• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим про ковид, спасательные руны, поделимся мыслями.

Svet-lana, Здоровье конское, в прошлый вторник начала проходить обследование в кардиологии,сутки с холдером жила.Все норм,анализы отличные.Говорю же фобия и растройство психики .Надеюсь временное.

Гормональный фон меняется в процессе адаптации(не в лучшую сторону), критически не хватает эстрогенов (они и отвечают за положительные эмоции), нехватка гормонов счастья может спровоцировать такие состояния, заглушить искусственно можно транквилизаторами, но временно.
 
Последнее редактирование:
Гормональный фон меняется в процессе адаптации(не в лучшую сторону), критически не хватает эстрогенов (они и отвечают за положительные эмоции), нехватка гормонов счастья может спровоцировать такие состояния, заглушить искусственно можно транквилизаторами, но временно.
Серотонина, антидепресанты хорошо помогают эффект с первого дня но должны быть правильно подобраны. Мне например хорошо подошол сертралин ( антидепресант и атаракс в качестве транквелезатора. Кстати после ковида я стала очень чётко ощущать присутствия и разного рода энергию, была тут тема моя про сбор энергии так вот когда эти штуки рядом меня прям на изнанку выворачивать стало, раньше такого не было, пройти мимо такого подарка без защиты для меня означает вывернуться на изнанку при пульсе 140. Не утверждаю что это из за кави да но вполне может быть связанно.
 
Агнес333, Мне не помогает ни пустырник,ни валерьянка при таком состоянии,эмоциональный фон то ровный,нервяка нет,успокойки не требуются.Совсем туго будет,так к психиатру пойду,пусть меня полечит)))У многих гонки,сегодня разговаривала с людьми.Депресняк,уныние,отупение и прочие постковидные "прелести".Справлюсь.
 
Asy999, Микродозирование сушеного красного мухомора изучить рекомендую. Много отзывов положительных, как о легком антидипресанте. Но у него и кроме этого есть разные полезные свойства. А для разжижения куркума+черный перец, красный перец или дыхательная гиснастика: очень медленный вдох, очень медленный выдох. В идеале 5-10 мин, 2-3 раза в день по самочувствию. На Ютубе есть канал Виталия Вергалиева. Он там изучает кровь под микроскопом, после разных продуктов. В общем куркума+перец и дыхательные упражнения идеализируют кровь даже после курения, кофе, шашлыка и чипсов. Возвращают образцовую текучесть и разделяют эритроциты из сгустков. Искренне желаю Вам еще больше любви, тепла и радости в Вашей жизни. Из ваших сообщений на форуме я много полезного почерпнул хоть и далек от Вашей традиции. Благо дарю.
 
Asy999, Микродозирование сушеного красного мухомора изучить рекомендую. Много отзывов положительных, как о легком антидипресанте. Но у него и кроме этого есть разные полезные свойства. А для разжижения куркума+черный перец, красный перец или дыхательная гиснастика: очень медленный вдох, очень медленный выдох. В идеале 5-10 мин, 2-3 раза в день по самочувствию. На Ютубе есть канал Виталия Вергалиева. Он там изучает кровь под микроскопом, после разных продуктов. В общем куркума+перец и дыхательные упражнения идеализируют кровь даже после курения, кофе, шашлыка и чипсов. Возвращают образцовую текучесть и разделяют эритроциты из сгустков. Искренне желаю Вам еще больше любви, тепла и радости в Вашей жизни. Из ваших сообщений на форуме я много полезного почерпнул хоть и далек от Вашей традиции. Благо дарю.
Микродозил мухомор немного, есть такое действие- спокойней относиться к проблемам и не накручивать себя.
 
Ох уж этот ковид...
Болел, с воспалением лёгких и температурой 40, примерно неделю...
Благо, заранее знал, сколько дней и с каким итогом...
Людей с вирусом чувствую жаром в теле, рядом с ними гореть начинаю...
Кстати и лечил вирус, правда не корону, но примерно с теми же симптомами...
У ребёнка температура 39, со всеми вытекающими... Руками снимаю, до 36.6 - опять поднимется и так несколько раз... После этого визуализировал энергетический шар, поместил в тело и взорвал его внутри, представив что энергия расходится волной огня, при высокой температуре которого вирус погибает...
Так потом пробовал и массово - на семье из трёх человек, очень действенно. Буквально 15 минут и все здоровы!)
Себя так от гриппа лечил, утром температура 39, ломота в костях, встать не мог... после обеда уже бегал по своим делам...
 
Расскажу про мой ковидный опыт. Хоть и несколько настороженно относился к ковиду с начала пандемии, прививку делать не хотел и личный опыт вселял меня некоторую надежду, что меня это не должно коснуться, так как получалось неоднократно контактировать с заболевшими людьми, но мимо меня все проходило. В конце сентября 21г заболела моя мама, на то время ей было 78 лет, болела очень тяжело и мы уже готовились к худшему хотя она была в хорошей профильной больнице в СПБ, но спасибо врачам спустя месяц выписали ее на амбулаторный режим. Но и это меня не настораживало, но вот в конце ноября и я. заболел и попал в ту же самую больницу куда возил маме передачки.
Было некоторое понимание что меня сейчас будут спасать и все будет хорошо. Но с каждым днем вирус стал забрал частичку меня, ухудшая жизненные показатели. Спустя неделю подключили к кислороду, но сатурация с каждым днем продолжала предательски падать, без маски мог пройти буквально десяток шагов. Наконец пришло время волшебного укола, который придушил вирус и меня заодно, если до этого десять дней была температура 38.7, то последующую неделю она не поднималась выше 34.0, забавно, но градусник просто не мерял температуру. В результате я провел в больнице месяц и был чрезвычайно рад, когда меня наконец то выписали и отправили домой, до Нового года оставалось совсем немного. Но как и у многих начались проблемы сердечно сосудистого характера, когда лежишь, вроде все неплохо, но стоит просто встать, как пульс доходит до 140, сосуды просто отказывались работать, начались проблемы с мозговым кровообращением и в начале февраля опять попал в больницу уже по неврологии, примерно до мая пытался как то более менее стабилизировать состояние, проходя амбулаторные процедуры. Спустя полгода у меня пропала возможность наслаждаться ароматами духов - все пахнут одинаково отвратительно, а у мамы спустя полгода диагностировали рак кишечника, сделали операцию, теперь сидит на химии.

Про прививки из личного наблюдения - большинство кто в больнице был с прививками переносили достаточно легко, и наверное если делать вакцинацию - то предварительно лучше сдать хотя бы клинику по крови и с врачом посоветоваться.
 
BITISS, Желаю Вам скорейшего восстановления и душевных сил.
 
BITISS, мы в другой ветке обсуждали, тогда я просила совета, так как была дикая тошнота и не могла сбить температуру, с легкими и другими органами дыхания проблем не было.
Вот чудесный был рецепт, и выше тоже много было подсказок, https://magguru.org/threads/16775/post-80810, ковидла снова набирает обороты, пора опять начать пить куркуму в напитках, имбирь себе накрутила с лимоном, но у нас стоит жара под 40, спасаюсь базиликовым лимонадом. Месяц прошел, волосопад накрыл, с которым до сих пор борюсь, витамины в чистом виде мне не зашли, выворачивает, поэтому ем все что хочется, а с обонянием, меня очень выручила ароматерапия, за два дня обоняние вернулось, но я этим занимаюсь больше 10 лет , вторая профессия.
 
Назад
Сверху Снизу