• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Встать на путь...

On-lite

Забанен
Сообщения
95
Реакции
153
Баллы
97
Доброе время, уважаемые!

Созрело пару вопросов, но перед этим хотелось бы рассказать свою историю, чтобы глубже понимали и дали совет.

В детстве я часто болел, мама возила меня ко всяким знахарям, гадалкам, т.к. врачи были бессильны и она не верила в медицину, да и сама она знала заговоры, молитвы, тем самым лечила людей и т.д. передалось ей это от ее пробабки. И тогда загорелось у меня желание, что я хочу так же лечить и помогать людям.
В детстве боялся темноты, призраков, сущностей, т.к. их иногда видел, особенно когда был период обострения болезни. Я передавал эти образы на бумагу и все восхищались как я рисую. Иногда моя мама рисунки выбрасывала, т.к. в ней я чувствовал страх от моих рисунков.
Но с годами все это ушло, не стал на это обращать внимание и т.д. В школе я был белой вороной, но заработал себе авторитет именно рисунками всяких чудищ, скелетов, зомби и т.д. нечистью.
Закончил школу, отучился, начал работать, познакомился с девушкой, женился, есть ребенок, хорошая работа, друзья, все как полагается.
но в один момент заработал инсульт, отнялась речь и правая рука.
Стал остро чувствовать людей, их эмоции, даже иногда мысли у эмоциональных людей окружающих меня. Врачи судя по анализам мне ставили рак мозга, а потом когда моя жена мне про это рассказала, я сказал: "Это никакой не рак мозга, это от того что у меня врожденный порог сердца неоперабельный 4 степени, вот увидишь и мы с тобой поедем в Москву в Бурденко на обследование". Но я тогда плохо говорил, речь тогда ко мне только начала возвращаться. Стал опять видеть иногда образы, фантомы, и т.д.
Сильно потянуло на эзотерику и необъяснимое. Поверхностно изучил хиромантию, но оказалось не то что нужно.
Сейчас, спустя годы, ощущения мои притупились уйдя в работу, но хотелось бы их безболезненно вернуть.
Вопросы:
1. С чего начать изучение колдовства/магии? Какие серьезные книги можете посоветовать?
2. Заказал Славянское кольцо (Одолень трава) и купил амулет на шею (Кельтский Пентакль) - Можно ли их зарядить, чтобы оберегали, возвращали порчу и т.п.?
3. Потомки не будут ли отвечать за мои грехи? если встану на "темную" сторону и применять черную магию, как их можно будет обезопасить на несколько колен?
или об этом еще рано мне знать?
Спасибо!
 
Ну, а так все весьма прагматично, живём один раз. С того света еще никто не возвращался.

Барин, спасибо за информацию.
Физическое тело (оболочка) имеет начало и конец, жизнь - смерть. Это все понятно, а что вы думаете по поводу Души?
Душа бессмертна?

Разные религиозные учения трактуют по разному. Тоже самое правослабие, человек живет один раз, потом душа отделается от тела и в мытрствах находится 40 дней, а потом уже отправляется в "вечность", как то так. Эзотерические учения трактует по своему, человек умирает, затем душа его переселяется в новое тело с уже наработанной информационной базой (т.е. в какой семье родится, когда, в какой стране, наличие врожденных болячек, талантов, недостатков и т.д.). Может где то еще(другие духовные учения) по другому трактуется, в подробности не вдавался, т.к. очень много мнений и мозг разрывается на части, кому верить - кому нет.
 
Жаль на компе нет лигатур А латинецей получится каша букв слогов и слов я бы сбросила на санскрите по поводу брахманов.... А говорят они на хинди и санскрите и на других языках Вполне земных без каких то особенностей.... И Ведическими знаниями владеют Это по поводу колдовства.... Простите , а что вы понимаете под Черной магией? Почему же она черная?
 
Жаль на компе нет лигатур А латинецей получится каша букв слогов и слов я бы сбросила на санскрите по поводу брахманов.... А говорят они на хинди и санскрите и на других языках Вполне земных без каких то особенностей.... И Ведическими знаниями владеют Это по поводу колдовства....

По поводу брахманов. Когда занимался хиромантией, был такой период, мне она была интересна, читал очень много книг по хиромантии и среди них у меня лежала брошюрка Действенное пособие по предсказанию и изменению Судьбы и лечению любой болезни автор Шри Кришна Дас, ее заметила одна женщина и завязался с ней разговор. У меня в тот период была мечта поехать в Индию и пообщаться с брахманами, т.к. в большинстве книг по хиромантии упоминалась о брахманах. Она поведала мне что в Индии очень распространена хиромантия, даже те кто далек от хиромантии, все равно читали по рукам, это такой бизнес у них для приезжих. Настоящие же брахманы они не примут и тем более не передадут учения, т.к. это для них священно! Говорила что у них свой язык и она хотела бы попасть к ним, даже наняла переводчика, чтобы брахманы предсказали ее судьбу, какие то важные моменты в жизни и т.д., но с ее большими деньгами и возможностями это ей оказалось не под силу.

Ведические знания есть не только в Индии, но и на Руси и очень много ворожей, колдунов, некромантов, чернокнижников среди нас - Россиян.

Простите , а что вы понимаете под Черной магией? Почему же она черная? Это я On -lite (ту)

Я не разделяю магию на черную, белую, серую, красную и т.д. для меня это одно слово Магия. Что я понимаю под словом магия, я думаю что это некие досконально неизученные человеку процессы с помощью которых человек получает желаемое и помогают в этом "высшие силы", будь то помощь (исцеление), получение информации, негативные "черные" дела (порча, проклятие).
Как ни странно в основном негативные эмоции посланные человеком другому человек срабатывают быстрее, может быть тут играет роль как сила посланной эмоции
Считаю, что далеко не каждый может овладеть магией, для этого нужен опыт, характер и врожденные данные.
 
Соглашусь,пожалуй,но...Понятие реинкарнации не такое уж глубокое понятие.И с индусами я б это не связывала.Я б связала реинкарнацию с понятием причинно-следственных связей-что заработал,то получи.Или нет,не так-что НАРАБОТАЛ-то получи.Был в моей жизни опыт регрессивного гипноза(по молодости))))Шикарная вещь.Вспомнила 4 жизни.Не вспомнила даже-прожила)))Возможно-это игры разума.Но я свято верю в жизнь бесконечную.И с богом это не связано.Это другой структуры вещи.Колдуны ведут себя так,как Вы описали,должно быть потому,что хотят сохранить наработанный опыт накопленый?))Вот я-знаю и все!!!Вот знаю))))Откуда???Вопрос реинкарнации дает ответ-из прошлых жизней.Иисус говорил-не умрем,но изменимся.А на очередном вселенском соборе отменили реинкарнацию попы средневековья)))Во всех культурах и религиях реинкарнация есть.Даже в нашей..Все проще.

да и живем мы один раз,безусловно один раз-в этом теле и в этом сознании.
 
Последнее редактирование модератором:
Считаю, что далеко не каждый может овладеть магией, для этого нужен опыт, характер и врожденные данные.

Соглашаюсь с вами....Я знаю очень способных людей, с родовым багажом, но их главный враг-лень матушка.... А работки требуют ох каких напрягов и затрат Как говорится без труда не вытянешь и рыбку из пруда.... И сила посланной мыслеформы тоже оттачивается и крепнет в процессе практики

И то что нет у колдовства цвета-верно...Как то спросила одну из любопытных Варвар, откуда пошло название черная магия Ответ был таков; Потому что колдуны и ведьмы ночью работают..... Когда все черное и....они сами тоже черные... Мдаааа

Да еще положили начало инквизиции......мракобесы!
 
да и живем мы один раз,безусловно один раз-в этом теле и в этом сознании.

В теле безусловно один раз.... Зачем нужен старый саквояж? А вот по поводу сознания -это уж кто как... Идущие по Пути служения Отцу Нашему и" Полубесову благодатю содручив собе.." сохраняют свой разум-сознание-родовую память переходя из тела в тело....

Разум завещается Отцу Нашему... Самое ценное что есть! Разум бессмертен и вечен....
 
Последнее редактирование модератором:
Гул' дан,вы пишите,что верите в колдовство,Бесов,исполняющих приказы,Демонов высшего ранга,которые покровительствуют колдуну,но не верите в бессмертную душу? Странно. У колдунов конкретная цель- служение Сатане и в этой жизни и в последующих"как помру,пред Сатаной предстану,коль работки хорошие в обрат пошлют,тело новое а знания те же."
Я вижу,что Вы еще не определились с выбором Пути,так как молоды ещё.
 
"Как помру-пред Сатаной предстану Коли надобно-в обрат пошлют Делеса темные по новой творить" вот полный текст Разум переходит из плоти в плоть Когда мы стареем и тело изнашивается.... " Дьявол, Отец мой, сохрани плоть мою и разум мой Тобе завещанный.." Естественно пока это тело еще годное....:aq:

Стучащемуся да откроется
 
Назад
Сверху Снизу