• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено У каждого свой Путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мирослава

Активный участник
Сообщения
785
Реакции
851
Баллы
297
" Каждый идёт своим Путём, но весь смысл в самой дороге, как по ней идти"
Уже больше двух лет я общаюсь со многими из вас, Участниками нашего форума Колдовство.гуру. Для чего вы все здесь? Для чего создаются подобные маго- ресурсы? Для обсуждения своих наработок и обрядов? Для " живого " общения ведьм и колдунов?
Каждый маг, ведьма, колдун, должен уметь сам адаптировать обряды под Свою Практику, так, чтобы прочувствовать каждое действие. В идеале самому писать ритуалы. Ведь имеют значение только свои личные наработки, а не коллективные. Посему, на подобных сайтах, и на нашем в том числе, уместно будет обсуждать именно полезную Теорию, книги, практикующих авторов магических книг, а не навязывать посетителям форума свои личные наработки и своё мировоззрение. Этому сайту нужна мощная теоретическая база из полезных, практических книг, с обсуждениями и комментариями практиков, а не обсуждение личных наработок и родовых обрядов. Ваши личные наработки - это ваше , и только ваше, и не стоит этим делиться с людьми в сети, которых вы не знаете, чтобы произвести впечатление на них. Если вы хотите обсудить обряды, значит вы не уверенны в своих силах, и в своём праве на колдовство. Практикующие ведьма, колдун либо маг не станут обсуждать обряды в сети, ( всё остальное пиар, и попытка выкачать деньги из людей),что и как ....Практик посоветует хорошую Теорию, чтобы посетители этого сайта думали своей головой, додумывали сами обряды, переделывали их под себя....а не брали с форума готовый обряд с комментариями практиков, и делали не зная что. По большому счёту, для тёмных сил чем больше народу загнется от проведенных обрядов, тем лучше. Но, возможно, наш сайт должен учить каждого посетителя форума думать своей головой, а не коллективным сознанием. По мне, так каждый успешный Практик должен быть отличным Теоретиком, для того чтобы уметь так посоветовать посетителям этого форума, чтобы каждый пользователь в итоге начал думать своей головой, что и как ему практиковать. У каждого свой Путь, а смыслом существования каждого человека , хоть мага, хоть обычного, должна быть способность выразить Свою Волю. Ведь душа абсолютно любого человека может желать только одного - познание себя и своей природы. По мне , как то так.
С уважением, тёмный теоретик- практик Мирослава)
 
Я черпаю знания не из интернета, а из личных бесед с практикующими, и по своему опыту. Действительно, при частых занятиях колдовством энергетика практика становиться одинаковой с некро- энергетикой, либо с бесовской.
 
Мирослава, угомонитесь, уже. Своими сообщениями вы итак заработали себе право скачать понравившуюся вам книгу. Понимаете это философия ни к чему не приведёт. У каждого своя картина мира, восприятие и мировозрение. Призыв был к тому, чтобы уважать людей, практикующих в разных традициях. Не делать ведьм и колдунов, сирыми и недалекими людьми, не навязывать своё мнение. Не говорить пафосными книжными речами, там, где вы не разбираетесь и не испробововали на своей шкурке.
PS. Мое мнение, что форуму не хватает адекватного модератора. У нас форум практического колдовства, а не просто эзотерический, коих полно по сети, где любят разводить эту демогогию , и мериться пи...ми, кто круче)))
И у вас явно мания величия , чо и то нам на вас подписываться?! зачем нам на вас сливать свою драгоценную энергию?!))) много чести!
 
Последнее редактирование:
Лихарь, лично я практикую в одиночку, как и должно быть.
Всякие проекты меня впринципе не интересуют. Меня интересует только моё духовное развитие.
 
Действительно, при частых занятиях колдовством энергетика практика становиться одинаковой с некро- энергетикой, либо с бесовской.
Как это может быть то?))И бесовская и некро? ПРЯМ одновременно?)))))Ну это уж апще смешно)))
Всякие проекты меня впринципе не интересуют. Меня интересует только моё духовное развитие.
А здесь,что делаете?Чем форум помогает духовному развитию?))))
 
Лихарь, лично я практикую в одиночку, как и должно быть.
Всякие проекты меня впринципе не интересуют. Меня интересует только моё духовное развитие.
Пожалуйста, практикуйте как считаете нужным, это сообщение абсолютно не имеет к вам никакого отношения.
Нехочу вас ничем, обидеть только вот говорите, почти в точь, в точь. Словами одного нам известного , великого магуя и нагибателя, колдунов и ведьм. Который чуть ли не разом бога с Сатаной, за причинное место держит.
 
Последнее редактирование:
, это как раз моя практика в больнице...лечу таких как вы всемогущих Наполеонов...рыцарей великого пути из тела выходящих...
У Жасмин есть своё мнение, которое не совпадает с вашим, а вы уже ей, ( и не только ей)диагнозы свои ставите . Не удивительно, что на нашем форуме очень мало людей пишут, все одни и те же пару человек, ещё бы, с таким то отношением к участникам форума.
Мирослава, " для вас кроме бога и сатаны больше никто не существует" вы писали?...а кто же тогда еще есть?...всемогущий?...
хм... гоблины, рыцари Света, Белоснежка, властилин колец?
Какие же добрые медсестры в больницах, сочувствую тем людям ,которые лечятся у вас.
Мирослава, ну все Мирослава..
Ольга Бузова нервно курит в стороне...ей до вас очень далеко

Я не знаю кто такая Ольга Бузова , предполагаю , что ваш кумир и эталон идеальной девушки)
 
Asy999, если бы вы пережили клиническую смерть, причём дважды!, вы бы терпимее относились к людям. Вы не только на меня пытаетесь лить Свою агрессию и негатив, но и на других участников форума, кто не мыслит такими же категориями как вы. Вы ведь такая духовно развитая,, и из тела выходите, и саму смерть дважды пережили, да и куда нам до вас. Детей впринципе ненавидите, сами писали, а как же вы ,интересно, своих детей воспитываете? Вопрос риторический, не надо отвечать. Да что там детей, вы людей всех ненавидите, хотя по моему мнению, после ваших двух клинических смертей у вас должно быть спокойное, отстраненное отношение ко всем людям. А в вас столько агрессии. Да не было у вас никаких клинических смертей. Знаю людей, у которых была клиническая смерть, люди кардинально менялись, добрее стали к людям....а тут такое .
Сами то Мирослава перечитывайте свои посты.
Aleks, мне интересно, как же вы сами практикуете , если боитесь , что люди застукают вас за колдовством? Это я поняла читая ваши сообщения. Вы всегда шифруетесь на форуме , и постоянно чего то боитесь. Как же вы с таким настроем встали на путь? И людей , и детей вы так же как Asy999, - просто ненавидите, хотя вы же колдуете,вам должно быть по сути наплевать на людей. Вам нужно сначала проработать свои страхи, а потом практиковать. Считаю, что к колдовству вы обращаетесь только ради мести , заземлились по полной, вообщем. Не обижайтесь, написала то, что вижу.
 
Последнее редактирование:
А если бы вы были магом,то не бросали бы голословных обвинений во лжи,а элементарно бы разглядели,у вас же" ясновидение по Кастаньеде"))))А людей переживших кл. смерть вы должно быть встречали там же где попов экзорцистов,т.е нигде)))Опять фантазии.Вы в инете,что ли начитались про духовное развитие и смерть?Дак вот врут в инете.А ваше последнее сообщение еще раз доказало,что вы шизотерик ни куда не годный и ничего не понимающий.

Диагнозы по сообщения ставите?В очередной раз?)))Срамота))Боитесь тут у нас только Вы)Колдовства и отступничества))Да так боитесь,что раз в квартал сливаете свои истерики,выглядит, как покаяние перед всем миром))Идите молитесь шибче,а мы 104 псалом почитаем))
 
Последнее редактирование:
Ада, Вот видите как получается, мы с вами на разных языках говорим. Имелось ввиду, в моем сообщении, что человек самостоятельно меняет реальность (конечно очень много но, в соответствии с законами Вселенной и прочее), человеку подвластно все, но Земля ограничивает его возможности. Без помощи всяких сущностей и демонов, самостоятельно может изменять и получать желаемое, если его желание совпадает с желанием Вселенной. Это факт, проверено временем и неоднократно.

Уважаемая Asy999, мне достаточно было пережить одну клиническую смерть, чтобы полностью взглянуть на мир другими глазами, меняется все, абсолютно все, вплоть до привычек, образа жизни, приоритетов. Чтобы многое понять и осознать, что в этом прекрасном мире все работает как часы, где каждая мелочь, порой малозаметная, очень важна.
Порекомендую вам написать книгу о жизни после смерти (клинической) или лучше серию книг, о вашем опыте, то что вы узнали и чему научились, далеко не каждый помнит о том, что видел и взаимодействовал с тем миром (это есть, стирают память и опыт), а не изливать грязью на общем обозрении и искать поддержку единомышленников, зарабатывать тем самым "афторитет" у таких же.
Цените время, это самое что ни наесть дорогое и необходимо использовать его разумно, с чувством, с толком, расстановкой, т.к. его очень мало отведено, очень мало, поверьте.
P.S. Не расцените как поучительство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
G Вопрос — Ответ 7
Назад
Сверху Снизу