• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено У каждого свой Путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мирослава

Активный участник
Сообщения
785
Реакции
851
Баллы
297
" Каждый идёт своим Путём, но весь смысл в самой дороге, как по ней идти"
Уже больше двух лет я общаюсь со многими из вас, Участниками нашего форума Колдовство.гуру. Для чего вы все здесь? Для чего создаются подобные маго- ресурсы? Для обсуждения своих наработок и обрядов? Для " живого " общения ведьм и колдунов?
Каждый маг, ведьма, колдун, должен уметь сам адаптировать обряды под Свою Практику, так, чтобы прочувствовать каждое действие. В идеале самому писать ритуалы. Ведь имеют значение только свои личные наработки, а не коллективные. Посему, на подобных сайтах, и на нашем в том числе, уместно будет обсуждать именно полезную Теорию, книги, практикующих авторов магических книг, а не навязывать посетителям форума свои личные наработки и своё мировоззрение. Этому сайту нужна мощная теоретическая база из полезных, практических книг, с обсуждениями и комментариями практиков, а не обсуждение личных наработок и родовых обрядов. Ваши личные наработки - это ваше , и только ваше, и не стоит этим делиться с людьми в сети, которых вы не знаете, чтобы произвести впечатление на них. Если вы хотите обсудить обряды, значит вы не уверенны в своих силах, и в своём праве на колдовство. Практикующие ведьма, колдун либо маг не станут обсуждать обряды в сети, ( всё остальное пиар, и попытка выкачать деньги из людей),что и как ....Практик посоветует хорошую Теорию, чтобы посетители этого сайта думали своей головой, додумывали сами обряды, переделывали их под себя....а не брали с форума готовый обряд с комментариями практиков, и делали не зная что. По большому счёту, для тёмных сил чем больше народу загнется от проведенных обрядов, тем лучше. Но, возможно, наш сайт должен учить каждого посетителя форума думать своей головой, а не коллективным сознанием. По мне, так каждый успешный Практик должен быть отличным Теоретиком, для того чтобы уметь так посоветовать посетителям этого форума, чтобы каждый пользователь в итоге начал думать своей головой, что и как ему практиковать. У каждого свой Путь, а смыслом существования каждого человека , хоть мага, хоть обычного, должна быть способность выразить Свою Волю. Ведь душа абсолютно любого человека может желать только одного - познание себя и своей природы. По мне , как то так.
С уважением, тёмный теоретик- практик Мирослава)
 
Asy999, если бы вы пережили клиническую смерть, причём дважды!, вы бы терпимее относились к людям. Вы не только
Не получится.Кл. смерть у меня была в родах,за 1,5 суток дважды,поэтому не моя история о переосмыслении ценности в сторону духовности))Скорее наоборот получилось,поэтому кичиться то особо нечем.Вот и ответ.Кто начинает бояться и меняет свое мировоззрение на смертном одре)
 
Не получится.Кл. смерть у меня была в родах,за 1,5 суток дважды,поэтому не моя история о переосмыслении ценности в сторону духовности))Скорее наоборот получилось,поэтому кичиться то особо нечем.Вот и ответ.Кто начинает бояться и меняет свое мировоззрение на смертном одре)
Отнюдь, вы пережили это событие, значит оно было для вас необходимо, хорошо, что вы остались таким человеком, каким и были до этого. Знакомая моя тоже пережила, она не поменялась, но воспоминания были, как ее душа вышла из тела и земное притяжение в этом состоянии не действовало, как надо было вопреки законам притяжения. Летала и отрывалась земли с легкостью, как будто часов 8. Ее не было в реале, в районе 6 минут, она не дышала, пульса не было, это случилось тоже во время беременности, на 7-8 месяце, прям на рынке, среди толпы людей. Скорая как всегда опаздывала. У нее чувствуется сильная энергетика, не как у обычных людей, но она не приемлет и боится всякого рода колдовства и магии, живет обычной жизнью и продолжает жить, как будто ничего не произошло.
 
Тем более шарахает по психике после кл. Смерти людей,которые жили не правильно,"грешили"так сказать и не отличались порядочностью элементарной,вот такие люди расценивают это как второй шанс,что бы исправить что то и себя в первую очередь.А нормальные люди обратно и возвращаться не хотят,потому что понимают и осознают сразу,что все это земное и трухлявое по сути.Я осознала только одно,что место человека на Земле и бросила всю эту муть с развитием духовности и трансформацией сознания.Ни чего вам магам не поможет,потому что у вас ложные ценности направленные на себя и внутрь себя,это тупик.Лучше бы развивали внутреннюю порядочность и честность хоть сами с собой.Поступками,а не медитациями.Но даже этого вы не можете,наблюдаю сомнения.Если бы сомнений не оставалось у Мирославы и таких как она магуев,то она бы не доказывала сама себе правильность избранного пути здесь.Жила б да развивалась потихому ))Ну или общалась бы на тематических ресурсах.Но нет,все это происходит здесь на колдовсвом форуме,где с ней все грубы и несправедливы))Ни когда колдун мага не поймет.Да этого и не надо.Это магам надо,для личного самоутверждения,чтоб страх перед небытием побороть))
У нее чувствуется сильная энергетика, не как у обычных людей, но она не приемлет и боится всякого рода колдовства и магии, живет обычной жизнью и продолжает жить, как будто ничего не произошло.
Очень знакомая история...Точь в точь ощущения,только обратно не хотелось совсем.А во второй раз так вообще паника была,когда вернулась.
 
С «тем миром» - это и есть астрал))) вы вернулись, далее вам, не дали досмотреть «кино». Вибраций в полной мере не набрали. Ещё не время. Конечно, без помощи сущностей можно менять кое-что ... силу мысли , никто не отменял, если человек работает над собой. Ведьма и проклянуть может Словом и мыслью в «сердцах»)))
И вот опять))) «я бы вам порекомендовала», «я там была» , «я вииидела», «у таких же» - фу, как некрасиво! Это ваш опыт, и только ваш. Вам показали, то что посчитали нужным, в соответствии с вашими иллюзиями. Вам тыкнули носом, что вы должны исправит в себе, здесь, на нашей Земле! И что? Что дальше то?! Почему , вы, считаете, что вы теперь можете поучать людей, лёжа на диване))) Разбирайтесь в СЕБЕ, анализируйте, исправляйте СВОЮ жизнь.
 
Последнее редактирование:
Во!Точно!В соответствии с земными иллюзиями там наблюдаешь "кино".

Куда лучше познать земную жизнь во всей красе через призму колдовства и иллюзий не будет.А пока чванливость зашкаливает,ложные ценности обуревают,от жалости до всеобщего прощения.
 
Жасмин и Мирослава, затерли до дыр такие понятия, как магия, вселенная, творец. То, чем вы занимаетесь, это не магия и колдовство, тем более. Это всего лишь познания своего «я». Так кто ж мешает то, во благо, как говорится)
 
Знаете меня удивляет другое, находясь на этом форуме, и переодически наблюдая нападки на колдунов, о неправильности пути, неправильности суждений, неправильности выбора пути. Рассуждая, что якобы колдовство по своей сути начальная ступень магии. Не один из них, не сделал ничего для начального становления молодых практиков, не удосужился объяснить порой банальные вещи, для уже бывалых. Не помог советом.
В основной своей массе, что они якобы дали , это опусы с кучей непонятных слов и понятий. Которые несведущего человека ещё больше запутют. При этом чуть ли не через каждое сообщение напоминая о своей исключительности.
 
Да, да. А ещё удивляют, вот эти розовые сопли и бабочки в голове))) мне, вот, понравилась статья о аффирмациях rebel spirita))) человек написал свой практический опыт, как он пять месяцев выполнял практику, и какие побочные явления ощущались на физическом уровне в виде болячек. И это правда! Это труд! Прорабатывать себя, прорабатывать свои энергетические центры , убирать блоки и.д. А тут, и набор энергии, и болезней нет, блоков нет... ну т.е готовый МАГ)))) Диванный))))
 
Для себя лично,судя по сообщениям,никто из "магов "так же ни чего не зделал.Даже если они считают на полном серьезе,что колдовство первая ступень в их развитии,пускай думают))Только опять вопрос возникает-неужели прям за год они проходят эту ступень?По мне дак жизни не хватит,что б сказать-ну все,теперь я супер ведьма и все знаю,пора на покой)))Всегда есть ощущение,что это еще не все,каждый день возникают все новые вопросы!
 
Мирослава, Вам не чем было ответить на мой комментарий и Вы решили проявить свою осведомленность о моих личностных качествах.
Вы проявили полное незнание проведения колдовской Работы. Я провожу Обряд 9дневный, несу откуп и конечно мне не желательно чтобы кто то встретился на пути. Живу в крупном городе. В теплых краях, соседи, подростки, порой до 1 часу ночи заседают на лавочке у подъезда. Да и зимой, многие возвращаются поздно с работы. И я не хочу, чтобы сорвалась моя Работа! Все колдующие, стараются жить так, чтобы не привлекать к себе особого внимания. Все! Если только они не Великие Магуи, у которых жажда славы. Про детей... Вы пишите то, что хотите увидеть. Мрази вырастают из милых деток. Вы не допускаете мысли, что Силы позволяют навести порчу на ребенка, из которого может вырасти Чикатило? Отчет давать Вам не намерена, сколько детишек я попортила.) Если Вы такой Великий Магуй, то должны бы обладать экстрасенсорными способностями, и увидеть на самом деле про мою ненависть к детям и Всем людям.Я очень трепетно отношусь к дружбе. Воспитана так, что нельзя предавать и продавать тех, кто доверился тебе. Ни в коем случае не распоряжаться вольно и невольно той информацией, которая была тебе доверена. И очень часто так получалось, что моя информация доверенная "друзьям" становилась общим достоянием.Но никогда не мстила этим друзьям ,просто отстранялась.Уж такова природа людей. Но бывают такие случаи, когда, если не отомстишь то будешь считать себя ЧМОм.
 
Последнее редактирование:
Аналогично. Так же мучим, чувством, что порой, что либо не допонял, либо понял не до конца. Хотя имею возможность советоваться с более знающей. Но всё равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
G Вопрос — Ответ 7
Назад
Сверху Снизу