• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Как узнать, есть ли на человеке порча? простой и проверенный способ.

P.S. Вот теперь всё, закрываю для себя эту тему.
Ну и правильно! Тем более тема"Как узнать, есть ли на человеке порча?" совсем не относится к определению своей даты смерти или к вопросу: "Будущее предопределено или многовариантно"
Посмотреть вложение D7.mp4
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #24
Охотник, вы же сами свернули в это направление, сказав что метод вам не походит, потому что ждать 7 дней это роскошь для вас, предложили работу с маятником.
Я например с маятником и с диаграммами не работал, да и наверное мало сюда заходящих, в данный раздел, вопрос-ответ, тоже касались маятников, т.к. эти необходимо заниматься серьёзно, а не почитал в интернете и сделал.

Давно делал ресёрч (reserch) на эту тему маятников и других магических инструментов диагностики, почитал об отзывы и т.д. восхищался в своё время "битвой экстрасенсов", есть индивиды тоже работали с маятниками, но резюме такой работы не впечатлило, что захочешь, то и покажет, т.е. в каком направлении настроен человек, то и покажет. Этот метод, никак не подходит как 100% диагностики, это сугубо личное мнение.

Еще вы говорили что соль была разбросана везде и ни покраснела.
Правильно, согласен с этим аспектом и не покраснеет. Это диагностические средства и методы Тантры, а эти средства необходимо выполнять с высокой точностью.
Более того, это в очень редких случаях бывает такое, когда краснеет или розовеет соль, но бывает, зачастую меняет цвет на более тёмную, это тоже плохо для человека и его жилища.
В России не слышал об этих методах диагностики, есть другие, которые тоже представлены на сайте, поэтому соль используется немного для других целей.
С уважением к Вам и никого не хотел обидеть.
 
Обычные люди узнают о порче, по событийном ряду и резкому ухудшению здоровья. Далее они будут шерстить интернет- делать смывы, обсыпаться солью, что будет эффективно, при бытовом негативе, потом пробовать деревенские чистки - то же яйцо) которое, кстати так же надо уметь правильно утилизировать. Вообщем, будет потеряно уйма времени. И если ВС к этому человеку благосклонны , то в итоге он придёт к мастеру) Ведь , как известно, порча просто так не пристает, есть за что, да тот же самый кармический урок.
 
Интересно, попробую. Не верится, что соль поменяет цвет. Про себя знаю, что во мне куча негатива, так, что должна соль потемнеть. Проверим.) Через неделю отпишусь. Какой источник метода?
 
Чистили несколько дней назад девочку солью. Ни чего она не поменялась, а негатива уйма на ней. На воске вышли интересные сущи. Обряд с огнём почистил, но не до конца . Руны нормально отработали.
 

Вложения

  • b93e163e1ccc019dab142361468abfd5 (2).jpg
    b93e163e1ccc019dab142361468abfd5 (2).jpg
    42,4 KB · Просмотры: 22
  • e16912e9-bff3-497d-99ed-acceb23545ce.jpg
    e16912e9-bff3-497d-99ed-acceb23545ce.jpg
    44,8 KB · Просмотры: 22
  • WhatsApp Image 2019-10-05 at 19.33.46(2).jpeg
    WhatsApp Image 2019-10-05 at 19.33.46(2).jpeg
    93,7 KB · Просмотры: 21
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #28
Заря, это не чистка, это диагностика на абхичару (чёрную магию). Другой способ, чесноком. тоже показывает, я об этом писал, тоже очень простой но действенный способ.

Это довольно редко бывает, т.к. людей, которые смогут что то реально сделать, не так много, больше всякой болтовни и пожеланий.
Ах, было бы не плохо если бы ты сдох (сдохла) или что то в этом роде.
Реально, чтобы это кто то мог сделать, намного меньше людей, но это существует, мне приходилось с этим сталкиваться, увы :frown:
 
Удивительно и фантастично с точки зрения научной фантастики. )))) Даже если представить себе, что порча существует, это должно быть не больше, чем электрическое поражение оболочки ауры человека. Ну и с чего то вдруг поваренная соль, в блюдечках, может хоть как то взаимодействовать с аурой и заживлять пробой? Поставите молоко в блюдечках и пустите чёрную кошку. )))) Она зализывая молоко заодно залижет пробой в ауре. :o-o:
 
Ада, да я знаю что воск может стянуть руны. Мы делали все поэтапно. Благодарю за напоминание
Kode52, я про соль ответила. Спросили почернеет ли она ? Из нашего опыта не почернела. Или соль не такую уже нормальную продают?
 
Мне достаточно на человека посмотреть и взглянуть сквозь него, ощущается некое черное пятно, либо видны пробоины в поле человека
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #33
При первой возможности, выложу фото соли. Если принесут и покажут.

Если соль поменяет цвет, а она реально меняла - сообщите в личку, с сылкой на фото, дам реальные методы от избавления воздействия чёрной магии. Только не надо перекрашивать соль, должна естественно поменяться.

Из нашего опыта не почернела. Или соль не такую уже нормальную продают?

Об этом писал в первом моём посте. Обычная поваренная соль. Не надо нигде заказывать специально с Индии или с других мест, это не к чему.

Если не почернела, не покраснела или не на какой другой цвет не поменяла, думаю это носит уже психосоматический характер и в большинстве случаев "болячки" с "неудачами" придуманные или высосаны из пальца. Это случается в 80% случаев.

hidrahah, даже не знаю что и сказать...... :x3-2x:
Развейте все иллюзии, взгляните на мир без розовых или без чёрных очков.
 
Назад
Сверху Снизу