• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Годовщина смерти Натальи Евгеньевны

Сфинкса

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
16
Баллы
197
Сегодня годовщина смерти очень светлого человека,Натальи,Натальи Евгеньевны.Как же ее не хватает,как человека,говорят что незаменимых не бывает- ошибаются.Вечная память.
 
Я пришла на форум понять магию чернокнижную, на чём держится, чем движется. Несмотря на то, что лично не застала Наталью, её посты во многом помогли и помогают мне. И сейчас, со станиц форума, светится её опыт и знания. Вечная память.
 
Да очень жаль что покинула , читала некоторые ее посты . А от чего она ушла , кто нибудь в курсе ?
У меня в прошлом году тоже произошла внезапная смерть человека с которым я советовалась по эзотерике .Мужчина лет 55-60 , имя опущу , на вид здоровяк . Каждые выходные много лет продавал книги на блошином рынке , только по эзотерике . А в последний месяц как чувствовала что уйдёт , заказывала в него много книг , для библиотеки , каждый раз мне что то интересное приносил .
попросила мне погадать на таро ,он сказал на следующие выходные приходи посмотрю ....
И на след нед его уже не стало ...
люди не только смертные , но и что хуже всего они внезапно смертные ...
 
До сих пор просматриваю ее посты. Жалко что её нет с нами(((
 
Очень жаль, она еще молодая женщина была...я не успела достаточно пообщаться с ней
 
Назад
Сверху Снизу