• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим про ковид, спасательные руны, поделимся мыслями.

Кто знает, сколько ещё тестов положительных можно ждать, я точно не болею, и по Таро и по всему. Но меня дёргают до минусовых тестов сдавать
 
У меня не девался никуда что странно. Невкусно все то есть удовольствия как раньше от еды нет, все равно как то стало
Похоже на то, и кофе не кофе и пероженка не вкусная))))
не обязательно. Я болела. Дважды. Восстановление 100%.
У всех по-разному у знакомой 3 месяц со вкусом проблемы у меня через 2 недели восстановилось...
 
Моя кума переболела больше года назад, до сих пор ни вкуса ни запахов...
Интересно же жить становится, с точки зрения нейродинамики, в отсутсвии возможности искусственно получать дофамин, человек должен наверное, все-таки включить какие то функции мозга и отыскать еще возможности получения УДовольствия не только из пищи искуссвенным путем, но и из Высших потоков, научиться Любить что-то или кого-то чтобы сократить потребность в пище
 
Интересно же жить становится, с точки зрения нейродинамики, в отсутсвии возможности искусственно получать дофамин, человек должен наверное, все-таки включить какие то функции мозга и отыскать еще возможности получения УДовольствия не только из пищи искуссвенным путем, но и из Высших потоков, научиться Любить что-то или кого-то чтобы сократить потребность в пище
Пока она отмечает один плюс в ситуации - алкоголь ей не противен :laugh: А так, говорит, что привыкла и ей не мешает.
 
Пока она отмечает один плюс в ситуации - алкоголь ей не противен :laugh: А так, говорит, что привыкла и ей не мешает.
Вооот, это Он, будучи с ним в тандеме многих начинаешь Любить искренее, пока не попустит...
 
Вооот, это Он, будучи с ним в тандеме многих начинаешь Любить искренее, пока не попустит...
Я не пью, потому что под ним могу убить или избить, дурной кайф, а с пива только писаешь много)))
 
убить или избить, дурной кайф
Алкоголь и есть отличный катализатор, если возникает гнев, значит есть якоря, поэтому не пить- не вариант, сдерживая силой воли тех, кто там шумит..)))
 
Алкоголь и есть отличный катализатор, если возникает гнев, значит есть якоря, поэтому не пить- не вариант, сдерживая силой воли тех, кто там шумит..)))
Можно не пить и не курить, не нюхать и не торчать, и при этом держать себя в руках. Гневаюсь не так часто, чтобы бухать)). Я люблю контроль, поэтому не прёт уже, если я расслаблюсь, все сойдёт с рельсов. Спорт это выход, любовь, творчество. Бухать надо до определенного возраста, лет до 30, а потом ЗОЖ)))
 
любовь, творчество.
В этих словах «ключики», а если нет- то смотреть видео выше)))
И реабилитация....)
, любовь, творчество.
точне, эти слова нужно поменять местами по приоритету творчество не так важно, а как ступенка к более высокому потоку)
 
Последнее редактирование:
Можно не пить и не курить, не нюхать и не торчать, и при этом держать себя в руках.
Если бесы нашли то место, где им комфортно, не получится) Бесы- катализаторы, Преподаватели в Университете, они научат если есть потенциал, если нет- алкоголь им альтернативный источник энергии, пока физическое тело не закончит срок службы, сдерживать себя- это ЗОЖ и далее вирусы и прочая нечисть, которые обучат и выведут на Путь истинный)
У вас же не просто так Ковид, нехороший хищник, а еще двое Мужчин делят ваше сердце пополам, поэтому зрите в корень и к себе прислушайтесь, есть там Тот, кто шумит и пытается привлечь внимание..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу