• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Поговорим о смерти и посмертии колдующих,т.е.про нас

А позвольте поинтересоваться сколько внучке лет то. Если ребёнка готовили, то он вполне легко примет силу. Не каких проблем с этим не будет. Ребёнок будет жив здоров, и всё у него будет в порядке.
Внучке 5 лет. И сила Натальина уже распределена. Оленька ее нормально принела.

Марина Вольф, вы меня абсолютно неправильно поняли - вопрос был очень теоретический, от новичка, как вы правильно заметили, который первый раз столкнулся с таким горем, и я живу даже не в России и Наталью Евгеньевну очень уважала и уважаю, так что зря вы...
Вы меня простите если что не так. Просто слишком много охотников за силой Натальи. Вчера звонила мне Оксана... вы поняли о ком я говорю из Москвы и я догадалась кто вы. Просто достали охотники... которым что то надо. Под любым предлогом и прикидываются кем угодно... Если что то конкретно хотите то пишите, чем смогу тем помогу...
 
Ну приняла, так приняла. Пусть растёт и здравствует.
 
Ведьма,которая заканчивает жизнь самоубийством-не ведьма.Это из разряда ,когда сатанисты людей режут и свои семьи.Такие люди будоражат силы и бесы к ним приходят,но,вместо того,чтобы управлять ими,они начинают с ума сходить.Когда меня портили сильно,мне тоже бес в ухо шептал натурально:"спрыгни с окна...спрыгни с окна..." и прям тяга такая необычная.Или когда ритуалы многодневные бесовские провожу,то тоже могут мысли странные возникать или картины с убийствами,есть защита-нет ее,не защищает она от этого,слишком много бесни начинает вокруг плясать,а останавливаться нельзя,ритуал всегда должен быть завершен.Границы ваши проверяют,это ж не добрые феи.Послушаешь их, поддашься и все-привет,одержимость и тело-кормушка.ИМХО полужизнь после самоубийства-это самое худшее ,что с душой может случиться.Лучше тут на земле ивалидом-овощем жить,чем там быть после самоубийства.Жизнь-то она относительно короткая.Я,конечно,слышала от уважаемых мной практиков-видящих,как люди после самоубийства становились,к примеру,хранителями местности.Ну и просидите вы, в лучшем случае, к месту этому привязанный 10000 лет, а мб и до скончания земли-кто ведает-то?Зачем?
Я не знала Уважаемую Наталью,но разве можно родовых бесов перенять,если сам Мастер тебе на то разрешение не дал?Вроде ж нет,хоть обколдуйся.Когда на могиле колдуна силу стягают,не захочет колдун тебе отдавать-ниче ты не получишь,еще и люлей выпишет знатно.Мне кажется,что тут такой же принцип.
 
LuCc, Наталья скончалась от кровоизлияния в мозг, это не самоубийство...
 
Томила, не,про самоубийцу-это я про Илону Новоселову
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #42
Томила, не,про самоубийцу-это я про Илону Новоселову
А по моему смерть Новоселовой наглядный и живой пример,что именно ведьмам не стоит вести себя так,как очень многие себя ведут.В то,что их манипуляции с христианством им помогают укокошить и укротить недругов-все свято верят,а в то что это чревато для здоровья-верить отказываются,а ведь это гордыня,а гордыня губит,тк. и чувство опасности притупляется и самомнение растет,а значит это одно-человек сам себе не принадлежит уже и что может произойти мы все наблюдали чуть ли не в прямом эфире-сожрали !!И это было страшно!А еще считаю,что ведьму НАСТОЯЩУЮ,но оборзевшую,могут Силы,как половую тряпку свернуть и прибрать-всему свое время,хоть через год,хоть через девять.
И настоящие ведьмы и колдуны,знаете ли,никогда даже мысли не допустят о мертвых говорить дурное или вообще перемывать кости,ибо мертвые сраму не имут. А дурное в Вашем посте именно и есть,полоскание имя мертвого человека.А это есть не уважение уже не к человеку,которого нет,а к смерти,как к Силе.Подумайте об этом и запомните-о мертвых либо хорошо,либо ни как.
 
Asy999, ахахах,уймитесь уже про христианство,тема с неделю назад была,вы мне все кару пророчите да задеть пытайтесь)))Несерьезно)))
Насчет полоскания-в правде нет оскорбления.Не была она ведьмой,а была актрисой.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #44
Asy999, ахахах,уймитесь уже про христианство,тема с неделю назад была,вы мне все кару пророчите да задеть пытайтесь)))Несерьезно)))
Насчет полоскания-в правде нет оскорбления.Не была она ведьмой,а была актрисой.
Дык Сил то много на Земле.И эгрегоров тож. Традиций разных.Я Вам христианство,как пример привела.Не говорите о мертвых плохо,Вы вредите себе.Вообще о них не говорите.Это неуважение к Смерти и невозможность работы на погостах,в результате таких мыслей даже.Пускай дурные люди упиваются желчью.Возьмите себя в руки.Нельзя же так!!!
 
Asy999, ух,страсти-то какие,ну."Если не признаешь мою позицию,то на тебе будет кара"-ну прием стар как мир,пф.Действует ровно до тех пор,пока не нарабатывается опыт.Не надо вставать в позицию Учителя в отношении меня,утомляет,а уж Судии так подавно.Если правду не признаете-не мои проблемы)Смышленные вынесут свои уроки(кстати,вот отличный пример того,почему в актерской среде считается дурным знаком играть всякую нечесть).
 
Вообще -то Наша Asy999 давно на этом форуме, а Вы, LucC, без году недели.
Лично я со многим согласна, что пишет Asy.
PS: LucC, возымей уваж глубокую к старожилам этого форума, а после чёрную поступь твори на колдовство.гуру.
С уважением, Тёмный Практик Мирослава.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #47
Благодарствую за теплые слова,Мирослава.
 
Назад
Сверху Снизу