• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Поговорим о смерти и посмертии колдующих,т.е.про нас

А для меня Asy999 еще и как Наставник! Думаю, что Asy999 моложе меня, но знаниями богата и Практикой.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #50
Aleks, Не говорите так.Я в самом начале пути.
 
Asy999, Вы как - то уже писали в своих постах на форуме, что все мы " не умрём, но изменимся", пишите, что "Смерти нет". ...
Не соглашусь, ведь " не все мы умрём, но все изменимся "( Коран, Библия 15:51). То есть , кто не изменился в этом мире, не изменится и в мире грядущем. Другими словами далеко Не Все Реинкарнируют, далеко не каждый файл восстанавливают вновь и вновь. Поэтому, любой человек должен Развиваться, чтобы совершить самотрансформацию . Именно поэтому некоторые из нас и практикуют колдовство и магию, ведь занятия магией это прямой путь развития Души.
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Asy999, да,это очень даже про меня! Посмотрела не так- плевок на спину,обратилась- помогла... Часто думаю,чего же во мне больше доброты ,сочувствия или черноты? По большому счёту мне наплевать на тех кто ко мне обращается,они становятся для меня не интересны ,как люди.Это меня пугает и в тоже время завораживает.
 
Здравствуйте закрепила файлы. Мне бабушка сказала что чародейный бес колдовства утащит после смерти черодействующих в очень злой круг ада на КАРУ ВЕЧНУЮ где змеи кишат и само зло рядом с серным озером бурлит вокруг это правда?
2.jpg 1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А я хочу поднять тему-----
Фиксация своей работы на носители/фото,видео/...я считаю этого делать нельзя ,нельзя делать,нельзя выкладывать.
???
Лично не делаю и не буду делать никогда
 
Ну уж нет, Слизерина! Я вот думаю, что для меня найдется там теплое местечко, в полном смысле слова. Дровишки доверят подкладывать под котел.:bp: А может и реинкарнацию заслужу....Буду развиваться.:read:
 
Последнее редактирование:
И коль мы более восприимчивы и чувствительны,то и более ранимы..А значит опять парадокс.Сила и одновременно слабость.А наши бедные сосуды и сердечная мышца это терпят.До поры до времени..Тело есть тело.У него не безграничные возможности и переклады не всегда могут помоч.
Здравствуйте. Возможно это был фантом. Они как бы находятся с нами на одной территории ( свое время у них).
Я вижу в чёрно-белом цвете. На сколько я поняла, они нас не видят если не попытаться посмотреть им в глаза
 
Последнее редактирование модератором:
Лихарь, логичней всего считать смерть обратная сторона жизни — живём, то видим жизнь, как Вы считаете? Как наверху, так и внизу — как при жизни, так и при переход мир иной. Живя сегодня — думая про жизнь сегодня, само собойно понимая обратная сторона в тех жеж координате. :unsure: :alien:
 
Интересная тема, только вот чадо мрака не человек, час смертный чем ближе тем меньше людского, кроме оболочки. А одиноким колдующий делается, дабы от таких же как он не иметь уязвимых мест. Никаких привязок и рычагов воздействия.
 
Назад
Сверху Снизу