• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Встать на путь...

On-lite

Забанен
Сообщения
95
Реакции
153
Баллы
97
Доброе время, уважаемые!

Созрело пару вопросов, но перед этим хотелось бы рассказать свою историю, чтобы глубже понимали и дали совет.

В детстве я часто болел, мама возила меня ко всяким знахарям, гадалкам, т.к. врачи были бессильны и она не верила в медицину, да и сама она знала заговоры, молитвы, тем самым лечила людей и т.д. передалось ей это от ее пробабки. И тогда загорелось у меня желание, что я хочу так же лечить и помогать людям.
В детстве боялся темноты, призраков, сущностей, т.к. их иногда видел, особенно когда был период обострения болезни. Я передавал эти образы на бумагу и все восхищались как я рисую. Иногда моя мама рисунки выбрасывала, т.к. в ней я чувствовал страх от моих рисунков.
Но с годами все это ушло, не стал на это обращать внимание и т.д. В школе я был белой вороной, но заработал себе авторитет именно рисунками всяких чудищ, скелетов, зомби и т.д. нечистью.
Закончил школу, отучился, начал работать, познакомился с девушкой, женился, есть ребенок, хорошая работа, друзья, все как полагается.
но в один момент заработал инсульт, отнялась речь и правая рука.
Стал остро чувствовать людей, их эмоции, даже иногда мысли у эмоциональных людей окружающих меня. Врачи судя по анализам мне ставили рак мозга, а потом когда моя жена мне про это рассказала, я сказал: "Это никакой не рак мозга, это от того что у меня врожденный порог сердца неоперабельный 4 степени, вот увидишь и мы с тобой поедем в Москву в Бурденко на обследование". Но я тогда плохо говорил, речь тогда ко мне только начала возвращаться. Стал опять видеть иногда образы, фантомы, и т.д.
Сильно потянуло на эзотерику и необъяснимое. Поверхностно изучил хиромантию, но оказалось не то что нужно.
Сейчас, спустя годы, ощущения мои притупились уйдя в работу, но хотелось бы их безболезненно вернуть.
Вопросы:
1. С чего начать изучение колдовства/магии? Какие серьезные книги можете посоветовать?
2. Заказал Славянское кольцо (Одолень трава) и купил амулет на шею (Кельтский Пентакль) - Можно ли их зарядить, чтобы оберегали, возвращали порчу и т.п.?
3. Потомки не будут ли отвечать за мои грехи? если встану на "темную" сторону и применять черную магию, как их можно будет обезопасить на несколько колен?
или об этом еще рано мне знать?
Спасибо!
 
Asy999, подселение и одержимость- это проникновение сущности из низших миров в биополе человека.Небольшое различие лишь в том,что подселение это слабая сущность,одержимость- мощная сущность.Это мне священник - экзорцист обьяснил.
Одержимость как правило не является подселением. При одержимости сущность которая стремиться занять доминирующие позиции над человеком в целом и играть ключевую роль его действиях, поступках, делах не находится внутри его тела. Эта сущность находится в своих мирах и может находится где угодно, но при этом сущность имеет не только тесный энергетический контакт, но и обсобый скажем так канал который их связует. Одержимости имеют разные формы и виды. Цели связывающие человека и беса могут быть разные как и в случаях с подселением. Подселение бесовской/демонической сущности или лярвы это уже прямой контакт в реальном времени. Здесь сущность живет "как у себя дома" питается носителем в той или иной форме, в определенных условиях может содействовать или помочь в чем либо (но тут не стоит обольщаться, бес новый дом всегда найдет может и без сожаления угробить носителя в случае чего) сущность так либо иначе будет стараться брать полный контроль под себя, нередки и случаи раздвоения личности когда сущность находится не одна. У кликушей например когда бес берет верх они начинают "басить" говорить мужским голосом, иногда кукарекать, в своем бесовском воплощении кликушкая часто ругается матом, пьет много водки, очень их тянет колдовать причем грамотно безовсяких обучений (в деревнях встречал таких) особенно бес озорничает с ясновидением причем реально правдиво толкует, начинает лопотать односельчанам за их жизнь. После они кликуши уже не помнят что было когда они приходят в себя.
 
SemenKot, черномагическая атака черного мастера великого колдовства в колдовской войне может срикашетить по кровной связке на родню, очень часто вышибает самое слабое звено. Мне так одна чертознатка егибиха говорила.
 
Выскажу и свое мнение. Вставая на путь колдовства, по серьезному , нужно четко осозновать и давать отчет своим действиям и поступкам. Если решил надо следовать всем правилам и понимать , что обратной дороги нет. Силы не позволят вам, так сказать завязать, достанут и заставят, через боль, неудачи и беды. Ваши родственные связи , должны автоматически обрываться, так сказать. Ибо как хороший практик из вас не получиться, будут тянуть родные за собой, собирать на себя , одратки и все пагубное, что в принципе можете получить в так сказаать в разборках , с другими практиками. Или станете для них волшебной палочкой, в решение их проблем ))). Это не путь для игр. Это не сейчас покалдую и все , завтра забуду. Конечно есть исключение , если ваш род не является колдовским и почти все в роду колдуны. Там свои правила , и можно сказать , ещё более жесткие. Вставая на путь , вы начнете новую жизнь . Не говорю , что это путь несчастий , но путь полной осознанности своих действий и поступков. Сам через все прошел и понимание пришло и сожаления пришли. Но как говорил один человек , " Дорогу осилит идущий".
 
Это вход в одни ворота....Прежде надо хорошенько подумать, а потом уж зайти назад не оглядываясь...." Молыча да без огляду"это не игра , а целая жизнь..
Сам через все прошел и понимание пришло и сожаления пришли.
Никогда не сожалей о содеянном! Только анализируй свои ошибки-косяки трезво, жестко...
 
Доброго времени суток Уважаемые.
Я не знаю если пишу в правильную группу, просто хочу ответ на мой вопрос. Вопрос связан со сном который приснился мне сегодня ночью. Никогда в жизни таких снов не было, и проснулась я в непонятках и в состояние шока.
Не много о себе : я крещенная кристианка, верю в бога. Но всегда меня манит мир магии и всё что связано с мистикой. И так мой сон:

Я в своей маленькой новой квартире ночь на дворе. Приходит ко мне не знакомый мне молодой человек и говорит что скоро приедут бабки передать тебе дар в магии но он плохой может быть и порчей. И просит меня сделать все возможное чтобы этого не произошло. Приехали три бабки я испугалась убежала они зашли ко мне в комнату и начали делать какой то обряд с маленькими камушками разных темных цветов и с моей огромной фотографией в рамке. Что они там говорили наговаривали я не понимала. Но все это время я читала молитву на иврите а потом и Отче наш. Бабки закончили и ушли а я осталась с ощущением что не смогла помешать этому обряду. И на этом моменте я проснулась.

Может кто подскажет что означает этот сон? Спасибо всем

По линии отца чем то занимались, но чем не знаю. Интуитивно я чувствую что передали но не уверена. Запуталась..... А как проверить если дар есть? Боюсь накасячить не зная законов
 
Эвелина, без сомнений, Вы пишите в Правильную группу.А что есть для вас правильная группа?
 
Вы верно зашли на данный форум, наверное привело вас сюда чутьё, интуиция и т.д. Все ответы в нас самих, необходимо немного времени, чтобы после такого сна прийти в себя и собраться в мыслях, тем самым найти ответ.
 
Назад
Сверху Снизу