• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ощущение от сущей. Мёртвых

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста могут ли мёртвые вызывать неприятные видения, особенно перед засыпанием, и ощущение давления на виски и першение в горле (желание откашлятся) ?
 
Решение
Ну вообще-то после изгнания и чисток защита ставиться. Понятно что изгнание не надолго.
Знаете, вот возьму и скажу по секрету, при регулярном угоне машины желательно не защиту ставить угнанной машине, а делать переугон. hi hi
Но если вдруг, о счастье удачи, происходит владельца обретение с кпд100% — о благодарю, КАК жеж важно умение ставить защиту!
Никак продать не могу по нормальной цене.
иногда выгоднее и быстрее скинуть недвижку на 200-300 тыс у.е., а то и более, и просто не жадничать, и вы знаете работатет, вы удовлетворены и вторая, покупающая сторона, по своему тоже удовлетворена. Разницу можно потом и нагнать, например устроившись на подработку.
Я бывал в подобных квартирах, большей частью они такие у "форумных мастеров из кабинетов".
абсолютно прав в этом топике, и иногда такие квартиры превращаются в сараи, форты Бойяры - в буквальном смысле этого слова, я мог бы прикрепить фото+видео лично мною сделанный несколько лет назад 2-х квартир и даже описать что там было и как всё решилось, но если людскими словами это просто будет не камильфо с моей стороны
"форумных мастеров из кабинетов" .....в моем примере это просто обычные люди были, нормальные и социально адаптированные, до момента "старта Олимпийских игр", так скажем.
 
Куча кабальных договоров у вас завязана именно на это жильё, поэтому вам и не дают её продать. С вас имеют именно в этом месте, сможете продать и уехать иметь станут в половину меньше.
Вы реально все видите)) только один вопрос рот этому жилью- имею я право отжимать своё в планедругих собственников, или надо идти на их условиях. И тут основная загвоздка. Мои вещи собраны. Я уже попрощалась с ней, но я тут не одна владелица. Как понять?
 
Вы реально все видите)) только один вопрос рот этому жилью- имею я право отжимать своё в планедругих собственников, или надо идти на их условиях. И тут основная загвоздка. Мои вещи собраны. Я уже попрощалась с ней, но я тут не одна владелица. Как понять?
@XtiN, в данном контексте, если можете, рвите зубами вместе с живой плотью. Это как раз тот случай когда надо взять своё по полной. Но если увидите что "не рвётся", берите что получилось взять и идите дальше по жизни, не погружайтесь с головой в это болото.
 
@XtiN, в данном контексте, если можете, рвите зубами вместе с живой плотью. Это как раз тот случай когда надо взять своё по полной. Но если увидите что "не рвётся", берите что получилось взять и идите дальше по жизни, не погружайтесь с головой в это болото.
Благодарю бесконечно)! Но рвать зубами оказалось неэффективно, как и по-хорошему, по совести, на жалость.. Я как раз и не понимаю, чьих прав тут больше, если было по совести оставлено мне как воля старшего по роду, а де юро я в жопе. Вот либо «кармически« я должна отдать, либо отвоевать. Либо применить все же мороки на родню, либо я не должна этого делать. Реально, каждый из них уверен, что прав. И тут я бы, конечно, заморочила, продала и не делилась, и свалила с детьми из этого заплесневелого дома.
иногда выгоднее и быстрее скинуть недвижку на 200-300 тыс у.е., а то и более, и просто не жадничать, и вы знаете работатет, вы удовлетворены и вторая, покупающая сторона, по своему тоже удовлетворена. Разницу можно потом и нагнать, например устроившись на подработку.
Сейчас я знаю, если прям настроиться на ощущения, что за мной в доме смотрят. Начала чувствовать что-то, но не знаю, как описать. Даже муж говорил, что здесь словно болото. Вязкое, тягучее место. Полы с солью, свечи с полынью и зверобоем - однохренственно. Начала чистить дом - словно хуже стало
 
Последнее редактирование модератором:
Начала чистить дом - словно хуже стало
Просто у вас там "Государство", но Император/-ца не вы, к сожалению. Так наместник по коммунальным услугам, или ещё хлеще...прибери, подай иди на (плохое слово) не мешай.
"Маленький ребёнок живёт в каждом из нас, просто нужно знать время и место, когда ему давать волю" Как правило это первое, что включается, когда наступает "абзац" в жизни, обычный инстинкт "позы эмбриона"
 
Последнее редактирование:
Куча кабальных договоров у вас завязана именно на это жильё, поэтому вам и не дают её продать.

А как человек, который на данный момент слабее Сил, которые "кушают" его (и не дают продать квартиру) продаст ее? Обряды на продажу вряд ли помогут.
По идее вырисовывается опять Ваш вариант - поднятие энергетики, проработка себя и осознанности, после этого обряды на продажу (хотя инетные опять заключат невыгодные договора) и вот тогда возможно получится продать/поменять хату?
 
Просто у вас там "Государство", но Император/-ца не вы, к сожалению. Так наместник по коммунальным услугам, или ещё хлеще...прибери, подай иди на (плохое слово) не мешай.
Тогда бы меня легко отпустило это место. А как чистить начала, то словно голос такой, что здесь хорошо, цветочки посади и живи-радуйся
А как человек, который на данный момент слабее Сил, которые "кушают" его (и не дают продать квартиру) продаст ее? Обряды на продажу вряд ли помогут.
По идее вырисовывается опять Ваш вариант - поднятие энергетики, проработка себя и осознанности, после этого обряды на продажу (хотя инетные опять заключат невыгодные договора) и вот тогда возможно получится продать/поменять хату?
Никак, как я вижу. Обращаться к сильному практику. Либо ждать, пока прокачаешься и пройдёшь этот уровень
 
Никак, как я вижу. Обращаться к сильному практику. Либо ждать, пока прокачаешься и пройдёшь этот уровень
Съехать с хаты просто, хату в аренду (или под замок), наработать себя на новой хате (обратиться к практику на ваш выбор), выровняться до состояния житья, затем отсекать (предметно - метртвое-мертвым, живое-живым и т..п), ну и далее по вашим постам ... продажа и т.п. и т.д. Денег не хватает - подработка, а не кредит(иначе привет ж..па).
Вспоминается цитата и кадры из одного фильма , где Буренку в бомболюке самолета пытались перевезти, ничего не сдохла же скотинка, хотя и раскорячилась.

Оффтоп:
P.S. - добавлю от себя, ощущение (видиние в явной форме или иными способами (боковое зрение, спонтанные проявления, междучастья суток, гуано практики не по силам, дети в детстве видят духов и домовых и т.д. ) не всегда означает, конец. Иногда для кого-то это начало становления (на/по пути или пинок под 5-ю точку со словами " что ты тут сидишь, иди .... а далее или вам на шею(по шее) или вы им "плеть да клеть"). Половая принадлежность и прочее тут не играет роли, просто иногда с изменениями в ту или иную сторону, от вас будут в жизни убирать "шелуху" и "шушеру" и да, это может затронуть и близких родственников(близкое окружение).
 
Последнее редактирование:
Съехать с хаты просто, хату в аренду (или под замок), наработать себя на новой хате (обратиться к практику на ваш выбор), выровняться до состояния житья, затем отсекать (предметно - метртвое-мертвым, живое-живым и т..п), ну и далее по вашим постам ... продажа и т.п. и т.д. Денег не хватает - подработка, а не кредит(иначе привет ж..па).
Вспоминается цитата и кадры из одного фильма , где Буренку в бомболюке самолета пытались перевезти, ничего не сдохла же скотинка, хотя и раскорячилась.

Оффтоп:
P.S. - добавлю от себя, ощущение (видиние в явной форме или иными способами (боковое зрение, спонтанные проявления, междучастья суток, гуано практики не по силам, дети в детстве видят духов и домовых и т.д. ) не всегда означает, конец. Иногда для кого-то это начало становления (на/по пути или пинок под 5-ю точку со словами " что ты тут сидишь, иди .... а далее или вам на шею(по шее) или вы им "плеть да клеть"). Половая принадлежность и прочее тут не играет роли, просто иногда с изменениями в ту или иную сторону, от вас будут в жизни убирать "шелуху" и "шушеру" и да, это может затронуть и близких родственников(близкое окружение).
Благодарю! Но я не просила никаких способностей и не делала практиковать. Хотя, вру. Было как-то пару раз такое неосознанное желание уметь исцелять людей, быть лекарем-знахарем, чтобы не зря типа жизнь прожить. Ну я очень, оооочень надеюсь, что это не исполнится и не было отправлено запросом! Все, что мне хочется сейчас это людей убивать. Это злейшая шутка судьбы будет , в противном случае. Если так и проявится, я буду искать, как это с себя скинуть. На новой хате могут быть тоже , « а на манеже все те же». Вопрос прав и отдавать часть не отдавать, нужна мощная диагностика, а не моя. Мужика готова потом отпустить, но не сейчас, да и нет никого на горизонте.
 
Назад
Сверху Снизу