• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ощущение от сущей. Мёртвых

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста могут ли мёртвые вызывать неприятные видения, особенно перед засыпанием, и ощущение давления на виски и першение в горле (желание откашлятся) ?
 
Решение
Ну вообще-то после изгнания и чисток защита ставиться. Понятно что изгнание не надолго.
Знаете, вот возьму и скажу по секрету, при регулярном угоне машины желательно не защиту ставить угнанной машине, а делать переугон. hi hi
Но если вдруг, о счастье удачи, происходит владельца обретение с кпд100% — о благодарю, КАК жеж важно умение ставить защиту!
PSYHEYA, есть такая приблуда "венок" его называют, или "ошейник", плетётся из конопли, льна,пакли,крапивы, полыни, чертополох и ещё кое-что( просто делал всего пару раз детям-не своим (но в виде браслета на руку)), архив мой на проверку не под руками (своё личное не скину), попробуйте поиском (гугловским), где-то ориентировочно даты 2013-2014 если уже не потерялось в интернете, кто-то сливал, но вещь рабочая (всё что с погоста приходило и прилетало со временем отойдёт, но не для Бесья, но работает и с другими проявлениями в т.ч.), если вы найдёте, коммиты скину как делать. Если доберусь до архива и найду, скину сюда, но это не скоро. Да и время уже усё -конопля собрана.
Заплетают с наузками на 12 узлов по кругу в итоге (любую литературу поищите), носится месяц. Траблы толко что по росе надо собирать и потом сидеть вычёсывать стебли, до состояния волокон, "как у пакли"
Пороюсь поищу, найду скину. 100% гарантии на то что найду не даю.
xoliter, Вы хотите сказать что им нельзя полностью закрыть портал?
После Витьков, могут прийти и Кольки, если по простому. "Метка-контакта" то осталась у вас. Хотя не факт.
Если сработало, с ваших слов. И всё норм, как говорится "Нос по ветру, хвост пистолетом".
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #87
xoliter, я не уверена что это даже были погостные жильцы. Я спросила ты мёртв? Ответ-я никогда не жил
 
PSYHEYA, ситуация к размышлению
Зима. Бабка и ученица, учит отливать воском не ХЭ.
Отливают девушку, во время отливки заговорил Он
В контексте одержимой звучат слова "осиной меня"
Бабка льёт дальше с усилием по 9 кругов и вместо 3 оговорных
Ученица срывается, накидывает куртку, и через 20 минут влетает в дом с сорванными ветками осины в виде веника
Остальное опускаю. Намёк и так думаю понятен.
 
Назад
Сверху Снизу