• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено У каждого свой Путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мирослава

Активный участник
Сообщения
785
Реакции
851
Баллы
297
" Каждый идёт своим Путём, но весь смысл в самой дороге, как по ней идти"
Уже больше двух лет я общаюсь со многими из вас, Участниками нашего форума Колдовство.гуру. Для чего вы все здесь? Для чего создаются подобные маго- ресурсы? Для обсуждения своих наработок и обрядов? Для " живого " общения ведьм и колдунов?
Каждый маг, ведьма, колдун, должен уметь сам адаптировать обряды под Свою Практику, так, чтобы прочувствовать каждое действие. В идеале самому писать ритуалы. Ведь имеют значение только свои личные наработки, а не коллективные. Посему, на подобных сайтах, и на нашем в том числе, уместно будет обсуждать именно полезную Теорию, книги, практикующих авторов магических книг, а не навязывать посетителям форума свои личные наработки и своё мировоззрение. Этому сайту нужна мощная теоретическая база из полезных, практических книг, с обсуждениями и комментариями практиков, а не обсуждение личных наработок и родовых обрядов. Ваши личные наработки - это ваше , и только ваше, и не стоит этим делиться с людьми в сети, которых вы не знаете, чтобы произвести впечатление на них. Если вы хотите обсудить обряды, значит вы не уверенны в своих силах, и в своём праве на колдовство. Практикующие ведьма, колдун либо маг не станут обсуждать обряды в сети, ( всё остальное пиар, и попытка выкачать деньги из людей),что и как ....Практик посоветует хорошую Теорию, чтобы посетители этого сайта думали своей головой, додумывали сами обряды, переделывали их под себя....а не брали с форума готовый обряд с комментариями практиков, и делали не зная что. По большому счёту, для тёмных сил чем больше народу загнется от проведенных обрядов, тем лучше. Но, возможно, наш сайт должен учить каждого посетителя форума думать своей головой, а не коллективным сознанием. По мне, так каждый успешный Практик должен быть отличным Теоретиком, для того чтобы уметь так посоветовать посетителям этого форума, чтобы каждый пользователь в итоге начал думать своей головой, что и как ему практиковать. У каждого свой Путь, а смыслом существования каждого человека , хоть мага, хоть обычного, должна быть способность выразить Свою Волю. Ведь душа абсолютно любого человека может желать только одного - познание себя и своей природы. По мне , как то так.
С уважением, тёмный теоретик- практик Мирослава)
 
Все люди интересные, и разные, просто я люблю людей, поэтому для меня каждая душа уникальная и особенная, в этом ключ эволюции, во взаимодействии разных энергий.

Мирослава, интересные да и в тоже время разные, согласна, ни один человек не похож на другого, даже близнецы, а энергетика и энергия в целом разная у них и другой Путь развития, другие Цели. Интересно еще наблюдать за цепочкой событий для человека, по его делам.
Но, хочу сказать, что любое вмешательство может разрушить и вызвать деструктивные моменты как человеку так и себе, не важно, защита поставлена или нет. Не бывает такого что сделал дело, а обратка не пришла, пришла, но может быть не в том виде, в котором ожидаете, и нацелена она - на развитие личности.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы, знаете, вы меня не совсем поняли) Я не говорила, что все и у всех материализуются мысли))) А говорила это я с позиции колдовства. ПРАКТИКУЮЩЕМУ колдуну или ведьме не надо останавливать внутренний диалог, часами медитировать и входить в измененное состояние. Он/она при проведения обряда (ритуала) уже останавливает ВД, уже в неком другом сознании, в определенном пространстве, где мысли/текст подкрепляются определенными ритуальными действиями, есть некий ПОСЫЛ, и все процесс пошел. А если еще есть связь с Духами, Силами (смотря в какой традиции практикует данный маг/колдун/ведьма/) тогда, вообще, красота).
Сейчас, это , нынче, очень модная тема про Творца, Эгрегоры и все в таком плане. Люди тоннами пишут книги ни о чем, расставляя очередные ловушки) и зарабатывая на этом деньги. А обратка?! ну куда ж без нее ))) даже вселенная находится в постоянном противоборстве, но не в хаотичном, а так сказать в упорядоченном.
 
Да, Жасмин, интересно наблюдать за цепочкой событий для человека по делам его. Я считаю, к примеру, что если на человека наводят порчи, то он это заслужил. Порчами, Силы как бы намекают ему пересмотреть что то в себе, поменять что то в своей жизни, дело в самом человеке, а не в людях, сам выпросил. Нужно работать с причинами явлений.
 
А вот, что в колдовстве нет развития личности или души как таковой, не соглашусь. Многие из вас толкуют о астрале , абсолюте, медитациях, да это всё не плохо, возможно это все развивает душу, а вот колдовство заземляет, не дает развиваться. Но почему-то все просто забывают, о простых вещах. Важны ваши деяния, а не просто медитации или хождения по астралам. Именно они дадут вам тот рост, о котором многие мечтают.
Потому как здесь на нашей земле, ваше развитие хоть личностное, хоть духовное будет в первую очередь зависеть от ваших деяний. Порой сделанная порча, будет гораздо полезней вашему личностному /духовному развитию,чем медитация.
Теперь как бы может не хотелось, многим этого признавать. Но нормальными колдунами и ведьмами, духи находящиеся в заимодействии с ними будь то природные, черти с бесами, или неупокоенные не управляют. А вот обратное, у состоявшихся практиков, как раз и происходит. Вот только под управлением многие из нас разные вещи понимают.
Так любая информация прочитанная нами дает нам, повод для размышлений и возможно личностного развития. Честно не знаю, как это у магов происходит, но у любых ведьм и колдунов, личностное становление и начало развития, происходит как раз через передачу им каких либо сакральных знаний и умений. Путем передачи знаний, через письменные источники или путем личной передачи, более сведущим в этом деле практиком. Так, что лично всем только начинающим свой путь в колдовстве, читать форум, задавать вопросы, прислушиваться к единомышленикам, потому как чужой опыт бесценен. Но при этом размышлять, делать выводы, фильтровать информацию, и практиковать. Только так возможен ваш рост в качестве настоящего колдуна или ведьмы. Практика даст гораздо больше чем теория, это я могу уже сказать исходя из личного опыта.
 
Ада, Думаю, что Вселенная находится не в " постоянном Противоборстве", а в постоянном Взаимодействии.
Одно не борется с другим, а противостоит ему.

Лихарь, Каждый человек воспринимает окружающий мир согласно собственной энергетике. Считаю, что в любом случае сознание практикующего должно поддерживать должный уровень частотности, ну а с какими Силами договариваться, это личный выбор каждого. Любой вариант будет накладывать свои ограничения.
Лихарь, в колдовстве не то что бы нет развития, нет ресурсов ,чтобы повысить свои вибрации. То есть, при постоянной колдовской практике меняется энергетика человека, становиться как бы однородной, с бесовской ,к примеру. А для того, чтобы идти дальше, нужен баланс энергий, а не только одна бесовская энергетика.
 
Последнее редактирование:
Н-да...Почитала последние сообщения,пребываю в ступоре))Дет сад.Не хотите колдовать-магуйте.Тока тихо.

Ада, извините за нескромный вопрос к Вам, а какова Ваша цель в апофеозе колдовства? Сомневаюсь что Любовь к РЕМЕСЛУ, отнюдь. У каждого есть своя Цель, свой промежуток Пути от Цели к Цели. Поведайте, что Вы преследуете, каковы Ваши намерения?
P.S. Это вопрос не только к Вам, но и ко всем участникам данной темы.
Некорректный вопрос,надеюсь он был риторический.И боюсь ,что если Вам ответить на чистоту,Вы не поймете))
 
Ой, вэй, Мирослава, ужас...
как говорят евреи нельзя играть на двух скрипках одновременно...
вы в своем отношении к бесам именно это и делаете.. и нашим и вашим...осторожно...демоны в наказание могут и разум отнять; да так отнять, что даже ненавистные вам врачи не спасут...
 
А Вы были в астрале? Я была не только во сне,были выходы из тела и две клинические смерти,ни чего там страшного нету,такая же сфера бития.Поэтому не надо очередных теорий.Ваши теории ооочень далеки от реальности))И мысли матерьяльны,боишься иной раз давать волю своим хотелкам ))Поэтому действо сперва происходит в астрале,а потом на физе, в этом с Адой я согласна.
как говорят евреи нельзя играть на двух скрипках одновременно...
Двушниками мы называем таких.Их всегда наказывают)))Пускай развлекается ))Смысл жизни у них,с Пути збить))
 
Asy999 и Томила , Бесы и Демоны это инфернальные сущности, тёмный Путь. А двурушничество это - бегать исповедоваться каждую неделю после колдовских, магических практик( греши и кайся как большинство),Принуждать Демонов именами печатями бога и иеговками и т.п , утром молиться богу а вечером читать черные молитовки и проводить обряды , и.тому подобное( это если узко ,как вы смотрите на мир, и думаете, что кроме христианского бога и Сатаны больше никого не существует)
Не факт, Томила и Asy999, ,что вы на смертном одре в старости христанутыми не станите, и богу ( не путать с Творцом) не присягнете, побоявшись умирать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
G Вопрос — Ответ 7
Назад
Сверху Снизу