• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Как узнать, есть ли на человеке порча? простой и проверенный способ.

cote, Мне Вас очень жаль если вы считаете что Ваши же родные люди которые дали Вам жизнь высасывают из вас энергию.
 
Я так не просто считаю а знаю и чувствую и не раз ощущала. Присоски никогда на себе в области солнечного сплетения не чувствовали? :eek: Незабываемо! А когда "Закрываешься" они еще и буйствовать могут на ровном месте - ну как же, надо же подпитку получить... Причем "посасывать" вас могут и на расстоянии.При том, человек может Вас искренне любить, они ведь не понимают что происходит.
Знаете, бывает так что мать вроде любит свое дитя, любит, а сама все пути ему перекрывает и ребенок только если вырвется с мясом и уедет подальше - сможет чтото в своей жизни изменить. А ведь ничего плохого мать ребенку не хотела и делает это неосознанно! Просто "душит" любовью.
 
Ёль Северная, У каждого свой "мир" в голове и присоске))))) но вашу мысль я понял и такое бывает как раз с такими людьми для которых близкие люди присоски и родился у нее сын и жизнь не сложилась из за присосок в голове, а она за сына цепляется чтобы заботился о ней в старости.
А знаете ли чего это так происходит? Потомучто Род свой не ценят, а потом когда приставится срок подойтет будут служить на самой низкой ступени. Потомучто сказать слово будет некому за этого человека так от Рода в отказ.
Фантазии))) точно такие же как присоски)) с вами весело))))
 
весело аж уссышься... Ктото не только в присоски не верит но страшно сказать ни в Бога ни в черта. а ктото и в магию не верит....
 
С помощью соли вообще невозможно увидеть порчу. Вообще никак. И даже 80% мыслей это ТОЖЕ влияние на человек и уйдут годы...чтобы "очистить" сознание. А значит порча победила.. как то так.
 
cote, вы не внимательно читаете сообщения. Я не писала про старых родственников. Я писала про девочку. Извините меня конечно , но у меня складывается впечатление, что я общаюсь сама с собой. Зачем мы тогда пишем ?
 
cote, Мне Вас очень жаль если вы считаете что Ваши же родные люди которые дали Вам жизнь высасывают из вас энергию.
Вячек,
Замечательно сказано, согласна. Если конечно в семьях не нормальные отношения, тогда эти присоски есть. А если всё хорошо, то мудрость свою как раз и передают старшие. Старшие благославляют своих детей и внуков на создание семьи, на свершение каких-либо дел.Мать дает Силу жизни, Отец — наполняет её разумом и смыслом.
Мать - олицетворяет женские энергии. От неё ребёнку передаются способность воздействовать на окружающих, притягательность и умение договариваться, способность принимать дары и деньги за выполненную работу, удача.
Мать учит нас находить выход из разных ситуаций, справляться с потерями и несбывшимися мечтами. Другими словами, она учит эмоциональной составляющей нашей жизни. Её благословение – залог успешности дела. Энергетически ребёнок — продолжение матери. Именно поэтому она может изменять его судьбу.
Отец - олицетворяет мужские Силы Природы и наделяет ребёнка такими качествами как ответственность, решительность, оптимизм, целеустремленность, твёрдость, сила воли, энтузиазм, благородство, самодисциплина, щедрость, удовольствие от работы.
И если отношения с родителями нарушены, то нарушаются и влияния этих энергий в вашей жизни.

Фамильный Род, то есть совокупность родственников, объединённых одной фамилией, образует энергоинформационное образование - эгрегор. В этом эгрегоре энергетически участвуют не только живущие в настоящее время люди. В нём также остаются энергетические следы умерших членов данной фамилии.Наследие наших Предков на этой планете очень давнее.. И весь этот колоссальный опыт, вся эта информация содержится в нас с вами. Она записана на генетическом уровне. Это огромная Сила!

Если наши действия будут соответствовать устремлениям, содержащимся в Родовой памяти, если мы будем исполнять Заповеди Предков и свято чтить Традиции, то обретём РОДОВОЕ СОЗНАНИЕ(совместное знание с Родом). То есть сможем пользоваться общеродовой памятью и всем, что в ней накоплено. Вместе с уважением к Предкам и Старцам, к нам приходит Сила Род
 
Последнее редактирование:
Если кровать без ножек, спите например на матрасе, то берете 2 маленьких пакетика, насыпаете в них по столовой ложки соли и подкладываете под голову и под ноги.
получается пол, пакетик, матрас, вы.
А если же на кровати спят 2 человека, что получится? Она небольшая и почти вся соль охватывает 2 человек сразу.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #53
hote999, не проблема. на каждого человека, свой комплект.
Можете почистить чеснок и положить под подушку каждому члену семьи, на ночь.
Если утром чеснок не изменится, то всё ок, если пожелтел, сморщился, завял или как то деформировался, значит есть какой то негатив.
 
Неделя прошла, после того, как соль положила. Цвет не изменился. Ну, может чуть посерел, но, возможно, это обман зрения, потому что явных отличий нет, чтоб прям в глаза бросалось.
 
Назад
Сверху Снизу