• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Встать на путь...

On-lite

Забанен
Сообщения
95
Реакции
153
Баллы
97
Доброе время, уважаемые!

Созрело пару вопросов, но перед этим хотелось бы рассказать свою историю, чтобы глубже понимали и дали совет.

В детстве я часто болел, мама возила меня ко всяким знахарям, гадалкам, т.к. врачи были бессильны и она не верила в медицину, да и сама она знала заговоры, молитвы, тем самым лечила людей и т.д. передалось ей это от ее пробабки. И тогда загорелось у меня желание, что я хочу так же лечить и помогать людям.
В детстве боялся темноты, призраков, сущностей, т.к. их иногда видел, особенно когда был период обострения болезни. Я передавал эти образы на бумагу и все восхищались как я рисую. Иногда моя мама рисунки выбрасывала, т.к. в ней я чувствовал страх от моих рисунков.
Но с годами все это ушло, не стал на это обращать внимание и т.д. В школе я был белой вороной, но заработал себе авторитет именно рисунками всяких чудищ, скелетов, зомби и т.д. нечистью.
Закончил школу, отучился, начал работать, познакомился с девушкой, женился, есть ребенок, хорошая работа, друзья, все как полагается.
но в один момент заработал инсульт, отнялась речь и правая рука.
Стал остро чувствовать людей, их эмоции, даже иногда мысли у эмоциональных людей окружающих меня. Врачи судя по анализам мне ставили рак мозга, а потом когда моя жена мне про это рассказала, я сказал: "Это никакой не рак мозга, это от того что у меня врожденный порог сердца неоперабельный 4 степени, вот увидишь и мы с тобой поедем в Москву в Бурденко на обследование". Но я тогда плохо говорил, речь тогда ко мне только начала возвращаться. Стал опять видеть иногда образы, фантомы, и т.д.
Сильно потянуло на эзотерику и необъяснимое. Поверхностно изучил хиромантию, но оказалось не то что нужно.
Сейчас, спустя годы, ощущения мои притупились уйдя в работу, но хотелось бы их безболезненно вернуть.
Вопросы:
1. С чего начать изучение колдовства/магии? Какие серьезные книги можете посоветовать?
2. Заказал Славянское кольцо (Одолень трава) и купил амулет на шею (Кельтский Пентакль) - Можно ли их зарядить, чтобы оберегали, возвращали порчу и т.п.?
3. Потомки не будут ли отвечать за мои грехи? если встану на "темную" сторону и применять черную магию, как их можно будет обезопасить на несколько колен?
или об этом еще рано мне знать?
Спасибо!
 
Asy999, сам себя понять не могу, столько противоречий. Развитие всегда есть, даже начав изучение, получение информации - это всегда рост, правда не знаю в какую сторону, наверное вверх, т.к. это тоже опыт.
Вроде нет, не убийца, просто усталость какая то, как вы говорите от некой несправедливости что-ли, просто хочется поменять в лучшую для себя сторону.

Земная жизнь как колесо, в какую сторону повернуть. Если в сторону добра, т.е. будешь делать только благо людям и если сделаешь зло кому то, то тебя больно ударит жизнь, если делаешь только плохое, то сделав доброе, тоже тебя накажут.
Поэтому например простые люди всегда злятся на правительство, что оно ворует, коррупция процветает и т.д. и ничего с ними не делается. Вот по этому принципу все и работает. Я понимаю так.

Утилизация причины (порчи).А с последствиями(с болячками,которые порча вызвала) нам уже не помочь человеку.Уровень энергетики не тот.

Но некоторые как то снимают порчу или нет?
Слышал, что у порчи есть срок, что действует она от месяца, до 20-25 лет, как бы сроком на всю жизнь нет порчи, правда ли это?
 
Asy999, все зависит от уровня духовного развития человека, и как он применяет колдовские знания.И даже чернокнижие я лично использую во благо.
Никакой физической потребности колдовать быть не должно,это уже говорит о подселении. Никто в нас жить не должен.Ощущается только Сила во всем теле ,у меня именно так.

on-lite, такие порчи, как на всю жизнь или с большим сроком большая редкость,как и таких сильных колдунов и ведьм.Не верьте всему,что видите и слышите,отделяйте зерна от плевел.
 
Последнее редактирование модератором:
Asy999, все зависит от уровня духовного развития человека, и как он применяет колдовские знания.И даже чернокнижие я лично использую во благо.
Никакой физической потребности колдовать быть не должно,это уже говорит о подселении. Никто в нас жить не должен.Ощущается только Сила во всем теле ,у меня именно так.
Не соглашусь.Мы говорим о разных вещах сейчас.Духи помощники,Бесы подселенцы",голос в голове Ванги",ангелы хранители-все есть одно-подселения.С одержимости не путать.Бесы работки требуют,как говорит Наталья.Это и есть физ.зависимость от колдовства.Включение в веретничество,а именно в этот эгрегор мы впали,всегда подразумевает подселение.А колдовство на личной силе,я б назвала волшебством. Для волшебства есть множество направлений-Викка например.Или космоэнергетика,хотя и косм.энерг.Можно использовать по своему разумению.Чернокнижие, продолжаю настаивать,не имеет ничего общего с д уховностью и с аморазвитием,в плане познания своего высшего я и смысла жизни.Смотрим тот же псалтырь (пускай он будет новодел),там сказано чотко-не чего по сторонам смотреть и с пути сливаться.Поклонение Сатане и Бесам,подразумевает изначально подселение,хотя б Беса хранителя упомошничка,чье имечко нам неведомо...Не будем ретушировать. Именно бесопоклонничество идет.Молитовки ,свечи перевернутые.Есть маги конеш МАГИСТРЫ,с Большой буквы,но я таких не видала,мож они взглядом гасят людей.Но продолжаю настаивать-человек лишь проводник энергии и Сил.Это мы и чуем в теле.Что проводим,то и чуем.Силу.Силу низких частот.Чернокнижие и духовность не совместимы!
 
Человек живущий верхней подключкой (чакрой,частотой),в колдовство не ударится. Это пройденный этап.А колдовство имеет свойство заземлять.

Для того чтоб не ударило,когда люд изводишь,есть отводы,переклады.Порчи снимают в основном чернокнижники,а не божии одуванчики белосветки.И в своей жизни Вы хозяин!!!И главное понять,что все наладится тока тогда,когда Вы начнете отвечать за себя сам.А простые люди пускай хоть изозлятся.фиг с ними.Что важнее??Мир?Или личный комфорт?В том числе внутренний комфорт..Есть правила.Если их соблюдать,можно быть лютым,и обрата не возыметь.

Но некоторые как то снимают порчу или нет?
Слышал, что у порчи есть срок, что действует она от месяца, до 20-25 лет, как бы сроком на всю жизнь нет порчи
А как же порча на смерть???На уродство? ??Да и каждую работу желательно разглядеть,я на картах смотрю.Там и ответ будет.О сроках проч не корректно говорить.Идеальный итог порчи-Смерть.
 
Последнее редактирование модератором:
Asy999, подселение и одержимость- это проникновение сущности из низших миров в биополе человека.Небольшое различие лишь в том,что подселение это слабая сущность,одержимость- мощная сущность.Это мне священник - экзорцист обьяснил.

Никто не должен жить в нас и нами управлять.

Нужно отличать свои собственные мысли от навязанных.А это может только сильная личность.
 
Последнее редактирование модератором:
Сильные личности отдают себе отчет когда идут в чм .Священник экзорцист не мог Вам такого сказать.Т.к.Нет у нас таких толерантных попов. Они наперечет и к ним не пробиться.У меня в близко знакомой семье была одержимости у мч 26 лет.они в лавре его "лечили".так вот попы эти себя экзорцистами не называют.И напротив говорят,что все пороки от бесов и нет людей от них независимых ибо все грешны. Не мог такого Вам священник сказать.Они эти попы вообще никого кроме своей паствы не принимают.с ними вообще не поговорить.Они так устают,что им не до личных бесед.

Мы на разных частотах....Вы О волшебстве,я Вам о реальности.В черн.магии если есть практика,будет и есть подселение.У ведьм и к олдунов всегда оно есть.Хотите или нет Вы этого.Симбиоз абсолютный.Не утешайте себя .Черная магия колдовство,есть абсолютная чернуха.Я называю себя некрушница,ибо мое все погост.И Вы коли встали на путь,смотрите правде в глаза.Иначе,повторюсь есть много других направлений.На уровне на котором Вы себя определяете,нет места хорощести.А Вы читаете псалтырь,утверждаете что всецело Сатане преклоняетесь....Я поняла Вашу позицию.Эта позиция не уместна в веретничтстве.И даже с точки зрения эгрегоров не вписывается .Абсолютно не зрело и не оформлено Ваше мышление.Вы как колдуете? Как реальность под себя меняете?Личной силой?
 
По справедливости лечу и по справедливости калечу людей,так и колдую.

Есть такие компьютерные видеоигры- онлайн,типа, игра на выживание.Там постапокалипсический мир,и нужно как то выжить, и самое интересное,что реальные игроки проявляю самые худшие человеческие качества в таких играх, они убивают даже своего попутчика с кем идут,и потом грабят его. Даже в таких условиях люди думают о причинении зла друг другу,вместо того ,чтобы помогать,и как - то выжить вместе.По справедливости поступать,соблюдая равновесие.

Физической зависимости колдовать быть не должно.Что у Сатаны есть иерархия,что у Хрюса.На низших ступенях ,да ,есть у колдующих подселения,на высших ступенях ничего такого нет.Духовное развитие есть и у Хрюса и у Сатаны.Они просто две стороны одной медали. Духовное развитие есть во всем.Таково и буде! Нима!

Да,Asy999, мы на разных частотах.Вы видите в чернокнижие только грязь.
 
Ну почему грязь то?Не вижу грязи)))В чернокнижие ударяются люди тёмные...Для духовного развития,повторяюсь,есть множество направлений.Вы как развиваетесь?В чем ищете путь-на перекресте зовя бесов?Или на погосте ритуал проводя?Чернокнижие это ведь не только ритуалы на деньги и снятие порч...Имхо.Не воспринимаю слово НИМА с отрицанием подселения.Люди,которым нечего доказывать,в инете не спорят,а ищущие духовного развития и нирваны покупают путевку в Тибет и осваивают основы расширения сознания ...Я учусь.И я чернушница-некрушница-бесопоклонница с подселением....Это путь всех без исключения,кто Псалтырь в руки взял))Хоть правду о себе признаю..Вы как "хорошие"ритуалы выуживаете??Это и называется ДВУРУШНЕЧИСТВО И ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.Я прошла всю эту хорошесть и хочу сказать толку нет.В этой хорошести одна ложь.Спор бесполезен,ибо на двух стульях не уседеть.Вы мне про магию,я Вам про колдовство..Разные направления.Хоть одно другого не исключает,но Вы пока это не знаете..Или не желаете признавать очевидного.Сатана не терпит двойных стандартов..
 
Последнее редактирование модератором:
Я вот не могу себе позволить лечить людей-сразу на себя хватаю.Не могу даж на картах просматривать,в основном отказываю.Я не знаю и не понимаю,как людей потоком лечат...Тем более по справедливости...Только бох хрюстовский имеет монополию на справедливость,кого спасти,кого убить)))Мы следуем внутренней направленности,кого угробить,кому жить Это какой дар ясновидения надо иметь..Да так,чтоб человека не порешить которого вроде надо, но ни как ))и Силу которой служишь не обидеть)))И как и какими мерками гробить...В этом случае справедливость чисто субьективное понятие...Человек развитый духовно-не приступит чужую неприкосновенность воли ,и никого в принципе угробить не сможет,это вступает в противоречие с основами духовности и дофига еще с какими законами))Двурушнечество....Не есть хорошо-ни там,ни этам таким не рады...
 
Через Погост не только калечат людей но и лечат.Я лечу в основном ,но также и калечу в исключительных случаях, соблюдая равновесие и справедливость.Ведьма она и не плохая,и не хорошая, она разная.
 
Через Погост не только калечат людей но и лечат.Я лечу в основном ,но также и калечу в исключительных случаях, соблюдая равновесие и справедливость.Ведьма она и не плохая,и не хорошая, она разная.
Не лечат-чистят.там такая энергетика,что вылечить не может,может только сожрать.а скинуть там можно,что угодно..Соблюдая,конечно правила.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу