• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Странное

kirill

Участник
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
222
Народ произошло со мной два случая первый иду я с работы домой по мосту один прохожу мимо бабки она мне в след мужчина за вами кто-то идет. И сегодня на работе открылась дверь напарник утверждает что видел тень извиняюсь если не по теме но не мог не рассказать. Я сам ничего не видел.
 
Ну негатива я никакого не чувствовал

Что значит белая и розовая?
вообще щас весна у людей интеллект понижается очень сильно, бабка шизу словила возможно. Но на будущее вы теперь знаете как проверить негативное влияние на себе
 
Хотя мне кажется она ничего не делала и более того меня не покидает чувство что она белосветная
вообще щас весна у людей интеллект понижается очень сильно, бабка шизу словила возможно. Но на будущее вы теперь знаете как проверить негативное влияние на себе
Справедливо весеннюю шизу никто не отменял
вообще щас весна у людей интеллект понижается очень сильно, бабка шизу словила возможно. Но на будущее вы теперь знаете как проверить негативное влияние на себе
Хотя два человека и один из них бывший мент у которых отбор жесткий по психике хз
вообще щас весна у людей интеллект понижается очень сильно, бабка шизу словила возможно. Но на будущее вы теперь знаете как проверить негативное влияние на себе
А вообще ты права
 
Хотя мне кажется она ничего не делала и более того меня не покидает чувство что она белосветная

Справедливо весеннюю шизу никто не отменял

Хотя два человека и один из них бывший мент у которых отбор жесткий по психике хз

А вообще ты права
праВ :sleep:
 
В том издательстве где создавал себе книгу по колдовству произошел пожар канун упырной Пасхи намек тут более чем прозрачен упырные ополчились
играться можно во все что угодно, если людям это помогает то каждому свое
Я с хэ уже почти лет 10 не работаю
 
В том издательстве где создавал себе книгу по колдовству произошел пожар канун упырной Пасхи намек тут более чем прозрачен упырные ополчились

Я с хэ уже почти лет 10 не работаю
хорош. упырный это как кто ?
 
Вообще я заметил что хэ сейчас значительно усилился и всюду мешает
тебе да, особенно ХЭ:x3-2x:
и этот бред в каждом посте и вопросе. Все заскорузлое в конус.
Твое пребывание на форуме с 2017 года ничегошеньки в голове не сложило.

kamilot, почитайте этого заблудшего и отпадет желание пояснять. Все мимо, разве, что каши в сознании больше.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
А Вопрос — Ответ 9
Назад
Сверху Снизу