• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено У каждого свой Путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мирослава

Активный участник
Сообщения
785
Реакции
851
Баллы
297
" Каждый идёт своим Путём, но весь смысл в самой дороге, как по ней идти"
Уже больше двух лет я общаюсь со многими из вас, Участниками нашего форума Колдовство.гуру. Для чего вы все здесь? Для чего создаются подобные маго- ресурсы? Для обсуждения своих наработок и обрядов? Для " живого " общения ведьм и колдунов?
Каждый маг, ведьма, колдун, должен уметь сам адаптировать обряды под Свою Практику, так, чтобы прочувствовать каждое действие. В идеале самому писать ритуалы. Ведь имеют значение только свои личные наработки, а не коллективные. Посему, на подобных сайтах, и на нашем в том числе, уместно будет обсуждать именно полезную Теорию, книги, практикующих авторов магических книг, а не навязывать посетителям форума свои личные наработки и своё мировоззрение. Этому сайту нужна мощная теоретическая база из полезных, практических книг, с обсуждениями и комментариями практиков, а не обсуждение личных наработок и родовых обрядов. Ваши личные наработки - это ваше , и только ваше, и не стоит этим делиться с людьми в сети, которых вы не знаете, чтобы произвести впечатление на них. Если вы хотите обсудить обряды, значит вы не уверенны в своих силах, и в своём праве на колдовство. Практикующие ведьма, колдун либо маг не станут обсуждать обряды в сети, ( всё остальное пиар, и попытка выкачать деньги из людей),что и как ....Практик посоветует хорошую Теорию, чтобы посетители этого сайта думали своей головой, додумывали сами обряды, переделывали их под себя....а не брали с форума готовый обряд с комментариями практиков, и делали не зная что. По большому счёту, для тёмных сил чем больше народу загнется от проведенных обрядов, тем лучше. Но, возможно, наш сайт должен учить каждого посетителя форума думать своей головой, а не коллективным сознанием. По мне, так каждый успешный Практик должен быть отличным Теоретиком, для того чтобы уметь так посоветовать посетителям этого форума, чтобы каждый пользователь в итоге начал думать своей головой, что и как ему практиковать. У каждого свой Путь, а смыслом существования каждого человека , хоть мага, хоть обычного, должна быть способность выразить Свою Волю. Ведь душа абсолютно любого человека может желать только одного - познание себя и своей природы. По мне , как то так.
С уважением, тёмный теоретик- практик Мирослава)
 
" Не имеет значения , какой магией и каким колдовством вы занимаетесь - важно как вы ими занимаетесь"....

Есть такой хороший рабочий ритуал, разумеется для тех, кто знает, что делает. Обряд называется Liber Samekh, ритуал А Кроули. Так вот, это обряд приводит к знанию и контакту со своим Хранителем, " ритуал нерожденного". Вся фишка в том, что надо прочувствовать и пережить каждое действие и каждое слово в ритуале, в идеале писать ритуал самостоятельно, переделать как вы чувствуете и ощущаете . На самом деле, полный бред обсуждать сам ритуал на форуме, ведь это только ваш личный магический опыт. Ну а если вам нужна помощь с обрядом, чтобы чужые люди на форумах советовали как же вам взаимодействовать со своим же Хранителем, тогда , получается, что у вас нет своей Воли, раз вам нужны чужые комментарии и чужой личный опыт. Научитесь практиковать в полном согласии со своей волей - вот тогда и станите колдуном, ведьмой либо магом, то есть практикующими. Ибо всё остальное страхи и комплексы.
 
Последнее редактирование:
" Я так давно искал тебя, Избранный"))

Собственно абсолютно все практические книги по магии и колдовству написаны Посвященными для Посвященных, посему нет необходимости писать на форуме вещи, совершенно очевидные для адепта. Нет необходимости обсуждать каждый обряд, ибо Посвященный итак догадается где и что умышленно пропущено в книге.
Проводить ритуалы и обряды людям не в теме, с Силами не человеческой природы это безумие. Единицы имеют право на магические операции. Практические книги по магии и колдовству изначально не предназначены для профанов.
В основной своей массе, люди заходят на маго- - ресурсы для того, чтобы напакостить с помощью черной магии своему ближнему, мало таких встречала, что кто-то действительно что то практикует и осознает то, что практикует. Собственно, к примеру, тёмные силы любят внушать людям свои желания, а потом их же исполнять.
Да большинство людей, которые пытаются колдовать, не имея право на это - с подселением. Полным полно ходят бесноватых и даже одержимых. Пишут потом такие горе - практики на маго- сайтах, что книги новодельные и ритуалы нерабочие, руны сработали криво, обратки откаты, болеют после своих же обрядов и продолжают заниматься не своими делом, пока не сдохнут и физически и душевно.
Большинство профанов не верят ни в Сатану, ни в Бога, ни в Богов впринципе, именами которых собрались проводить ритуалы и требовать что то. Редко у кого есть действительно глубокое понимание каждого элемента и символа в магической операции.
PS: " Способности к магии и колдовству могут быть только от рождения, эти способности можно и необходимо развивать.Настоящий маг это тот, кто родился магом, всех остальных, кто ступил на этот Путь ждет разочарование"....
 
Последнее редактирование:
Обращаюсь ко всем новым пользователям!Пишите и спрашивайте о чем желаете и считаете нужным и не бойтесь показаться глупыми!Мои первые сообщения на этом форуме вообще попахивают маразмом и как показала жизнь и мнения уважаемых мною людей,самоучки дают фору любым "природным магам"))Пусть "избранные"ни кого не пугают.Всегда рады и всегда поможем,потому что даже начальные принципы работы у всех разные,нет и быть не может рамок,мы не по книгам учимся,а на практике.И мнения чужие,очень ценны,только если это мнения и советы реальных практиков,а не "избранных"теоретиков.
 
Одно дело уважать чужые мнение, и совсем другое - жить чужыми мнениями....
Лично я считаю, что чужое мнения мешает собственной самотрансформации и развитию. Потому как человек начинает отождествлять мнение о себе с тем, чем он является для себя. Посетители нашего форума, поверьте, чужые люди не знают что тебе нужно. Всё, что говорят люди - это проекция их собственной реальности. Собственно по мне , так большинство людей сейчас стремительно теряют способность мыслить и осознавать свою уникальность и особенность. Одним словом - рабы , даже уже не важно божьи, или дьявольские - всё одно.
 
Тот кто родился магом на ресурсы не заходят.Есть Обряды очень энергозатратные, после которых требуется восстановление.
" Ведь имеют значение только свои личные наработки, а не коллективные. Посему, на подобных сайтах, и на нашем в том числе, уместно будет обсуждать именно полезную Теорию, книги, практикующих авторов магических книг, а не навязывать посетителям форума свои личные наработки и своё мировоззрение."Вот с этим согласна. Не стоит навязывать свое личное мировоззрение. ФФФФУУУУХ, полное противоречие ранее написанному. Внимательно прочитайте
Э.А.Коэттинг. Дела тьмы. Руководство по чёрной магии. Вам же понравился этот пост и комментарий есть. Прочитайте главы Неофит. Черный Маг. И через что проходят желающие познать Магию. Зачем они ищут Ордена, Сообщества единомышленников.
"Каждый маг, ведьма, колдун, должен уметь сам адаптировать обряды под Свою Практику, так, чтобы прочувствовать каждое действие. В идеале самому писать ритуалы." А в книгах посвященных для посвященных Готовые Обряды! Руководства для исполнения. Какая там Отсебятина в церемониальной Магии?
Сами то Мирослава перечитывайте свои посты.
 
Последнее редактирование:
Aleks, Мирослава мировозрение,чаще чем носки меняет.Главное,чтоб не отпугнула людей здравых,прибывших в наши ряды,так сказать,потенциальных сообщников и собеседников))
 
Насчёт " Здравомыслия", скажу вам, что абсолютно любая колдовская традиция - это путь в никуда. Любое колдовство работает на низких вибрациях, связанно с низкими подпланами.Все ведьмы и колдуны работают не на своей силе ,а на заемной, причем некачественной. Ваши способности теперь полностью зависят от Сатаны, от эгрегора.
Вообще вылезать из статуса " рабов" будете долго, и то ,если осознаете свой нынешний статус как " рабов дьявольских".
Но выход есть, - постепенно прорабатывать другие составляющие пантеона, уравновешивая силы.
Занятия колдовством( не путать с магией), - это продажа души бесам, плюс рабство при жизни. Все ведьмы и колдуны по своей сути - абсолютные рабы Бесов да Сатаны.
Я вам даже больше скажу, люди занимаются колдовством , чтобы удовлетворить свои земные низковибрационные потребности, вы рабы своих желаний и потребностей, нет развития, нет движения вперёд, инволюция души.
 
Последнее редактирование:
Вы подпили, чтоль с обеда опять,али на причастии переборщили?))На жрачку моим чертям пойдете,если они не побрезгуют))
 
Я вам даже больше скажу, люди занимаются колдовством , чтобы удовлетворить свои земные низковибрационные потребности, вы рабы своих желаний и потребностей, нет развития, нет движения вперёд, инволюция души.
По поводу рабов, не обижайтесь, такую ахинею несёте. Твердите, о навязывании мнений и взглядов. Так, разве в книгах, о которых вы так лестно отзываетесь не навязывается мнение авторов на принципы и механизмы колдовских воздействий. На суть мироздания и взаимодействие практика с силами разного рода полярности. Навязывается, ещё как.
По поводу слушать кого либо, читать что либо на форуме, я думаю решать не вам, не мне, а людям сюда приходяшим. Так же, как не стоит возводить свое мнение в абсолют. Думаю почитав и попробовов, каждый сам решит стоит ему двигаться дальше, практиковать или отойти и не ломать себе шею. Тем более в период колдовского становления и начальной практики, как раз и формируется неповторимый и в чем то порой и не похожий на другие взгляд на обряды и методы, мировозрение и мироощющение, молодого колдуна, либо ведьмы.
Про неизменные потребности, задам вам один может деликатный вопрос, а у вас есть муж, дети, родители, и деды с бабками. А как вы думаете помощь им столь ненавистным вам низковибрационным колдовством, это неизменная потребность, поправка их здоровья это тоже думаю низко, так же как и низко бить своих врагов, отстаивая свое право. И я так долго продолжать могу. Да может это не глобальные проблемы мироздания и мироустройства, достижения абсолюта или чем там маги занимаются. А ведь если уж рассуждать здраво, то никакие медитации на янтры, не дадут вам никакой эволюции, только ваши деяния будут что то значить.
Вас послушать так колдуны с ведьмами, только и портят всех на право и на лево, да детей малых губят. Это глупость и не понимание. Пусть каждый делит добро и зло мерой своей совести и сердца.
Можно тысячу раз теоретически обмусолить любой обряд, но не сделав его, это будет просто треп . Так ни стать ни кем ни колдуном, ни ведьмой, ни кем либо ещё.
 
Вы подпили, чтоль с обеда опять,али на причастии переборщили?))На жрачку моим чертям пойдете,если они не побрезгуют))
Черти да бесы питаются энергией, соответствующие их же низкочастотным вибрациям, ( подобное к подобному)то есть ведьмами и колдунами, то есть вами же, поэтому вас и ломает, когда работки не делаете, бесы Ведь " работки требуют".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
G Вопрос — Ответ 7
Назад
Сверху Снизу