• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Встать на путь...

On-lite

Забанен
Сообщения
95
Реакции
153
Баллы
97
Доброе время, уважаемые!

Созрело пару вопросов, но перед этим хотелось бы рассказать свою историю, чтобы глубже понимали и дали совет.

В детстве я часто болел, мама возила меня ко всяким знахарям, гадалкам, т.к. врачи были бессильны и она не верила в медицину, да и сама она знала заговоры, молитвы, тем самым лечила людей и т.д. передалось ей это от ее пробабки. И тогда загорелось у меня желание, что я хочу так же лечить и помогать людям.
В детстве боялся темноты, призраков, сущностей, т.к. их иногда видел, особенно когда был период обострения болезни. Я передавал эти образы на бумагу и все восхищались как я рисую. Иногда моя мама рисунки выбрасывала, т.к. в ней я чувствовал страх от моих рисунков.
Но с годами все это ушло, не стал на это обращать внимание и т.д. В школе я был белой вороной, но заработал себе авторитет именно рисунками всяких чудищ, скелетов, зомби и т.д. нечистью.
Закончил школу, отучился, начал работать, познакомился с девушкой, женился, есть ребенок, хорошая работа, друзья, все как полагается.
но в один момент заработал инсульт, отнялась речь и правая рука.
Стал остро чувствовать людей, их эмоции, даже иногда мысли у эмоциональных людей окружающих меня. Врачи судя по анализам мне ставили рак мозга, а потом когда моя жена мне про это рассказала, я сказал: "Это никакой не рак мозга, это от того что у меня врожденный порог сердца неоперабельный 4 степени, вот увидишь и мы с тобой поедем в Москву в Бурденко на обследование". Но я тогда плохо говорил, речь тогда ко мне только начала возвращаться. Стал опять видеть иногда образы, фантомы, и т.д.
Сильно потянуло на эзотерику и необъяснимое. Поверхностно изучил хиромантию, но оказалось не то что нужно.
Сейчас, спустя годы, ощущения мои притупились уйдя в работу, но хотелось бы их безболезненно вернуть.
Вопросы:
1. С чего начать изучение колдовства/магии? Какие серьезные книги можете посоветовать?
2. Заказал Славянское кольцо (Одолень трава) и купил амулет на шею (Кельтский Пентакль) - Можно ли их зарядить, чтобы оберегали, возвращали порчу и т.п.?
3. Потомки не будут ли отвечать за мои грехи? если встану на "темную" сторону и применять черную магию, как их можно будет обезопасить на несколько колен?
или об этом еще рано мне знать?
Спасибо!
 
Совершенно верно Бартер присутствует Закуп-откуп-откуп-закуп...И так во все века и времена Таково и Буде!
Опиумное шириво к сожалению цветет и пахнет...Спрос огромный и бездумный Увы А последствия приходиться разгребать ...Смех сквозь слезы ....
 
А заявление долой молитовки, это уж извините абсурд полный Видно у товарища случились большие проблемы Вопрос что и как он читал, что его страх кушал...

Про страх. Краткая история:

Было дело еще в 2007 году мы купили квартиру, дитё, жена и я, 3 года в ней прожили, я успешно двигался по карьерной лестнице, проблем ни с чем не было, в отношениях все замечательно, в работе, интересная работа, новые проекты и т.д. Вроде бы все есть из материального блага, ни в чем не нуждаемся, наоборот помогаем. Потом мне попался видеоролик в youtube.com со всякими привидениями, около 8-9 минут шел. Ну я его посмотрел, жутко правда, но стерпел, все нормально, потом ночью не смог уснуть, все казались призраки (ну впечатлительный малость) и после этого началось. Каждую ночь не смог нормально спать, на психологических форумах спрашивал, советы давали, потом по ясновидящим ездил, чистили меня от "порчи" и т.д. так прошел год, увы ничего не помогало. Жена и я видели в квартире маленького мальчика.
Решил продать квартиру и купить дом (сбежать от страха), после покупки дома стало все как бы на свои места, стал нормально спать, через пол года загремел в больницу, врачи поставили диагноз рак мозга. Весь высох, сильно похудел до 45 кг, отнялась речь и правая рука, ничего не мог делать, ни есть ни пить ни ходить ни говорить, в общем был бревном лежачим. Видел картинки, видел судьбы друзей, но предупредить их не смог, видел что буду жить, но не смог сказать жене об этом.
В итоге врачи ошиблись, стал поправляться, видения ушли. Прошло чуть меньше 5 лет полностью поменялось мировоззрение, как бы заново родился, полностью восстановился после болезни. Правда речь не со всем та как была раньше. Иногда видения есть, как бы всплывают в голове важные события, но не четкие.

Так что Наталья вы оказались правы, а на счет страха он вообще ни откуда, смотрю телик или читаю книгу и тут страх меня одолевает на пустом месте, животный страх, умом я понимаю что бояться нечего, а все равно какое то ощущение страха.
 
Потому,что Вы не такой как большинство людей...вы восприимчивый...

Из Ваших прошлых жизней скорее всего эти способности.
 
Последнее редактирование модератором:
Из Ваших прошлых жизней скорее всего эти способности.
Мирослава, вы были в прошлой жизни? Если да то скажите кем я там был и с каким брахманом якшался чтобы стать орком?

Чтобы стать конлдуном во первых нужно очень захотеть. Во вторых нужно получить бесов помощников чтобы им отдавать приказы и посылать их на работу. И через Демонов высшего ранга получать определенную поддержку со стороны, на том и способности откроются и все остальное.
 
Последнее редактирование модератором:
Чтобы стать конлдуном во первых нужно очень захотеть. Во вторых нужно получить бесов помощников чтобы им отдавать приказы и посылать их на работу. И через Демонов высшего ранга получать определенную поддержку со стороны, на том и способности откроются и все остальное.
Давать приказы? Может просить помочь? А Демоны высшего ранга будут вам помогать?
Это не Ваш страх, так Вы ощущаете их присутствие,они так общаются с Вами.
Вопрос кто общается и вообще страха быть не должно....
 
Последнее редактирование модератором:
Мирослава, вы были в прошлой жизни? Если да то скажите кем я там был и с каким брахманом якшался чтобы стать орком?

При всем уважении к участникам форума и соответственно к Вам в том числе, на мой взгляд шутка с некой долей сарказма в этой теме неуместна. Уважайте других участников форума и к Вам потянуться люди.
Как говорил Конфуций © Не делай того, чего не пожелал бы себе.

P.S. Мирослава, у нас с Вами похожа законодательная база, понимаю о чем вы говорите.
 
Последнее редактирование:
Брахманы, на сколько я знаю, живут в Индии, общаются на своем языке отличным от индийского. Хранители священных писаний по хиромантии. Из поколения в поколение передают эти знания потомкам.
К Черной магии и к колдовству вообще отношения никакого не имеют.
 
общаются на своем языке отличным от индийского.
Санскрит.
К Черной магии и к колдовству вообще отношения никакого не имеют.
:bf: Вообще теория реинкарнации тесно сопряжена с кастовой системой. Чтобы стать индусом нужно родится в индии. От туда много чего содрано в сторону неоязычества разного толка. В колдовстве теория перерождений присутствует в виде предположения того, что души великих праведников/грешников отправляются на землю богом/Дьяволом вновь и вновь для свершения определенных дел. Некоторые колдуны ведьмы перед смертью намеренно не передают силу, чтобы стать неупокоеным хлоптуном зависнув в чертогах Смерти в следствии чего принято считать, что шансы на перероджение или в худшем случае переселения в посмертии в другое тело увеличиваются. Но это и ряда вон выходящие вещи. Ну, а так все весьма прагматично, живём один раз. С того света еще никто не возвращался.
 
Назад
Сверху Снизу