• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Встать на путь...

On-lite

Забанен
Сообщения
95
Реакции
153
Баллы
97
Доброе время, уважаемые!

Созрело пару вопросов, но перед этим хотелось бы рассказать свою историю, чтобы глубже понимали и дали совет.

В детстве я часто болел, мама возила меня ко всяким знахарям, гадалкам, т.к. врачи были бессильны и она не верила в медицину, да и сама она знала заговоры, молитвы, тем самым лечила людей и т.д. передалось ей это от ее пробабки. И тогда загорелось у меня желание, что я хочу так же лечить и помогать людям.
В детстве боялся темноты, призраков, сущностей, т.к. их иногда видел, особенно когда был период обострения болезни. Я передавал эти образы на бумагу и все восхищались как я рисую. Иногда моя мама рисунки выбрасывала, т.к. в ней я чувствовал страх от моих рисунков.
Но с годами все это ушло, не стал на это обращать внимание и т.д. В школе я был белой вороной, но заработал себе авторитет именно рисунками всяких чудищ, скелетов, зомби и т.д. нечистью.
Закончил школу, отучился, начал работать, познакомился с девушкой, женился, есть ребенок, хорошая работа, друзья, все как полагается.
но в один момент заработал инсульт, отнялась речь и правая рука.
Стал остро чувствовать людей, их эмоции, даже иногда мысли у эмоциональных людей окружающих меня. Врачи судя по анализам мне ставили рак мозга, а потом когда моя жена мне про это рассказала, я сказал: "Это никакой не рак мозга, это от того что у меня врожденный порог сердца неоперабельный 4 степени, вот увидишь и мы с тобой поедем в Москву в Бурденко на обследование". Но я тогда плохо говорил, речь тогда ко мне только начала возвращаться. Стал опять видеть иногда образы, фантомы, и т.д.
Сильно потянуло на эзотерику и необъяснимое. Поверхностно изучил хиромантию, но оказалось не то что нужно.
Сейчас, спустя годы, ощущения мои притупились уйдя в работу, но хотелось бы их безболезненно вернуть.
Вопросы:
1. С чего начать изучение колдовства/магии? Какие серьезные книги можете посоветовать?
2. Заказал Славянское кольцо (Одолень трава) и купил амулет на шею (Кельтский Пентакль) - Можно ли их зарядить, чтобы оберегали, возвращали порчу и т.п.?
3. Потомки не будут ли отвечать за мои грехи? если встану на "темную" сторону и применять черную магию, как их можно будет обезопасить на несколько колен?
или об этом еще рано мне знать?
Спасибо!
 
Этот фильм звонок был намного позже снят. С 21 года ужасы не смотрел, вы не правы. Отличаю фантазию от действительности и стал уходить от мистики, погряз полностью в семью, в работу, в поиск жилья. Не до того было на тот момент смотреть фильмы
 
on-lite,Ваша история с видеороликом о приведениях похожа на фильм ужасов" Звонок", там также в центре событий видиокассета с приведениями, кто ее просматривает,с тем происходят страшные вещи.
Насчет мальчика- призрака в вашей квартире,так этот персонаж почти во всех фильмах ужасов.Наводит на мысль,что Вы слишком много смотрите фильмов ужасов , выдаете желаемое за действительное.

Самый первый " Звонок" это японский фильм, американская версия позже была снята.
 
Последнее редактирование модератором:
Liteon,Японский фильм Звонок вышел в 1998 году,вам тогда наверное было лет 15-16,американская версия в 2002.
 
Последнее редактирование:
on-lite,своим сообщением,я хотела сказать, что обычно всегда можно найти рациональное объяснение всему непонятному. Вода,ветер,доски скрипят и звуки разносятся по всему дому,устали с работы ,или невысыпаетесь, может показаться, мнительный,да много факторов...В редких случаях это что- то потустороннее.( посмотрите, к примеру,фильм на реальных событиях" Заклятие" ).Нужно все перепроверять,только так находишь что- то настоящее и действительно стоящее.
 
Мирослава, не обижаюсь на ваши сообщения. Все нормально. Согласен, тоже считаю что есть всему необычному научное объяснение.
Вот например, заболела спина у человека, долго долго болит и день и ночь, то есть такая методика: когда идет гроза, молния и гром, бабушка говорила кувыркаться в момент грозы, станет легче. Почему она не знала, просто ей так сказали.
В итоге в момент грозы, в момент молнии происходит элетро-магнитный импульс и звуковые колебания ультразвука, во время кувырка, позвонки чуть чуть расходятся и происходит мощное облучение пораженного участка, тем самым улучшается трофика ткани (питание) и проходят воспалительные процессы. На этом принципе работают современные приборы ультравысокой частоты, которые применяются в медицине (физиотерапия).
Но многие ведь об этих процессах не знают или не хотят знать, остается только верить в мистику :)
 
on-lite, математику и физику очень люблю,особенно квантовую.Сначала с точки зрения науки стараюсь происходящее обьяснить, а вот потом и начинается самое интересное.
 
on-lite, математику и физику очень люблю,особенно квантовую.Сначала с точки зрения науки стараюсь происходящее обьяснить, а вот потом и начинается самое интересное.
Мне эти предметы не особо интересны, может быть учителя не смогли открыть в нас интерес к этим наукам.
Я программист, но в основном пишу программы не до конца зная языка программирования, помогает очень сильно Интуиция.
Вобще Интуиция помогает по жизни в любом деле, за чтобы ни взялся, просто стоит очень сильно захотеть добиться цели.
Но считаю что на одной интуиции не проживешь, необходима какая то базовая часть любого дела.
Черная магия не исключение. Но чтоб в серьез заняться Черной магией, нужно с головой уйти в нее, понять, прочувствовать и углубиться в саму суть, в ее многовековую историю, понять принцип работы, чтобы не навредить себе и другим и не важно сколько это времени займет.
 
on-lite, Чернокнижие (вотчина Дьявола) и помощь всем людям несовместимые вещи,все равно надо кому - то помогать,а кого - то изводить.И тут все зависит от уровня вашего духовного развития,кого вы будете лечить,а кого калечить. А калечить кого- то все равно придется, т.к чернокнижие - это темный Путь колдовства, направленный на причинения вреда людям. Это как по лезвию ножа ходить.
 
Всем людям не поможешь, да и смысл им помогать? Понимаю принцип того, что одно лечишь, другое калечишь, тут уж выбор за человеком. Слежу за причинно следственной связью субъектов и понимаю, что не все просто так.
Мне надо так, чисто для себя и для духовного своего развития, все таки жизнь дана для того чтобы развиваться, расти, а не кому-то угождать в чем то и ущемлять свои интересы. :stena:
 
Читаю Вас и не пойму,зачем Вам черная магия?Ни какого духовного развития в ней Вы не найдете.Портить народец будете не для галочки,а потому что в этом будет необходимость чуть ли не физическая.Больше скажу-это занятие сильно заземляет.И даже ломает моральные принципы.Вот скажите мне-Вы убийца по натуре??.Это и будет Вам ответ сам себе-надо ли?По моему скромному мнению я,например,на кладбище в ночи,закапывающая вольт врага в соимянную могилу мало чем отличаюсь от киллера с наганом))Суть то одна.И это ну ни как не способствует моему духовному развитию.За то развивается эгоизм,нелюдимость и тд.Что вверху-то и внизу.Если следовать этому понятию,то такие как я идущие темным путем так же эволюционируют духовно.Но...Кстати исчезает жалость к людям.Напроч.Остается чувство чистой справедливости.Когда оно включается есть желание кой кому и помоч)Почему б и нет?нет противоречия.Бабки белосветки,на воске, к примеру,ни за что не выльют и не разглядят серьезных порч,а любой начинающий чернушник(реально начавший работать даж для себя)ЛЕГКО.Так же легко и снимет.Но это копание-ковыряние в самой грязи получается.Утилизация причины (порчи).А с последствиями(с болячками,которые порча вызвала) нам уже не помочь человеку.Уровень энергетики не тот.Может поэтому "знахарки от боженьки"берут мало денег за работу,ибо вообще работу не делают или занимаются тупо гармонизацией и зализыванием-латанием ран энергетики,но причину убрать не могут?Не знаю.Это мои рассуждения,не утверждения.Я сама не много знаю,разбираюсь только.Но Вам надо бы поразмыслить об этом...
 
Назад
Сверху Снизу