгоняли ребёнок и нормальная работящая,и мужики липли не смотря на ляльку, вторая зависница,без мужиков, прицепляла через курицу на перёкрестке)
 
Здравствуйте! Спешу огорчить, это бесовская порча через погост.. та еще гадость. Мало того, что бессилие, так еще и касания вполне ощущаемые.. у меня так проигрывалось, когда приворот наводили и работали на кладбище, ясное дело, что любви такое не вызвало, а вот закошмаривание началось.. Помогли отливки на землю при помощи свечей и двух простеньких руновязей нанесенных на свечи. Сразу же легчает. Но нужно быть готовым, потому что эта гадость будет стремиться подцепиться снова.. так что понадобится защита сразу же.
 
Спешу огорчить, это бесовская порча через погост..
И я вас спешу огорчить.Бесовских порч через погост не существует :laugh: .Учите мат.часть прежде чем подобные диагнозы ставить :devilish:
 
Спешу огорчить, это бесовская порча через погост.. та еще гадость.
Жесть:roflmao:
Недоколдаки типа Севера плодят, як кролики.

Видимо шапочка из фольги пищевой и есть вся защита. Если с антенкой - то как раз они потом по этой антенке-маячку возвращаются.
 
Я не собираюсь никого переубеждать, вы спросили - я ответила. Тут уже у меня возникли сомнения насчет вашей подготовки.. как то печально то, что вы пишите.. либо совсем не знакомы с реальной практикой.
 
Я не собираюсь никого переубеждать, вы спросили - я ответила. Тут уже у меня возникли сомнения насчет вашей подготовки.. как то печально то, что вы пишите.. либо совсем не знакомы с реальной практикой.
Ваше мнение может не совпадать с мнением других участников форума.
 
Назад
Сверху Снизу