• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Встать на путь...

On-lite

Забанен
Сообщения
95
Реакции
153
Баллы
97
Доброе время, уважаемые!

Созрело пару вопросов, но перед этим хотелось бы рассказать свою историю, чтобы глубже понимали и дали совет.

В детстве я часто болел, мама возила меня ко всяким знахарям, гадалкам, т.к. врачи были бессильны и она не верила в медицину, да и сама она знала заговоры, молитвы, тем самым лечила людей и т.д. передалось ей это от ее пробабки. И тогда загорелось у меня желание, что я хочу так же лечить и помогать людям.
В детстве боялся темноты, призраков, сущностей, т.к. их иногда видел, особенно когда был период обострения болезни. Я передавал эти образы на бумагу и все восхищались как я рисую. Иногда моя мама рисунки выбрасывала, т.к. в ней я чувствовал страх от моих рисунков.
Но с годами все это ушло, не стал на это обращать внимание и т.д. В школе я был белой вороной, но заработал себе авторитет именно рисунками всяких чудищ, скелетов, зомби и т.д. нечистью.
Закончил школу, отучился, начал работать, познакомился с девушкой, женился, есть ребенок, хорошая работа, друзья, все как полагается.
но в один момент заработал инсульт, отнялась речь и правая рука.
Стал остро чувствовать людей, их эмоции, даже иногда мысли у эмоциональных людей окружающих меня. Врачи судя по анализам мне ставили рак мозга, а потом когда моя жена мне про это рассказала, я сказал: "Это никакой не рак мозга, это от того что у меня врожденный порог сердца неоперабельный 4 степени, вот увидишь и мы с тобой поедем в Москву в Бурденко на обследование". Но я тогда плохо говорил, речь тогда ко мне только начала возвращаться. Стал опять видеть иногда образы, фантомы, и т.д.
Сильно потянуло на эзотерику и необъяснимое. Поверхностно изучил хиромантию, но оказалось не то что нужно.
Сейчас, спустя годы, ощущения мои притупились уйдя в работу, но хотелось бы их безболезненно вернуть.
Вопросы:
1. С чего начать изучение колдовства/магии? Какие серьезные книги можете посоветовать?
2. Заказал Славянское кольцо (Одолень трава) и купил амулет на шею (Кельтский Пентакль) - Можно ли их зарядить, чтобы оберегали, возвращали порчу и т.п.?
3. Потомки не будут ли отвечать за мои грехи? если встану на "темную" сторону и применять черную магию, как их можно будет обезопасить на несколько колен?
или об этом еще рано мне знать?
Спасибо!
 
Мирослава написал(а):
Потомки не будут ли отвечать за мои грехи? если встану на "темную" сторону и применять черную магию, как их можно будет обезопасить на несколько колен?
Самое главное - не крестить в детстве. Ну и ставить черные защиты.
Наталья написал(а):
Можно много говорить о добре и зле но в разных ситуациях эти понятия будут меняться местами
:ay: Что для одного добро, для другого - зло. Все относительно.
А по большому счету, добро и зло - понятия, придуманные людьми. В природе их не существует, есть лишь закон причины и следствия.
 
Верно Черные защиты щиты Они хранят и от бед отводят и удачку приносят Нет в природе добра и зла Там есть эволюция и способы выживания особей
 
Конечно,человек это едиственное существо на планете Земля , который УБИВАЕТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ, не говоря уже о животных и природе... Принцип " сам за себя" тут не действует. Вспомнила притчу о чёрной дыре в человеке. Смысл такой, что человек всё брал из природы, и ничего не отдавал взамен, в один прекрасный день мир сказал человеку: " МНЕ НЕЧЕГО БОЛЬШЕ ТЕБЕ ДАТЬ, ВНУТРИ ТЕБЯ БОЛЬШАЯ , БЕЗДОННАЯ ЧЁРНАЯ ДЫРА.
 
Ну животные тоже убивают но разумно Скажем взрослый лев ликвидирует львенка но этот львенок войдя в звериную силу прибьет папашу или лось забивает конкурента но с целью дать продолжение рода Лосяшей завоевывая самку
По поводу черных дыр-да человек много потребляет и часто неразумно Вообще этот двуногий Хомо простите часто ведет себя как последний трамвайный хам Но есть и положительные моменты иначе нас человеков постигла бы участь мамонтов Правда болтают что они выжили гдето в тайге но измельчали малость....

Щиты обереги .... Ясно что если планету накроет то все это не поможет Давайте не будем думать слишком мрачно и о грехах тоже Это уже вековое зомбирование мозгов вечные мысли о каре господней Так можно истязать себя за первородный грех Евы Просто жить надо разумно НЕ бояться не трястись а трезво анализировать свои действия и поступки те которые можно обмозговать Никто не гарантирован от всяких оказий и поворотов
 
Спасибо Вам за подсказки, за опыт, за напутствие!)
Что-то в ваших словах-советах откликается во мне, какой-то резонанс согласия.

Самое главное - не крестить в детстве.
В нашем хрестянском обществе никто и не спрашивает дитя, крестят насильно. Это чтоб был спокойный и ночами не плакал. Молитвы читают и т.д.

Кстати попалась мне одна информация от Александра Палиенко, он говорит так, цитирую:
"Любая молитва - это забор энергетики из будущего, т.е. любая молитва - это блокировка Ваших уроков, через которые Вы должны проходить. Когда Вы читаете молитвы, то забирается энергетика из Вашего же будущего, блокируется возможность, указывать Вам на то, где у Вас недостатки в законодательной базе и мировоззрении, которое у Вас есть. Когда до вас это дойдет, вы понимаете, что вам нужно читать не молитвы, а менять свой характер."

В принципе так и есть, проверил на себе.
Например у меня в доме в своей комнате какой то жуткий страх меня одолевает, непонятно почему, бояться то нечего, а все равно страх испытываю. Мать моя (знает эти вещи, может лечить зубную боль, бородавки выводить и т.д.), когда к нам приходит говорит: "у вас так хорошо, но че то тут есть!". Она мне дала молитву почитать в каждой комнате. Я сделал все это, вроде бы перестало, потом через некоторое время ощущаю опять еще больший страх и изредка вижу что то темное мелькает, но думаю что не буду обращать внимания, уйдет само.

Мирослава, спасибо Вам, не вы одна мне советовали почитать Карлоса. Видать интересная личность.

:ps: я автор темы on-lite, не смог зайти под своим аккаунтом, давно не был, видать удален был за не активность, даже восстановиться не смог через EMail, зарегился под другим.
 
Все книги Карлоса Кастанеды -рабочие.Все ,о чем он пишет,-реально существует,даже если вы думаете иначе. Проверила на себе. Восприятие картины мира однозначно меняется, после занятий по этим книгам Вы уже не будете прежним,будете сильней .Поможете себе,и следовательно другим людям сможете помочь.

Эти книги по практическому черному колдовству.Его учитель- Диаблеро(Дьявол).
 
Последнее редактирование модератором:
Мирослава, колдовство не имеет цветов ни черных ни белых ни красных...:ab: . Различного рода художественная литература под авторством Кастанеды к колдовству не имеет никакого отношения. Не говоря о том что его писульки которые он содрал у Витгенштейна и не только у него, крайне сомнительны даже с точки зрения традиционного шаманизма.
 
Там вообще обсуждать нечего....Художественное произведение.. А заявление долой молитовки, это уж извините абсурд полный Видно у товарища случились большие проблемы Вопрос что и как он читал, что его страх кушал...

Да страх он такой Может и до косточек обглодать....ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
Молитва равно как и камлание, намаз и прочее - это в первую очередь еще с древних времен религиозная практика взаимодействия с каким либо божеством, нематериальным существом, высшими силами и проч. Первоначальный смысл данного действия (в религиозном понимании) таков :
"То высшее существо, божество, разум, сила и т.п. которое заведомо выше тебя, то у него ты можешь только просить уповая на его милось и других вариантов быть не может".
На сегодняшний день, различного рода молитв на различные нужды существуют сотни возможно тысячи и их список постоянно растет, различные книги-сборники молитвословов пухнут от текста, а вместе с тем растут доходы тех кто выпускает и продаёт данное опиумное шириво для народа. В плане энергетики здесь все просто при молитве вы запитываете/жертвуете - отдаёте часть своей жизненной силы/энергии, а вам силы дают то о чем просите. Но опять же в таком контексте можно ничего не получить ведь силы при этом не обязаны выполнять. Тем паче при том что силы бога просто пересыщены данным видом податей. В колдовстве это сродни заклинанию, но в заклинании идет прямой, практический смыл действия. Тёмные силы при обращении к ним через молитвы как правило отзываются с быстрой охочестью и рьяно помогают страждущим, но своеобразный энергетический бартер о которым выше писал присутствует.
 
Назад
Сверху Снизу