• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Встать на путь...

On-lite

Забанен
Сообщения
95
Реакции
153
Баллы
97
Доброе время, уважаемые!

Созрело пару вопросов, но перед этим хотелось бы рассказать свою историю, чтобы глубже понимали и дали совет.

В детстве я часто болел, мама возила меня ко всяким знахарям, гадалкам, т.к. врачи были бессильны и она не верила в медицину, да и сама она знала заговоры, молитвы, тем самым лечила людей и т.д. передалось ей это от ее пробабки. И тогда загорелось у меня желание, что я хочу так же лечить и помогать людям.
В детстве боялся темноты, призраков, сущностей, т.к. их иногда видел, особенно когда был период обострения болезни. Я передавал эти образы на бумагу и все восхищались как я рисую. Иногда моя мама рисунки выбрасывала, т.к. в ней я чувствовал страх от моих рисунков.
Но с годами все это ушло, не стал на это обращать внимание и т.д. В школе я был белой вороной, но заработал себе авторитет именно рисунками всяких чудищ, скелетов, зомби и т.д. нечистью.
Закончил школу, отучился, начал работать, познакомился с девушкой, женился, есть ребенок, хорошая работа, друзья, все как полагается.
но в один момент заработал инсульт, отнялась речь и правая рука.
Стал остро чувствовать людей, их эмоции, даже иногда мысли у эмоциональных людей окружающих меня. Врачи судя по анализам мне ставили рак мозга, а потом когда моя жена мне про это рассказала, я сказал: "Это никакой не рак мозга, это от того что у меня врожденный порог сердца неоперабельный 4 степени, вот увидишь и мы с тобой поедем в Москву в Бурденко на обследование". Но я тогда плохо говорил, речь тогда ко мне только начала возвращаться. Стал опять видеть иногда образы, фантомы, и т.д.
Сильно потянуло на эзотерику и необъяснимое. Поверхностно изучил хиромантию, но оказалось не то что нужно.
Сейчас, спустя годы, ощущения мои притупились уйдя в работу, но хотелось бы их безболезненно вернуть.
Вопросы:
1. С чего начать изучение колдовства/магии? Какие серьезные книги можете посоветовать?
2. Заказал Славянское кольцо (Одолень трава) и купил амулет на шею (Кельтский Пентакль) - Можно ли их зарядить, чтобы оберегали, возвращали порчу и т.п.?
3. Потомки не будут ли отвечать за мои грехи? если встану на "темную" сторону и применять черную магию, как их можно будет обезопасить на несколько колен?
или об этом еще рано мне знать?
Спасибо!
 
on-lite написал(а):
Вопросы:
1. С чего начать изучение колдовства/магии?

Первое и самое нужное это ответить честно самому себе на один вопрос : " Зачем мне это нужно?" Ностальгия - это не повод, Чем Вы готовы пожертвовать? Ведь вход рубль, а вот выхода практически не существует... Вернее я о таком не слышала)
С уважением
 
Есть причины:
1. Для себя и для собственного развития в этой области.
2. Интересно мне это.
3. Повышения уровня личности (самооценка и т.д.), что я смог.
Вот такой вот эгоист. ))
Далее...
помогать людям.
Наяда написал(а):
Чем Вы готовы пожертвовать?
Я об этом даже не задумывался, надо подумать, спасибо за мысль.
 
Может сначала стоит подумать чем же вы будете заниматься по какой дороге пойдете И тогда уж будете носить славянский оберег или кельтский крест или крест чернокнижен во круге ведьмачьем те встанете На Путь Служения Князю Мира сего Главное не торопиться и хорошенько подумать что выбрать и стоит ли это вообще делать тем боле если есть страх за родных и близких
 
Наталья написал(а):
Может сначала стоит подумать чем же вы будете заниматься по какой дороге пойдете И тогда уж будете носить славянский оберег или кельтский крест или крест чернокнижен во круге ведьмачьем те встанете На Путь Служения Князю Мира сего Главное не торопиться и хорошенько подумать что выбрать и стоит ли это вообще делать тем боле если есть страх за родных и близких

Мне например ближе славянское, РОД, духи предков, хотя я не славянин :(, смесь многих кровей. По линии отца и матери были и лекари и чернокнижники и ясновидцы, а я после тяжелой болезни стал заниматься хиромантией(но чувствую это не совсем мое), вник в эзотерику, в тонкие миры. Не знаю откуда проявился интерес в этом (высшее тех образование, вед. программист, системщик и т.д.).
Буквально 6 числа, мы сидели с компанией и меня попросили посмотреть руки одной семейной пары, я нехотя взял и меня как пробило, все эти проблемы, слезы, страхи то что чувствовали они, почувствовал от чего это идет, указал на кого. В общем я не знаю что это было, такие яркие ощущения, но решил дальше заниматься и углубиться в это все. Но путь какой выбрать еще не решил, либо пагубное(сатанизм), либо что то иное. Однозначно решил помогать, так как помогли и мне, благодаря чему жив.
 
От души желаю вам встать на Верный Путь Это может быть и наше русское чернокнижие и Западный путь Сатанизма и лекарство.....Главное найти себя Тогда все пойдет Тем более у вас есть кровь Каина раз предки ведовали
 
А двойника подкармливать весьма стремно
К сожалению отказывать приходится у каждого свой потолок и возможности да и просьбы бывают нереальные. За практику я повидала немало где смех сквозь слезы где уже поздно помогать.
 
Последнее редактирование модератором:
"Человек, познай себя"- слова дельфийского оракула. Ты должен очень хорошо знать в первую очередь СЕБЯ, а следовательно и других людей. Ни один человек в мире не скажет что тебе делать, должен сам знать что тебе ближе по своей энергетике. Я ,например, практикую некромантию, работаю с энергией Смерти, так как у меня такая же энергетика, а у других одни мысли о смерти и кладбище вызывают ужас и страх.Самое интересное , что все ответы находятся внутри тебя.
 
Значит 7 отряд Матушка Смертина и Бесы Семиотрядные Семикружники вам покровительствуют А для кого то одно слово Погостина извините штанишки мокрые..... Мы все разные .... Удачки Вам!
 
Потомки не будут ли отвечать за мои грехи? если встану на "темную" сторону и применять черную магию, как их можно будет обезопасить на несколько колен?

Нет ни белой магии ни чёрной,любые виды магии в равной степени используются как во вред, так и для добра. Выбор цвета пути зависит только от человека и уровня его духовности, а вот выбор цвета обивки гроба осуществляет та сила, которой он злоупотребил. Даже самую чёрную некромантию , к примеру, можно использовать во благо, например лечить тяжёлые болезни у людей, снять порчу , наведённую на кладбище, когда обычный целитель не может помочь, заговорить от тоски по умершему, отвязать и отсчитать покойника, привязанного к живому человеку.
Почти во всех книгах по черному колдовству после обряда , в конце пишут:" использовать только на преступника"... Каким бы видом колдовства вы бы не занялись , нужно точно знать на стороне добра ты, или на стороне зла, чего ты сам хочешь, и для чего ты это делаешь.Есть люди, которым многое даётся, но и много с них спрашивается.

Заказал Славянское кольцо (Одолень трава) и купил амулет на шею (Кельтский Пентакль) - Можно ли их зарядить, чтобы оберегали, возвращали порчу и т.п.?

Если человек слабый, то ни один оберег и ни один талисман ему не поможет. Любой вид магии это ежедневный труд, в течении минимум лет 10 -ти ты побеждаешь все свои страхи, копишь энергию, учишься контролировать не только свои поступки, но и мысли! Только после того как ты помог себе, ты можешь помогать другим людям. Обереги, амулеты могут помочь в начальной стадии обучения, потом ты будешь обходиться без них, когда накопишь достаточно личной силы, путём, как я говорила ежедневной работы над собой и контроля всех своих поступков, эмоций, и мыслей.

1. С чего начать изучение колдовства/магии? Какие серьезные книги можете посоветовать?
Пока начни со чтения книг Карлоса Кастанеды, все 11 томов!( там как раз про то, как работать над собой, Советую то, с чего сама начинала и всё на себе проверила). Если их осилишь, посоветую другие практические книги. Эти книги основа любой магии.
 
Есть еще Черный Псалтырь Сборники Черных и Окаянных молитв Все это есть на сайте Четкая грамотная конкретная система знаний
Все то что называют магией очень относительно Можно много говорить о добре и зле но в разных ситуациях эти понятия будут меняться местами ибо одно вытекает из другого Одного поправили а второго отделали от души
 
Назад
Сверху Снизу