• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим про ковид, спасательные руны, поделимся мыслями.

Что про него говорить?Поганский, как и все вирусы,не живой,не мертвый.Только иммунитет спасет.А иммунитет это что?Защита прежде всего.Я болела два раза,легко и без осложнений,если не считать того,что реально на психику и нервы дает осложнения,такие как депрессия,страхи,пан.атаки,рассеянность и тд.Ну слабость и сонливость около мес.в среднем после.Быстро прошло у меня.Буквально 2 нед.и я в строю.Много покосило народа,в том числе моих очень близких.Ощущение,что это вирус типо троянского коня-много "сюрпризов".Причем не только на физе.Разрушение происходит во всех тонких телах одновременно в прош.,наст.и будущ.И мгновенно.Как будто программа на ликвидирование,которая цепляется за траблы и находя их запускается.Не уверена,что помогут руны,верю в крепкую иммунку.
 
Что про него говорить?Поганский, как и все вирусы,не живой,не мертвый.Только иммунитет спасет.А иммунитет это что?Защита прежде всего.Я болела два раза,легко и без осложнений,если не считать того,что реально на психику и нервы дает осложнения,такие как депрессия,страхи,пан.атаки,рассеянность и тд.Ну слабость и сонливость около мес.в среднем после.Быстро прошло у меня.Буквально 2 нед.и я в строю.Много покосило народа,в том числе моих очень близких.Ощущение,что это вирус типо троянского коня-много "сюрпризов".Причем не только на физе.Разрушение происходит во всех тонких телах одновременно в прош.,наст.и будущ.И мгновенно.Как будто программа на ликвидирование,которая цепляется за траблы и находя их запускается.Не уверена,что помогут руны,верю в крепкую иммунку.
ОдНо другому не мешает)) надо восстанавливать иммунитет. А как по диагностике смотреть , что за урон нанес этот вирус и что он там разрушил?
 
Valeera Sanguinar, При диагностике вопросы верно формулируйте,можно по пунктам даже.Но я своему мнению верна.Вирус орудует во всех тонких телах и во времени.Т.е.разрушает капитально и стремительно.Физ.даж не учитываю,это очевидно.
 
Valeera Sanguinar, При диагностике вопросы верно формулируйте,можно по пунктам даже.Но я своему мнению верна.Вирус орудует во всех тонких телах и во времени.Т.е.разрушает капитально и стремительно.Физ.даж не учитываю,это очевидно.
Обалденно, и как же это восстановить?((( Физы ему мало значит, сволочь такая(((
 
ОдНо другому не мешает))
Может мешать на самом деле.Прежде чем использовать графику,необходимо выяснить с чем имеешь дело,чтоб хотя бы себе не навредить.А вдруг случится конфликт и замыкание плюс на минус?Вы выяснили,что такое ковид?Откуда,что и как?Думаю нет.Вариант хим.оружия и всемирного заговора не подходит,потому что все равно надо разузнать,откуда ноги растут)
Valeera Sanguinar, Ясен пень как)Прокачивайте энергетику,усиливайте защиту и имунку.
 
Если бесы нашли то место, где им комфортно, не получится) Бесы- катализаторы, Преподаватели в Университете, они научат если есть потенциал, если нет- алкоголь им альтернативный источник энергии, пока физическое тело не закончит срок службы, сдерживать себя- это ЗОЖ и далее вирусы и прочая нечисть, которые обучат и выведут на Путь истинный)
У вас же не просто так Ковид, нехороший хищник, а еще двое Мужчин делят ваше сердце пополам, поэтому зрите в корень и к себе прислушайтесь, есть там Тот, кто шумит и пытается привлечь внимание..
Почему это не получится? Пусть он там шумит. Надо идти выше. А меня пихает иди, убей, отомсти. Всем же понятно, что будет. Зачем слушать враждебный голос и делать как он хочет? Надо вылезти повыше и всё. Про ковид никто ничего не знает. Тут даже Asy999 болела, меня цпнул потому что сдохнуть хотела пуще обычного, вот показали мне , что не надо
 
Valeera Sanguinar, Я хворала,потому что с толпами людьми ежедневно работала и считаю,что легко отделалась,не в скафандре же я, не домике,а такая же смертная,они чихали своими соплями чуть не в лицо мне,гады такие.Тут любой заразится.
 
меня цпнул потому что сдохнуть хотела пуще обычного
Вы сильная, поэтому нет смысла вас убирать с физы, подаете надежды..Вы интересны Силам, вот тут подумайте) А вирусы- то такое, это ерунда, есть еще бактерии, грибы, есть кому шорох наводить)
 
Вы сильная, поэтому нет смысла вас убирать с физы, подаете надежды..Вы интересны Силам, вот тут подумайте) А вирусы- то такое, это ерунда, есть еще бактерии, грибы, есть кому шорох наводить)
Доброе утро! У Вас какая то концепция очень сложная))) Давайте разбираться, что есть эти вирусы, грибы и бактерии...Насчёт целебности голода не спорю
 
Не уверена,что помогут руны,верю в крепкую иммунку.
да иммунитет, вкладываться в него без проволочек и постоянно. Таблы которые выписывают больному народу надо фильтровать, читать и сопоставлять со своими хроническими заболеваниями, если уж по-хорошему, а не хлебать все подряд. И это мониторить надо заранее. Сейчас все публикуется и медиками и отзывы и форумы есть. Близкие знакомые переболели всей семьей, муж вышел на работу, тест после лечения отрицательный. Пробыл на работе 5 дней и открылось кровотечение носом, местные лекари кровь не смогли остановить и отправили в город на скорой, город не принял- не наш пациент. Вернули в районную больницу, лежит чуть живой с капельницами. Пил каогулянты и жестко нарушена свертываемость крови, все перешло в осложнение. Дядьке 55. Жену не пускают и никаких прогнозов не дают.
 
На просторах интернета ходят слухи ,что вместо вакцины "вкалывают" плацебо, ....... Если учитывать число заболевших после вакцинирования , то вполне может быть . Далее : подозрительно быстро изобрели вакцину , и ещё ; не раскрывают до конца информацию по составу ,а те образцы которые удалось раздобыть и сделать анализ ,ооочень сильно отличаются по составу : от пустышки до "отравы"....
Я ждал инфу от "знакомых" , но у них сорвалось......... И по сколько подтверждения нет , это всего лишь версия.......... Пишите , кто что думает.......
 
На просторах интернета ходят слухи ,что вместо вакцины "вкалывают" плацебо, ....... Если учитывать число заболевших после вакцинирования , то вполне может быть . Далее : подозрительно быстро изобрели вакцину , и ещё ; не раскрывают до конца информацию по составу ,а те образцы которые удалось раздобыть и сделать анализ ,ооочень сильно отличаются по составу : от пустышки до "отравы"....
Я ждал инфу от "знакомых" , но у них сорвалось......... И по сколько подтверждения нет , это всего лишь версия.......... Пишите , кто что думает.......
Я так и думаю, но не всем, может и рандомно кому одно, кому другое. Двое со мной лежавших и долго лежавших, с температурой больше 38, привитые. Сертификаты видела. Не покупали они их это точно, женщины порядоШные, 65+ обе. Вот и инфа к размышлению. Правильно Сноуден сказал
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Назад
Сверху Снизу