• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено У каждого свой Путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мирослава

Активный участник
Сообщения
785
Реакции
851
Баллы
297
" Каждый идёт своим Путём, но весь смысл в самой дороге, как по ней идти"
Уже больше двух лет я общаюсь со многими из вас, Участниками нашего форума Колдовство.гуру. Для чего вы все здесь? Для чего создаются подобные маго- ресурсы? Для обсуждения своих наработок и обрядов? Для " живого " общения ведьм и колдунов?
Каждый маг, ведьма, колдун, должен уметь сам адаптировать обряды под Свою Практику, так, чтобы прочувствовать каждое действие. В идеале самому писать ритуалы. Ведь имеют значение только свои личные наработки, а не коллективные. Посему, на подобных сайтах, и на нашем в том числе, уместно будет обсуждать именно полезную Теорию, книги, практикующих авторов магических книг, а не навязывать посетителям форума свои личные наработки и своё мировоззрение. Этому сайту нужна мощная теоретическая база из полезных, практических книг, с обсуждениями и комментариями практиков, а не обсуждение личных наработок и родовых обрядов. Ваши личные наработки - это ваше , и только ваше, и не стоит этим делиться с людьми в сети, которых вы не знаете, чтобы произвести впечатление на них. Если вы хотите обсудить обряды, значит вы не уверенны в своих силах, и в своём праве на колдовство. Практикующие ведьма, колдун либо маг не станут обсуждать обряды в сети, ( всё остальное пиар, и попытка выкачать деньги из людей),что и как ....Практик посоветует хорошую Теорию, чтобы посетители этого сайта думали своей головой, додумывали сами обряды, переделывали их под себя....а не брали с форума готовый обряд с комментариями практиков, и делали не зная что. По большому счёту, для тёмных сил чем больше народу загнется от проведенных обрядов, тем лучше. Но, возможно, наш сайт должен учить каждого посетителя форума думать своей головой, а не коллективным сознанием. По мне, так каждый успешный Практик должен быть отличным Теоретиком, для того чтобы уметь так посоветовать посетителям этого форума, чтобы каждый пользователь в итоге начал думать своей головой, что и как ему практиковать. У каждого свой Путь, а смыслом существования каждого человека , хоть мага, хоть обычного, должна быть способность выразить Свою Волю. Ведь душа абсолютно любого человека может желать только одного - познание себя и своей природы. По мне , как то так.
С уважением, тёмный теоретик- практик Мирослава)
 
Не поняла... как это я шифруюсь на форуме? Адрес не даю и где ключи лежат? Напротив много лишнего о себе- личного порой писала.Да... еще. Все то Ваши оппоненты врут. Я тоже пережила клиническую смерть и мои ощущения возвращения в этот несовершенный Мир были такие же как у Аси. Даже удивительно, точно такие же. Сожаление , что вернули и неприятие этого. Потерянность. И это при том, что безумно люблю своих детей и былой страх оставить их одних.
 
Aleks, Не зарывайте свой талант в землю.Продолжайте гадать.Эмпатия редчайшее качество.Берите деньги и тем самым обрывайте связь между Вами и клиентом.
 
Я уже долгое время ничего не пишу здесь, потому как желание отпало, хотя я достаточно много могу дать, рассказать да и показать, чего в интернете сроду не говорили. Потому как посчитал, что ненужно это здесь некому, но знаете я всё больше понимаю, что порой ошибаюсь в людях. Именно из-за таких людей как вы, Ася, и немногие другие, мне опять это хочется делать, потому как я убеждаюсь, что это действительно необходимо пусть немногим, но всё же.
Что же до вашей жизни, то честно поражен. Удачи пожелать хочется, да и счастья.
Что до магуев, не обрашайте внимания и не зоостряйтесь, на них, как я ранее говорил, болтать не мешки ворочить.
 
Последнее редактирование:
Вы, знаете, я тоже всегда себе говорю: «я знаю, что я ничего не знаю». И я благодарна, своим Силам, что они мне посылают интересных людей на моем пути, не дают зацикливать на себе, обучают и подсказывают, тем самым.
 
А для чего тогда все это? все эти дискуссии? Форумы, темы про загробный мир и прочее. Не думали? И, ваше присутствие в этих темах? Вас все это "торкает", задевает, вам это не безразлично и вызывает интерес. Не думали откуда такой интерес? Вот... и я о том же.
 
Ой, да, ладно вам))) торкает))) набирайтесь жизненного опыта, Жасмин)))
вы как обычно ушли от неудобного вопроса, ваше право.

Даже не знаю кто/что меня завело именно в эту тему, и, захотелось свои начеркать мысли и мнение.... Для меня эта тема уже исчерпана.
Ада и Ко, Любви в вас не хватает, к себе и к другим, а остальное вроде все как Доктор прописал.
Всем всех земных благ.
 
Мне просто не интересно повторяться очередной магуйке, я написала и ответила на очень много вопросов в этой теме. И вам, не хворать.
 
Пишите!Я да и многие здесь очень благодарные читатели!Всегда ждем новых тем!И в пустую ничего не проходит.Идем и делаем!
 
Aleks, вы очень сильная по духу женщина, я вас уважаю, понимаю , вы всё правильно делаете. И на счёт людей вы тоже правы, во многом правы.
Я конечно, ощущала, что вы многое пережили.....вам надо было выговориться, да, я вас вынудила
...чтобы вы поделились ,хотя бы на форуме, вы для этого и зарегистрировались, чтобы найти единомышленников и общаться. Вы замечательная женщина, пусть у вас всё будет хорошо, и ещё лучше.
Знаете, где то ,примерно месяца 3 назад я переписывалась с одним участником нашего форума, имя неважно. Так вот, у него были большие проблемы, и он мне первый написал. Мы общались , и я вынудила его также всё вспомнить, что он пережил( так как почувствовала, что ему очень плохо)....он поругался со мной, не писал мне три дня. Потом всё таки написал мне, что я заставила его пережить все негативные эмоции , неприятные события, он всё вспомнил, и ему стало легче.
Вообщем, почти все люди, с которыми я начинаю взаимодействовать, при общении со мной вспоминают всё плохое, пропускают это через себя, гневаются на меня, но недолго, а потом им становиться хорошо, что я их вынудила , не всегда специально, вспомнить негативные моменты своей жизни.
Спасибо Нашему АДмину Барину, что создал и развивает форум, что благодаря форуму, многие начинающие практики, да и просто люди, получают понимание и поддержку. Да мы ругаемся ,иногда, на форуме друг с дружкой, но это ничего не значит, потом опять пишем и общаемся . У нас сформировалась постоянная компания собеседников, хоть мы и разные. Именно наш форум, как телефон Доверия. Бывает даже Нашему АДмину Барину такой бред и абсурд в личку напишу, а он всегда адекватно реагирует и очень уравновешенно. Как то так.
вы как обычно ушли от неудобного вопроса, ваше право.
Жасмин, это у них видимость такая.
 
Последнее редактирование:
Пишите!Я да и многие здесь очень благодарные читатели!Всегда ждем новых тем!И в пустую ничего не проходит.Идем и делаем!
Благодарю, честно. Это порой и воодушивляет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
G Вопрос — Ответ 7
Назад
Сверху Снизу