• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ощущение от сущей. Мёртвых

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста могут ли мёртвые вызывать неприятные видения, особенно перед засыпанием, и ощущение давления на виски и першение в горле (желание откашлятся) ?
 
Решение
Ну вообще-то после изгнания и чисток защита ставиться. Понятно что изгнание не надолго.
Знаете, вот возьму и скажу по секрету, при регулярном угоне машины желательно не защиту ставить угнанной машине, а делать переугон. hi hi
Но если вдруг, о счастье удачи, происходит владельца обретение с кпд100% — о благодарю, КАК жеж важно умение ставить защиту!
  • Меценат
  • Автор темы
  • #67
rebel spirit, Это лайт вариант. У меня всё закрученее. Мне одного человека система подкидывает. Эта эпопея длится уже 2 года. Если у предыдущего комментатора также то нужно "рубить" корень зла
 
@John13, не хочу с тобой ругаться опять , но так как ты практик , то ты должен знать , что за любой графикой кто то стоит. И запросто можно попасть на не нужные договора. Это раз. А во вторых - не все могут работать с теми же рунами даже на личной силе, ибо есть нюансы . И по многим фронтам- род, договора, Традиции, да и те же самые мертвые и сущи , которые это могут блокировать .
Вообще, да. Не каждый с этими символами сможет работать . Фонят они как от радиации , сила как я то чужеродная . Но раз сущности настолько агрессивные я бы сразу их долбанул и даже не стал бы запускать другие чистки , послабее .
 
Есть хороший ритуал вуду
Там по среди комнаты свечу ставишь, поджигаешь , обращение не помню
У отца портал был открыт
Там ходило всё, что только есть
Вычистилось, норма теперь
 
Есть хороший ритуал вуду
Там по среди комнаты свечу ставишь, поджигаешь , обращение не помню
У отца портал был открыт
Там ходило всё, что только есть
Вычистилось, норма теперь
Я ей уже скидывал вуду обряд с солью
 
Доброго времени суток! Какого рода видения у Вас перед сном? Они только перед сном возникают? Вы говорите, что сеанс вызывался у Вас дома, тогда все Вами перечисленное теперь происходит везде или только в конкретном помещении? И еще такой вопрос: а спиться как? Бессонница, дурные сны, приступы удушья есть? какие ощущения по утрам?
 
Афро-карибские традиции без посвящений могут работать во вред человеку.
Любые традиции хоть с посвящением, хоть без, могут навредить человеку, точнее если сказать правильно - нет такой традиции, с помощью которой человек не сможет себе навредить.
 
Любые традиции хоть с посвящением, хоть без, могут навредить человеку, точнее если сказать правильно - нет такой традиции, с помощью которой человек не сможет себе навредить.
да, но в целом в акт это более проявлено, по моим личным наработкам, некоторые духи крайне агрессивны ( Эшу) и без посвящения эти духи открывают портал еще куда-то , например или без должного посвящения человек открывает себя и для низкоастральных духов. Те духи Могут свободно влиять на практика и ничего им за это не будет.
С посвящением духи более благожелательнее относятся, но также нужно нарабатывать опыт и не быть глупцом, этого никто не отменяет :)

Просто обращение к тому же самому Легбе с просьбой закрыть портал может привести к увелечению количества проблем:)


Тоже самое, например, с пало-майомбе, все на пактах с силами основано, нет пакта, нет защиты и нет результата положительного.
Если что-то ходит в квартире, 90% - это причина в людях.
Мы сами загаживаем свою среду, среда соответственно реагирует,особенно , когда практик работает дома.

иногда бывают исключения, конечно. Когда ставишь алтарь силам и в этой зоне все как бы 'активизируется', что не должно было проснуться, просыпается, но это опять же, по причинам того, что мы сами создали эту зону активности.
Не буди лихо, когда оно тихо) А если пробудил, учись изгонять)

Из последнего ув.rebel spirit была произведена работа с Эшу Ze pelintra, был открыт портал в мир "инферно", оттуда начали выползать крайне агрессивные духи, по вашему методу закрыл+плюс применил омовение в соответствующих травах, помогло. Понял, где косякнул, более так делать не буду.
Метод с пентограмой и обводкой свечи - работает.
 
Последнее редактирование:
С посвящением духи более благожелательнее относятся, но также нужно нарабатывать опыт и не быть глупцом, этого никто не отменяет
Ко мне всегда очень гостеприимно относились , кроме эрзули , но она очень строптива .
 
Ко мне всегда очень гостеприимно относились , кроме эрзули , но она очень строптива .
очень много зависит от человека. С Лоа не контактировал напрямую, но там тоже есть свои нюансы как и везде в подготовке места)
Эрзули, да, очень, но это нормально с этим Лоа такое испытывать, от восприятия зависит еще,Эрзули имеет же еще и светлую сторону и тень.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Мы сами загаживаем свою среду, среда соответственно реагирует,особенно , когда практик работает дома.
@ingwina, вот на 100% согласен, в большинстве случаев когда некоторые камрады десятилетиями "воюют с вражинами" их просто напросто "трамбует" окружающая среда, ибо они её достали своей непроходимой тупостью и она начинает их воспитывать "в духе времени и текущего момента" - "кирзовым сапогом" по еба.. хм... по лицу в общем.
 
Назад
Сверху Снизу