• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Поговорим о смерти и посмертии колдующих,т.е.про нас

  • Меценат
  • Автор темы
  • #23
Я если честно я не спец в этих вопросах, но силу конечно лучше успеть передать...умирать внезапно колдуну не годится...
иначе будет сильно мучится потом так как его туда куда нужно не примут...так мне говорила моя бабушка
Внезапных смертей у колдующих не бывает.Бывает легкая-торкнуло и все без мучений.Это заслужить надо.Это большая милость.А что до христианства и других религий,так там до последнего человека выжимают ибо в страдании очищается душа,другими словами жрут до талого.К тому же,если исходить из того же хрю,то ни посмертия, ни рая сейчас нет!Ни кто у них ни одну душу ни куда не принял еще,только посредством отпевания в могиле запечатывают ))Одни обещания или угрозы гееной огненной,кстати геену тож организует господь, а не Дьявол и сожжет в ней всех грешников и всю Нечисть)Целая замкнутая система по збору душ.Я почему и люблю выражение-каждому по вере.Человек при жизни определяет свое посмертие.
Asy999, читаю, каждый раз радуюсь, когда вижу ее комментарии или обряды....
Собиралась старое тело скинуть,как изношеную одежду и в обрат на землю дела темные творить!)
 
Я не знаю как в России сейчас возможно тоже есть, но в штатах где я живу люди умирают без мучений. Любой веры и не веры..
Я просто сама работаю в больнице и вижу это каждый день...
Дают очень сильные лекарства и человек тихо уходит без мучений и агонии..Так что если кто и хочет помучиться не выйдет врачи не дадут...
А что касается Натальи у нее уже не спросишь возможно обратный удар был или силы не посчитала свои но судя по ее комментариям умирать она не собиралась было много планов у нее, как то так...
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
  • Меценат
  • Автор темы
  • #25
А вот про щепку и стул, может быть у вас есть данные как приблизительно назывался этот эксперимент или сохранилась случайно ссылка. А впрочем интересно - сам погуглю.
В физике принцип локальности/близкодействия утверждает, что на объект влияет только его непосредственное окружение. Квантовая механика предсказывает посредством неравенств Белла прямое нарушение этого принципа. Эксперименты Белла показали, что квантово запутанные частицы нарушают этот принцип. Было показано, что они влияют друг на друга, будучи физически удаленными друг от друга на значительные расстояния, тем самым подтверждая, что принцип локальности/близкодействия неверен.

У нас всё по прежнему тут,маются люди.А что о Наталье..Ну как сказать..О посмертии она говорила часто за последний год.Очень часто.
 
Спасибо, что затронули эту тему... я вопросом о смерти Натальи Евгеньевны задаюсь до сих пор.... Уверена, что она знала, КАК будет и от кого придет удар, но не захотела ничего менять... Она очень любила свою внучку...
Я для себя вывела следующий принцип - Родственники считаются таковыми, пока не докажут обратное. Трижды повторилось - в сад и без панамки...
Добрый день всем форумчанам! Если вы хорошо видите то могли просмотреть работки Натальи. У нее не было косяков и работки содились все хорошо. От кого удар придет.. да не было такого, да и врагов то у нее не было. Она очень интеллигентный человек была. И прежде чем что то сделать и пообещать 100 раз подумает стоит ли это делать или нет.

Еще волнует вот что - работы, которые делал Мастер, с ними как после его*ее смерти? Остаются или перестают работать?
А по поводу работак Натальиных могу сказать что все они до сих пор работают....

да, очень скоропостижно.. а вот успела ли она Силу передать?
А на счет силы Вы не беспокойтесь, свою наробатывайте и стянуть на себя не получится. Так как такая сила передается по роду очень- очень редко посторонним. А родовое у Натальи ого го. Все Оленьке в определенное время придет. Ведь не зря Наташенька делала ей определенные обряды... Если не Оленьке то у ее дитей будет. И это нужно понимать. Это их родовое и по крови.. Я Вас правильно понимаю что вы хотели бы часть этой силы? Но увы не выйдет. Могу лишь посоветовать свою силу наробатывать.
 
То есть если силу Наталья не передала, то варианты следующие - либо ее кто-то заберет, кто знает где ее могила, либо Дьявол ее опять колдовать отправит - то есть реинкарнируется со способностями уже.
А ВАМ то чего так переживать передала или нет? Вам эта сила все равно не достанется. То что необходимо уже Оленьке перешло. И то что надо со временем еще ей добавится. Наташенька за ней присматривает и будет присматривать. И Бесы ее правильно выведут. Тем более что Оленька уже видит и Бесов и людей и их проблемы. А для Владыки нашего нет ни чего не возможного. Ей Наташенька и после смерти могла все передать... И вообще не туда Вы носик свой суете. Сметь Натальи это большая утрата для многих. Но такую смерть легкую заслужить надо. И я не думаю что Владыка и Бесы оставят такую силищу без внимания и чтоб не передалась. Это просто бред. К кому она должна была перейти к тому и перешла!!!! И для этого не обязательно быть рядом, там все было предрешено. Родовое есть родовое! Сдюжить не получится. Обратку только получите или еще что по хлеще!!!!
 
Марина Вольф, полностью с Вами согласен.
 
мерть Илоны Новоселовой
Если вспомнить то до смерти был эпизод с ее похищением и выкупом,а до этого она проводила обряд на погосте и снимала свои действия на видео,а бесы и покойники такое не любят и не прощают.Да и вообще была сильно вычурная и выпендривающаяся,а таких не только бесы но и люди не любят.Если ты колдуешь успешно,то вообще "молчи в тряпочку",для меня это факт.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #30
Если вспомнить то до смерти был эпизод с ее похищением и выкупом,а до этого она проводила обряд на погосте и снимала свои действия на видео,а бесы и покойники такое не любят и не прощают.
Не буду спорить,но была она,яркой личностью тонкой души человеком
А ВАМ то чего так переживать передала или нет? Вам эта сила все равно не достанется.
А я думаю,что она силу свою дальше понесет! Внучке ТАЛАНТ достанется,а сила ведьмовская с ведьмой и прибудет,на погосте только тело лежит,нет там никакой силы)))
 
Да,наверное так и случилось.


А я думаю,что она силу свою дальше понесет!Внучке ТАЛАНТ достанется,а сила ведьмовская с ведьмой и прибудет,на погосте только тело лежит,нет там никакой силы)))
На погосте нет ее сумета. Она кремирована. Внучка уже то что ей надобно уже получила и дальше получит по мере роста это ведь по крови и роду идет. А сдюжить не выйдет силу ее. Не тот вариант что надобно....
 
А позвольте поинтересоваться сколько внучке лет то. Если ребёнка готовили, то он вполне легко примет силу. Не каких проблем с этим не будет. Ребёнок будет жив здоров, и всё у него будет в порядке.
 
Последнее редактирование:
Марина Вольф, вы меня абсолютно неправильно поняли - вопрос был очень теоретический, от новичка, как вы правильно заметили, который первый раз столкнулся с таким горем, и я живу даже не в России и Наталью Евгеньевну очень уважала и уважаю, так что зря вы...
 
Назад
Сверху Снизу