• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено У каждого свой Путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мирослава

Активный участник
Сообщения
785
Реакции
851
Баллы
297
" Каждый идёт своим Путём, но весь смысл в самой дороге, как по ней идти"
Уже больше двух лет я общаюсь со многими из вас, Участниками нашего форума Колдовство.гуру. Для чего вы все здесь? Для чего создаются подобные маго- ресурсы? Для обсуждения своих наработок и обрядов? Для " живого " общения ведьм и колдунов?
Каждый маг, ведьма, колдун, должен уметь сам адаптировать обряды под Свою Практику, так, чтобы прочувствовать каждое действие. В идеале самому писать ритуалы. Ведь имеют значение только свои личные наработки, а не коллективные. Посему, на подобных сайтах, и на нашем в том числе, уместно будет обсуждать именно полезную Теорию, книги, практикующих авторов магических книг, а не навязывать посетителям форума свои личные наработки и своё мировоззрение. Этому сайту нужна мощная теоретическая база из полезных, практических книг, с обсуждениями и комментариями практиков, а не обсуждение личных наработок и родовых обрядов. Ваши личные наработки - это ваше , и только ваше, и не стоит этим делиться с людьми в сети, которых вы не знаете, чтобы произвести впечатление на них. Если вы хотите обсудить обряды, значит вы не уверенны в своих силах, и в своём праве на колдовство. Практикующие ведьма, колдун либо маг не станут обсуждать обряды в сети, ( всё остальное пиар, и попытка выкачать деньги из людей),что и как ....Практик посоветует хорошую Теорию, чтобы посетители этого сайта думали своей головой, додумывали сами обряды, переделывали их под себя....а не брали с форума готовый обряд с комментариями практиков, и делали не зная что. По большому счёту, для тёмных сил чем больше народу загнется от проведенных обрядов, тем лучше. Но, возможно, наш сайт должен учить каждого посетителя форума думать своей головой, а не коллективным сознанием. По мне, так каждый успешный Практик должен быть отличным Теоретиком, для того чтобы уметь так посоветовать посетителям этого форума, чтобы каждый пользователь в итоге начал думать своей головой, что и как ему практиковать. У каждого свой Путь, а смыслом существования каждого человека , хоть мага, хоть обычного, должна быть способность выразить Свою Волю. Ведь душа абсолютно любого человека может желать только одного - познание себя и своей природы. По мне , как то так.
С уважением, тёмный теоретик- практик Мирослава)
 
Мирослава, " для вас кроме бога и сатаны больше никто не существует" вы писали?...а кто же тогда еще есть?...всемогущий?...
хм... гоблины, рыцари Света, Белоснежка, властилин колец?
 
Практикую выходы из тела. Ваше мнение не разделяю, но не буду спорить с большинством. Как считаете так считаете, ваше дело, но на практике все иное чем пишете.
 
Мирослава, Он че как?))А это Вам кто сказал?Я не крещеная))Так что не в тему пример))С чего бы мне каятся то?)))А двуручие это не бох-Сатана,а ваш взгляд на мир.Темным темное,светлым светлое.Я абсолютно согласна с культовой фразой-что вверху,то и внизу,возможно в этой фразе больше смысла,чем на первый взгляд может показаться.Но как темный,может стремиться к свету?А ни как.Даже на смертной одре))Глупости.Были бы Вы темным магом,то подобных вопросов и мыслей бы не возникало.Кстати,колдующие легко и просто сваливают с земного плана)))Как и все люди)Я смерти не боюсь))Была уж там на той стороне.А Вы не были,поэтому все что Вы глаголите теория.
Практикую выходы из тела. Ваше мнение не разделяю, но не буду спорить с большинством. Как считаете так считаете, ваше дело, но на практике все иное чем пишете.
А зачем Вы специально практикуете выходы???Не пойму.У меня спонтанно это и я стараюсь сопротивляться.К тому же после таких "путешествий"часто реальность пытается с фантазиями.Это важно понимать.А если претендовать на истину в последней инстанции и верить во все,что видишь свято,то и сумашедший дом не за горами.Имхо.Берегите себя.Вибрации по телу и шум в ушах,онемение конечностей-Вы сами себя специально гробите.....

Мирослава!))К теме про врачей))Не могу найти это Ваше сообщение,где Вы утверждаете,что медики копец атеисты)))У меня 99%людей,клиентов на карты медики!И это постоянные мои посетили))О чем это говорит?Во первых о том,что Ваше восприятие мира категорично,а во вторых реальность то совсем другая,Вы просто далеки от мира сего))
 
Это кто же вам такое сказал? .
А это им сказали многочисленные вебинары, семинары, ну и , конечно, же книжки)))

Я приколистка, и часто подшучиваю над своими друзьями , знакомыми и даже незнакомыми людьми , в жанре злая Сатира . Вот новую шутку для вас пишу, экспромп...только что придумала. Хотела в пятницу написать, т.к в пятницу вы все работаете на своих работах по методу Робинзона Крузо, то есть ждете выходных дней с хорошим настроением, или с плохим , да не важно! Хороший , либо плохой сами эти понятия ущербны)). ...

Основной Вопрос))

Читая мои посты , наши сообщники и собеседники форума Колдовство.гуру разработали специально для Мирославы( то есть , исключительно для меня) Тест на проверку моих "практических навыков в колдовстве и магии в боевых условиях ". Над этим экспериментальным тестом , в течении более двух лет, трудились лучшие практики нашего Форума, потому Тест и состоит из одного единственного Основного Вопроса, вот сам вопрос:
" И кто же вам такое сказал"?
А затем, Лихарь, Томила, Ада и Asy999 предложили мне четыре , по их Версии, Истинных Вариантов Ответов:
1). На многочисленных вебинарах- семинарах
2). Занимательные книжки
3). " Вы подпили, чтоль с обеда опять"
4). " на Причастии переборщили"

Как общеизвестно, мелкий шрифт на бумажках никто не читает, а зря , расписываться Ведь приходиться кровью, все контракты пишутся кровью. Но я не все, я прочитала мелкий шрифт, а там , на белой бумажке написано черными чернилами ( с добавлением чёрного праха небесоугодных практиков ) , такие слова: - В сети всегда есть Подвох!)). Короче говоря, Тест с подвохом, а это значит что некоторые наши форумные Думатели сами не знают ответ на свой Основной вопрос))))

Комментируйте, ставьте Лайки, Подписывайтесь токмо на меня)))
Вы подпили, чтоль с обеда опять,али на причастии переборщили?))На жрачку моим чертям пойдете,если они не побрезгуют))
 
Ну ща точно подпили:beer2:))В последнем посте фиг,что разберешь):cvetok:)Давайте прекращать балаган)Мы все поняли,каждому свое))Пущай каждый работает и живет,как считает нужным-колдуны колдуют,маги магуют ))
 
Ну ща точно подпили:beer2:))В последнем посте фиг,что разберешь):cvetok:)Давайте прекращать балаган)Мы все поняли,каждому свое))Пущай каждый работает и живет,как считает нужным-колдуны колдуют,маги магуют ))
Я вообще не пью, и даже не курю, спортом занимаюсь. Ведь сильное тело делает сильным разум. И угрозы ни в адрес демонов, ни в адрес людей , не употребляю.Вот так то.
 
Я вообще не пью, и даже не курю, спортом занимаюсь. Ведь сильное тело делает сильным разум. Вот так то.
Возьмите печеньку))И добавьте,что Вы вегетарианка))Респект и понимание от меня!Может на этом точка?А то уже весь колдующий народ смеется,над спорами ни о чем.
 
Возьмите печеньку))И добавьте,что Вы вегетарианка))Респект и понимание от меня!Может на этом точка?А то уже весь колдующий народ смеется,над спорами ни о чем.
уже говорила, что я вегетарианка, не ем мертвую пишу, трупы животных.
 
Не надо обобщать, я вам задал вполне конкретный вопрос, вполне серьезный. С чего вы решили, что как вы выразились энергетика практика, становиться одинаковой, с энергетикой духов, бесов с чертями, неупокоенных итд. Кто вам такое сказал. И хотел услышать вполне адекватный и серьезный ответ, а не вызвать у вас приступ сарказма
 
уже говорила, что я вегетарианка, не ем мертвую пишу, трупы животных.
Аха, ну ясно))Вы дурочку включили))Ну продолжайте дальше если хотите этот дет сад))Жаль только,что до Вас не доходит абсурдность этих затей))
 
Знаете, мне все эти высказывания напоминают, изречения нынешних херомольцев прилетевших к нам на космических кораблях.)))
Только, если серьёзно, я вполне начинаю понимать,"откуда растут ножки". И кто туманит мозг, многим обитателям нашего форума. Так скажем, бизнес строит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
G Вопрос — Ответ 7
Назад
Сверху Снизу