• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Как узнать, есть ли на человеке порча? простой и проверенный способ.

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #12
rebel spirit, вас понял.
Тогда получается, утрированно говоря, все выложенные методы, это не для обычных людей,

Но надо с чего то новичкам начинать, которые, опять же, относятся к категории обычных людей.

Получается замкнутый круг. Имхо.

Новичкам нельзя, обращайтесь к мастерам, а как узнать, что этот человек действительно мастер своего дела, а не какой нибудь шарлатан? коих развелось в последнее время. Никак, отзывы тут не помогут, кому-то помог, кому то нет, только пока самостоятельно не придёшь к "мастеру", с проблемой.
Поможет тебе в этом - Мастер, не поможет - шарлатан. По сути, такие выводы делают люди? О конкретном субъекте.

P.S. На мой, опять же скромный взгляд, ушли от темы, пусть не далеко, но в другое направление.
 
Но надо с чего то новичкам начинать, которые, опять же, относятся к категории обычных людей.
Так мы не про новичков говорим, допустим сломалось машина - ехала и вдруг хренась и мёртво встала, вряд ли водитель без диагностики в автосервисе поймёт что почём, конечно он проверит аккумулятор и ещё что нибудь - например посмотрит уровень масла или глубокомысленно попинает колесо, но на итог вызовет эвакуатор и поедет в сервис. И это будет единственным правильным решением.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #14
rebel spirit, начиналась тема для обычных людей, кто может без всяких знаний, тантрическими (магическими) методами проверить на себе.
но видать не устроила многих эта методика, надо всё усложнить, как всегда. ))
 
rebel spirit, начиналась тема для обычных людей, кто может без всяких знаний, тантрическими (магическими) методами проверить на себе. но видать не устроила многих эта методика, надо всё усложнить, как всегда. ))
Не усложнить - расставить всё по своим местам, я за свою жизнь таких вот "самодиагностиков" встречал очень много, итоговый результат - ни одного правильного диагноза, а как мы знаем - неправильный диагноз=неправильному решению вопроса, вряд ли но шпа решит проблему аппендицита, или аспирин вылечит пневмонию. Зачем тогда советовать кому то - "а засунь ка ты себя милок поглубже в задницу, чтоб и макушки не видно было"? Не существует для людей не в теме, стопудовых и однозначно трактуемых методов определения негатива, без ошибок. К каждому методу должны прилагаться определённые знания, а идеально и опыт - если таковых нет, это будет как в сказке - поди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #16
rebel spirit, не буду с вами спорить, у каждого своё мнение и свой жизненный опыт. Мы таким образом к общему консенсусу не придём, спорив.

Лишь хотел подсказать людям, не сведущем ни в каких тантрических знаниях исходя из полученных знаний и опыта, что-бы тоже не сделали самопорчи, хотя самопорча - тоже спорный вопрос и с этим словом надо разобраться основательно,

Тоже проделывал диагностику такую и другие диагностики и себе и людям и у многих менялся оттенок в красноватый, в темноватый, после чего убеждался с помощью своих методов, что так и есть и им говорил как и что делать, они делали САМОСТОЯТЕЛЬНО и всё сейчас хорошо в их жизни, уже достаточное количество лет.

Эти почти все методики выложу сюда, диагностику и коррекцию. Но нужна для этого База.

А знаете rebel spirit, что у каждого человека есть своего рода "порча" или "проклятье" или ещё какой нибудь дефект при рождении? Но каждый с этим живёт и много кого не знает об этом.
И это диагностируется по системе Джаймини Джйотиша - достаточно просто.
У каждого проявляется в жизни это по разному и нет "лекарств" от этого, только саморазвитие, самообучение и наблюдение за собственными действиями.

Поэтому, давай-те не будем спорить. Мы так с вами ничего не решим, просто флуд разводим.
 
что-бы тоже не сделали самопорчи, хотя самопорча - тоже спорный вопрос и с этим словом надо разобраться основательно
Я про самопорчи ничего и не говорил, я говорил о том, что если пытаться убрать не то и не тем, всё станет хуже чем было изначально "на старте".
А знаете rebel spirit, что у каждого человека есть своего рода "порча" или "проклятье" или ещё какой нибудь дефект при рождении?
Естественно знаю, но не обозначаю это как порча или проклятие т.к. это негатив совсем другой "этимологии" и работать с ним соответственно надо по другому. Что ж, флуд значит флуд, значит не будем, не вопрос.
 
Уважаемые, давайте поступим так. Теорию могу и в интернете почитать, как всё замечательно, как абсолютно всё диагностируется на смерть, на болезни, на подселение и т.д.



Но т.к. я человек практик, в своей области знаний, теорией кормить не надо.
Вот например Охотник, если говорите А, говорите Б., можете сказать 2 конкретных и чётких метода? например на смерть и на болезнь. Проверю на себе и отпишусь тут. Работает или нет ваши методы. Т.к. знаю когда наступит моя смерть, год, месяц, день и час, есть такая информация, и когда и чем конкретно заболею в будущем? Что Вам для этого необходимо?

Могу даже подсказать, Кармическая болезнь из прошлых жизней, в области грудной клетки, после 62 лет, но что конкретно? Вы же говорите всё просто и быстро? в разделе методов на проверку.

А что касается 7 дней, некоторым людям и этого вполне хватает, чем жить в неведении. Правда?))

P.S. Если не выложите, то не обижусь, просто приму к сведению и убежусь в очередной раз, что не так всё просто на самом деле.
Если бы было всё просто, все вокруг были здоровы, богаты, худыми и жили бы максимально долго.
Уважаемый Kode52, если бы Ваша тема называлась "Поваренная соль - наше все!" то все комментарии не про соль были бы флудом. Но Ваша тема называется "Как узнать, есть ли на человеке порча? простой и проверенный способ." Вы привели один простой и проверенный способ. Я - другой. Не знаю, что Вас так задело?
Я раньше занимался всерьез биолокацией и "Многомерной медициной" Это такая система самодиагностики и самоисцеления. Последователи "Многомерной медицины" раскиданы по всему миру. И я Вас уверяю: это простые и обычные люди, а не какие нибудь избранные из касты супер-пупер жрецов. Постичь маятник может, абсолютно любой человек. Подсознание есть у каждого человека. Подсознание помнит все прошлые воплощения. Знает про все кармические узлы и всю информацию про наши порчи. Научитесь общаться с подсознанием, хотя бы при помощи маятника. И Вы получите все ответы.
Если Вы практик, то практикуйте. Никаких способов ни на какие проверки я выкладывать не собираюсь. У меня "Режим Гуру" почему то не включается. Видимо не достиг еще потолка в своем развитии. Если интересно, то все материалы есть в свободном доступе, будет нужно найдете.
Тема кстати, была про простую диагностику порчи. Давайте и будем придерживаться этой темы. А это Ваше: "Пусть скажет когда я помру?" давайте опустим. Подсознание не бабка Ванга. У него свои задачи.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #19
Охотник, это Ваши слова

Есть другие простые, быстрые и точные способы диагностики. Например, маятник и набор диаграмм. Позволяет быстро выяснить все необходимые вопросы. Классификацию порчи. Структуру. Когда и кем наложена. На что, именно. На болезнь, на смерть, на ссоры, на ненависть, на подчинение и т.д. Наличие замков и ауральных сущностей. Какие повреждения нанесены физ.телу, тонким телам, иммунитету или ауре.

я Вас за язык не тянул, просто предложил, да - да, нет - нет.

Давайте и будем придерживаться этой темы. А это Ваше: "Пусть скажет когда я помру?" давайте опустим. Подсознание не бабка Ванга.

Что то подобное представлял в ответе.

Ладно. Закрыли тему, каждый остаётся при своём мнении.
 
Последнее редактирование:
Охотник, это Ваши слова
я Вас за язык не тянул, просто предложил, да - да, нет - нет.
Что то подобное представлял в ответе.
Ладно. Закрыли тему, каждый остаётся при своём мнении.
Все верно. Мои слова про классификацию порчи. Где там написано про определение даты будущей смерти с точностью до минуты? Не нужно приписывать мне несуществующих слов.
Если Ваше будущее предопределено, а не многовариантно, то узнать его можно. Только спрашивать об этом нужно не у подсознания и не через маятник.
Вы же сами открыли тему про простой способ диагностики порчи. Не нужно уходить от Вашей же темы. И закрывать ее не нужно. Мне очень интересно узнать про красную поваренную соль. Да и многим форумчанам, думаю тоже.
Когда я подвергался каждую ночь массированным атакам. Порчами был забит по самые ноздри. В зеркало на себя боялся смотреть. Был похож на мертвеца. Всю информацию о порчах получал через маятник. Других способов на тот момент не знал. Даже можно без диаграмм. Три ответа: "Да", "Нет", "Не знаю". Уже достаточно, чтобы получить понятную картину. Атаки были по ночам, я все время проводил на кухне. Там же под утро и отключался на диванчике. Соли вокруг было полно. Даже близко, ни в одной таре не покраснела. Так что, не нужно тему закрывать. Интересно мнение других.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #21
Охотник,

Где там написано про определение даты будущей смерти с точностью до минуты?

Если Ваше будущее предопределено, а не многовариантно, то узнать его можно. Только спрашивать об этом нужно не у подсознания и не через маятник.

Знаю свою дату смерти, и хотел чтобы вы мне сказали, для сравнения с результатом.
И если бы вы знали о пальмовых листьях, проходили бы эту процедуру, то так бы не говорили, о "многовариантности" событий. Главные и основные события в жизни такие как прописаны на этих листах, можете меня в этом не убеждать. Ибо времени нет, наш ум делит на прошлое, настоящее и будущее.
Об этом написал в этой статье, хотя каждый решает по своему, принимать "данный мистический аспект" за Истину или нет.
Смерть и болезнь именно об этом у вас спрашивал, но так как речь идёт о маятнике, то стало теперь всё понятно. Сразу не понял этого. За что мне минус.
К вам Охотник, у меня нет вопросов.
Благодарю.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #22
Охотник, почитал всё что вы написали ещё раз, то что я ещё раз написал, внимательно почитал, и решил, что в корне с вами не согласен.
Мы с вами говорим об одном и том же, но разными словами и поэтому, кажется, что разный смысл вкладываются в слова.
А на счет Ваших слов:

Если Ваше будущее предопределено, а не многовариантно, то узнать его можно.

а такая игра слов: "Будущее Предопределено" и "Будущее Многовариантно", это похожие понятия в данном контексте. Вы ведь не знаете что с вами произойдёт завтра? Да и никто не знает.

Но есть некий вектор движения жизни человека, который заранее известен, есть инструменты диагностики и коррекции, где то, можно неудобные моменты обойти и смягчить, а тем кто далёк от этого, это не под силу.
Всё давно прожито, отрезок от рождения до смерти человека. Нам дан этот отрезок для того, чтобы мы смогли что то изменить и научится чему то, а 75% людей, так и живут в иллюзиях жизни и конечно им кажется, что жизнь, не предопределена, а многовариантна.:unsure:

А тот кто думает, что жизнь можно менять своими желаниями или стремлениями, не зная законов жизни и не зная кто и что за этим стоит, кто контролирует всё это, все явления, процессы и события в жизни, тот человек, он пребывает в иллюзиях и мечтах, и закончит свою жизнь плохо, на больничной койке.

Вспомнилась поговорка, оцените: Лучший раб - тот, кто думает что он не раб.



P.S. Вот теперь всё, закрываю для себя эту тему.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу