• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим про ковид, спасательные руны, поделимся мыслями.

Прививка работает как ознакомительный элемент, чтобы организм, якобы, быстро освоившись, выработал иммунитет на мини-болезнь.



Но есть одно НО ( как и везде), сможет ли организм в данный момент времени выработать этот самый иммунитет, который ему предлагается искусственно попробовать создать?



Физическое тело работает не само по себе, мозг строго распределяет энергию внутри тела и четко раздает ресурсы, что куда направить, где что починить.



К примеру: до прививки у человека был диабет, но он об этом не знал, мог бы и не узнать, если бы начал увлекаться зож и физкультурой и биохимией, и поднял иммунитет естественным путем, а если случайно бы попал в больницу- у него нашли бы эту начальную стадию и начали лечить..



прививка «помогает» выявить болезни, которые находятся в зачатке своего роста, и могут ( могут) сами по себе нейтрализоваться, но уже после прививки- проявляются на физике, как, якобы, осложнения.



Здоровый организм в котором хороший «иммунитет» ( то есть- сильная здоровая кровь) просто ее нейтрализует и растворит, как ни в чем не бывало, а иммунитет будет вырабатывать когда в этом возникнет реальная угроза.



При союзе активно прививали новорожденных БЦЖ, но а как же тогда если все были привиты ( в то время) ситуация с теберкулезом была и есть- критическая, прививки бцж— не работают, болеют те же привитые, но болеют гораздо чаще и разными болезнями.



Прививка забирает часть ресурса организма, который был необходим что-то сделать здесь и сейчас, но не дает гарантию от вирусоносителя, учитывая, что вирус имеет свойство мутировать, порождая новые штаммы, ровно как и бактерия- вырабатывать иммунитет не антибиотик.
 
Прививка работает как ознакомительный элемент, чтобы организм, якобы, быстро освоившись, выработал иммунитет на мини-болезнь.



Но есть одно НО ( как и везде), сможет ли организм в данный момент времени выработать этот самый иммунитет, который ему предлагается искусственно попробовать создать?



Физическое тело работает не само по себе, мозг строго распределяет энергию внутри тела и четко раздает ресурсы, что куда направить, где что починить.



К примеру: до прививки у человека был диабет, но он об этом не знал, мог бы и не узнать, если бы начал увлекаться зож и физкультурой и биохимией, и поднял иммунитет естественным путем, а если случайно бы попал в больницу- у него нашли бы эту начальную стадию и начали лечить..



прививка «помогает» выявить болезни, которые находятся в зачатке своего роста, и могут ( могут) сами по себе нейтрализоваться, но уже после прививки- проявляются на физике, как, якобы, осложнения.



Здоровый организм в котором хороший «иммунитет» ( то есть- сильная здоровая кровь) просто ее нейтрализует и растворит, как ни в чем не бывало, а иммунитет будет вырабатывать когда в этом возникнет реальная угроза.



При союзе активно прививали новорожденных БЦЖ, но а как же тогда если все были привиты ( в то время) ситуация с теберкулезом была и есть- критическая, прививки бцж— не работают, болеют те же привитые, но болеют гораздо чаще и разными болезнями.



Прививка забирает часть ресурса организма, который был необходим что-то сделать здесь и сейчас, но не дает гарантию от вирусоносителя, учитывая, что вирус имеет свойство мутировать, порождая новые штаммы, ровно как и бактерия- вырабатывать иммунитет не антибиотик.
А искажение запахов это тоже болезнь получается ?
Кто написал это ? Путин и его команда ?
До сих пор не могу чувствовать запах духов , прошло 3 месяца.
 
А искажение запахов это тоже болезнь получается ?
Кто написал это ? Путин и его команда ?
До сих пор не могу чувствовать запах духов , прошло 3 месяца.
Отсутствие обоняния- по моим наблюдениям, это пррошивка человеку на будущее, лайфхак, чтобы научиться не кушать), а взлянуть на мир шире, то есть, ограничивать себя в пище, т к во время отсутствия обоняния, есть не хочется, пища теряет смысл, т е гормоны не работают, т к то что записывается на «носитель» уже имеет новый вид информации
Отсутствие обоняния- по моим наблюдениям, это пррошивка человеку на будущее, лайфхак, чтобы научиться не кушать), а взлянуть на мир шире, то есть, ограничивать себя в пище, т к во время отсутствия обоняния, есть не хочется, пища теряет смысл, т е гормоны не работают, т к то что записывается на «носитель» уже имеет новый вид информации
Те кто перреболели в мягкой форме, получив в побочку только как отсутствие вкуса-прошли профпригодность, т е-выработали естественный иммунитет, кто глубоко запал в кому и далее- тут уже явно, физиология подвела
Если силы с которыми мы работаем в нас заинтересованны то мы получим защиту. У меня есть например. Будь полезен силам и живи. Будь очень полезен силам и будут жить твои родные и близкие также.
У меня всё...
Совершенно точно подметили, поэтому посчитала нужным поделиться своими мыслями именно тут, с целью экономии ресурсов :)
 
Последнее редактирование:
Вот кстати не поверите... Я болела неделю с ребёнком ковидом. Тётка моя которая тоже заразилась, ей слава богу 70 лет убила ковид на 2 день, кто бы мог подумать КОРНЕМ ЛОПУХА по средствам чая... Это как пример для размышления о современной фармацевтики
 
Агнес333, скорее всего ваша тетка болела в одиночестве , а вы с ребёнком неделю друг другу "дарили", отсюда и такой результат,.......или по другому было?
 
Агнес333, скорее всего ваша тетка болела в одиночестве , а вы с ребёнком неделю друг другу "дарили", отсюда и такой результат,.......или по другому было?
Так то оно так, мы ещё и в инфекции с ребёнком полежали так как у детей он очень на ротовирусную похож... Но сам факт.... Да и заразились они с ребёнком раньше меня.... Соответственно у ребёнка остаточное было через неделю а у меня симптоматика началась.... У ребёнка только ацетоном в моче проявлялось (сд 1 типа постоянно измеряю)
 
Вот что-что а прививку совсем нет желания делать (пока благо и не требуется)
Прививка забирает часть ресурса организма, который был необходим что-то сделать здесь и сейчас, но не дает гарантию от вирусоносителя, учитывая, что вирус имеет свойство мутировать, порождая новые штаммы, ровно как и бактерия- вырабатывать иммунитет не антибиотик.
вот в первую очередь потому, что люди болевшие в разную волну пандемии даже иной раз симптомы разные имеют

например ни у одного человека в моей палате вкус не пропадал
да и запах в целом (если только отчасти, но мне это понятно стало только при возвращении запаха и то только лишь запаха себя, который изменился, остальное чувствовала на протяжении всей болезни)

однако последняя волна очень жестко вдарила по сосудам и всей кровеносной системе

знакомые, болевшие в предыдущие волны, некоторые прям совсем легко перенесли без всяких больниц, дома, за неделю, и без побочек особых, ну разве что в основном была фишка с запахами и вкусами

а значит мутируя вирус дальше - плевать хотел на все эти прививки
они придумали прививку от одного штамма, а уже другой сформировался, пока они думали

и тогда какой толк свой организм насиловать? Уж лучше заняться тем, что поднимать свой иммунитет, уровень своей энергетики ну и лишний раз носить маску, пользоваться санитайзером и руки мыть чаще


вот. А вообще у многих коллег по несчастью проблема с выпадением волос. И я считаю это большой проблемой, ибо, как известно, в волосах очень много содержится магической силы (помимо того, что в зеркало смотреть теперь грустно)
Я много чего для восстановления делаю (и никотинка и лосьон специальный втираю и железо и глицин в огромных количествах, даже какую то аюрведу пропила), но пока они не сильно лучше, а главное продолжают выпадать и иногда корни прям болят
ну то есть конечно волосы всегда выпадают, но если раньше на общий объём это количество на расческе как то нормально воспринималось, то теперь ощущение, что за одно расчёсывание почти половина выпала, прям оч нерадостно от этого

может у кого есть идеи как восстанавливать волосы?
 
Вот что-что а прививку совсем нет желания делать (пока благо и не требуется)

вот в первую очередь потому, что люди болевшие в разную волну пандемии даже иной раз симптомы разные имеют

например ни у одного человека в моей палате вкус не пропадал
да и запах в целом (если только отчасти, но мне это понятно стало только при возвращении запаха и то только лишь запаха себя, который изменился, остальное чувствовала на протяжении всей болезни)

однако последняя волна очень жестко вдарила по сосудам и всей кровеносной системе

знакомые, болевшие в предыдущие волны, некоторые прям совсем легко перенесли без всяких больниц, дома, за неделю, и без побочек особых, ну разве что в основном была фишка с запахами и вкусами

а значит мутируя вирус дальше - плевать хотел на все эти прививки
они придумали прививку от одного штамма, а уже другой сформировался, пока они думали

и тогда какой толк свой организм насиловать? Уж лучше заняться тем, что поднимать свой иммунитет, уровень своей энергетики ну и лишний раз носить маску, пользоваться санитайзером и руки мыть чаще


вот. А вообще у многих коллег по несчастью проблема с выпадением волос. И я считаю это большой проблемой, ибо, как известно, в волосах очень много содержится магической силы (помимо того, что в зеркало смотреть теперь грустно)
Я много чего для восстановления делаю (и никотинка и лосьон специальный втираю и железо и глицин в огромных количествах, даже какую то аюрведу пропила), но пока они не сильно лучше, а главное продолжают выпадать и иногда корни прям болят
ну то есть конечно волосы всегда выпадают, но если раньше на общий объём это количество на расческе как то нормально воспринималось, то теперь ощущение, что за одно расчёсывание почти половина выпала, прям оч нерадостно от этого

может у кого есть идеи как восстанавливать волосы?
Волосы уже содержат информацию о составе лимфы в теле, поэтому мозг задает программу отсоединить луковицу от кожного покрова. Необходимо обновлять внутренние Воды, то что произошло из-за воздействия вируса на тело, нужно принять и жить далее, изучая способы выживания, высвободив мозг из инфо-вакуума.

Можно эффективно воздействовать против выпадения Интеллектом: мезотерапия кожного покрова головы:минимум 5—7 сеансов, больно, но эффект продолжительный, либо дарсонвализация( эффект слабее).

Эффективнее- алхимический), т к соль является все-таки и самым мощным усилителем вкуса на планете Земля, воздействует не только на рецепторы вкуса, но и работает с информацией.

Этот способ самый эффективный.
 

Вложения

  • 888.jpg
    888.jpg
    179 KB · Просмотры: 18
Вот что-что а прививку совсем нет желания делать (пока благо и не требуется)

вот в первую очередь потому, что люди болевшие в разную волну пандемии даже иной раз симптомы разные имеют

например ни у одного человека в моей палате вкус не пропадал
да и запах в целом (если только отчасти, но мне это понятно стало только при возвращении запаха и то только лишь запаха себя, который изменился, остальное чувствовала на протяжении всей болезни)

однако последняя волна очень жестко вдарила по сосудам и всей кровеносной системе

знакомые, болевшие в предыдущие волны, некоторые прям совсем легко перенесли без всяких больниц, дома, за неделю, и без побочек особых, ну разве что в основном была фишка с запахами и вкусами

а значит мутируя вирус дальше - плевать хотел на все эти прививки
они придумали прививку от одного штамма, а уже другой сформировался, пока они думали

и тогда какой толк свой организм насиловать? Уж лучше заняться тем, что поднимать свой иммунитет, уровень своей энергетики ну и лишний раз носить маску, пользоваться санитайзером и руки мыть чаще


вот. А вообще у многих коллег по несчастью проблема с выпадением волос. И я считаю это большой проблемой, ибо, как известно, в волосах очень много содержится магической силы (помимо того, что в зеркало смотреть теперь грустно)
Я много чего для восстановления делаю (и никотинка и лосьон специальный втираю и железо и глицин в огромных количествах, даже какую то аюрведу пропила), но пока они не сильно лучше, а главное продолжают выпадать и иногда корни прям болят
ну то есть конечно волосы всегда выпадают, но если раньше на общий объём это количество на расческе как то нормально воспринималось, то теперь ощущение, что за одно расчёсывание почти половина выпала, прям оч нерадостно от этого

может у кого есть идеи как восстанавливать волосы?
Что касается вкусового восприятия— чем больше и дольше продолжительность отсутствия обоняния- тем больше вкусовые рецепторы были ДО этого «вскрыты» и возбуждены, их нужно вернуть в состояние нормы, изначально заданной программы.

У людей, которые приходят в состояние сытости минимумом пищи, вообще отсутствуют такие «побочки», и человек может не понять что он «болел», просто перепрошивается и все, поэтому мнения разделились что вирус вообще существует, одни в коме- другие- даже не чихнули.

все верно, вакцины от вируса это совсем другая стратегия..не имеет отношения с вирусу. Никто не знает модель штамма мутации, это невозможно, человек не контролирует этот процесс, посему прививки- это уже другая история, но механизм один тот же)

Разработчики Прививки заинтересованы помочь людях ровно также как сейчас ранжируется в поисковой системе Гугл тема Ковид,
И данный форум увеличивает релевантность в выдаче по ключевым запросам благодаря интересу к вирусу.
 
Последнее редактирование:
Вот кстати не поверите... Я болела неделю с ребёнком ковидом. Тётка моя которая тоже заразилась, ей слава богу 70 лет убила ковид на 2 день, кто бы мог подумать КОРНЕМ ЛОПУХА по средствам чая... Это как пример для размышления о современной фармацевтики
Не факт) Возможно совпадение. Объясню почему.
Мой муж купил сертификат. А на следующий день - недомогание и 37.2
Приходит с круглыми глазами и со словами "Капец! Если бы вакцинировался, то точно подумал бы, что это последствия вакцинации!". Вот такое совпадение)
 
Кстати, в Китае, где зародилась опасная коронавирусная инфекция, при лечении тяжелых пациентов применяли состав из шалфея, красного пиона и цветков сафлора. Причем альтернативные методы лечения там поддержали на государственном уровне.
 
Не факт) Возможно совпадение. Объясню почему.
Мой муж купил сертификат. А на следующий день - недомогание и 37.2
Приходит с круглыми глазами и со словами "Капец! Если бы вакцинировался, то точно подумал бы, что это последствия вакцинации!". Вот такое совпадение)
У нас не недомогание было, а бурное начало с поносом высокой температурой и ломкой у всех видимо, штамп такой. Я конечно ржу что она киллер короны, весь мир прививки лепит а она Лопухом его замочила)))) но кто знает я вот ей ребёнка больного приводу с соплями и кашлем а вечером она мне здорового отдает, чем уж она там её мажет я без понятия, но эффект на лицо, имунитет надо повышать а современная фармацевтика это просто сбор денег с населения, да что там говорить даже в моём детстве были ещё фармацевты, а сейчас? Хоть кто то знает хоть 1 аптеку где лекарства сами делают?
 
Назад
Сверху Снизу