• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим про ковид, спасательные руны, поделимся мыслями.

Можно обратить внимание на эфиры, и, соответственно, фитонциды, что выделяются при цветении дикорастущих трав, мы их считываем ни что иное как ЗАПАХ, потому как эфир легче воздуха и поднимается выше

Ввиду отсутствия цветения дикоросов, и естественной ароматерапии, Земля отлично примет все штаммы вирусов, где для них- клондайк, а люди уже как смогут адаптироваться, травки- да, и во внутрь тоже скоро пойдут, как терапия)
 
Вот что-что а прививку совсем нет желания делать (пока благо и не требуется)

вот в первую очередь потому, что люди болевшие в разную волну пандемии даже иной раз симптомы разные имеют

например ни у одного человека в моей палате вкус не пропадал
да и запах в целом (если только отчасти, но мне это понятно стало только при возвращении запаха и то только лишь запаха себя, который изменился, остальное чувствовала на протяжении всей болезни)

однако последняя волна очень жестко вдарила по сосудам и всей кровеносной системе

знакомые, болевшие в предыдущие волны, некоторые прям совсем легко перенесли без всяких больниц, дома, за неделю, и без побочек особых, ну разве что в основном была фишка с запахами и вкусами

а значит мутируя вирус дальше - плевать хотел на все эти прививки
они придумали прививку от одного штамма, а уже другой сформировался, пока они думали

и тогда какой толк свой организм насиловать? Уж лучше заняться тем, что поднимать свой иммунитет, уровень своей энергетики ну и лишний раз носить маску, пользоваться санитайзером и руки мыть чаще


вот. А вообще у многих коллег по несчастью проблема с выпадением волос. И я считаю это большой проблемой, ибо, как известно, в волосах очень много содержится магической силы (помимо того, что в зеркало смотреть теперь грустно)
Я много чего для восстановления делаю (и никотинка и лосьон специальный втираю и железо и глицин в огромных количествах, даже какую то аюрведу пропила), но пока они не сильно лучше, а главное продолжают выпадать и иногда корни прям болят
ну то есть конечно волосы всегда выпадают, но если раньше на общий объём это количество на расческе как то нормально воспринималось, то теперь ощущение, что за одно расчёсывание почти половина выпала, прям оч нерадостно от этого

может у кого есть идеи как восстанавливать волосы?
Корень лопуха, очень хорошо маску с медом желтком и порошком горчицы. А для ведьмы корень аира.
Ребята, не прививайтесь и не бойтесь вируса, вирус не имеет цели убить носителя, у него цель прижиться и со существовать. При заражении нужно организм обогащать мощным жизненным ресурсом, повышать сопротивляемость, не путем искуственного заражения, а путем укрепления организма, самое главное понимать, что вирус не убийца а простой побселенец с которым нужно сдружиться.
 
Последнее редактирование:
У нас не недомогание было, а бурное начало с поносом высокой температурой и ломкой у всех видимо, штамп такой. Я конечно ржу что она киллер короны, весь мир прививки лепит а она Лопухом его замочила)))) но кто знает я вот ей ребёнка больного приводу с соплями и кашлем а вечером она мне здорового отдает, чем уж она там её мажет я без понятия, но эффект на лицо, имунитет надо повышать а современная фармацевтика это просто сбор денег с населения, да что там говорить даже в моём детстве были ещё фармацевты, а сейчас? Хоть кто то знает хоть 1 аптеку где лекарства сами делают?
А с чего Вы взяли, что ковид? То, что Вы описываете похоже больше на ротовирус. Вот тогда да, лопух рулит)
 
Ванилопа, последняя симптоматика- участились случаи диареи. Температура не всегда. Обоняние не исчезает. Мутирует вирус.
 
Ванилопа, последняя симптоматика- участились случаи диареи. Температура не всегда. Обоняние не исчезает. Мутирует вирус.
Ну отталкиваясь от того, что помог лопух, я все же склонна думать о ротовирусе)
 
Как четко подметили! Если учитывать, что любой биологичекий вид стремится к размножению и развитию в материи, а любая сущность стать эгрегором, то жить станет интереснее и красочнее)
 
Потеря обоняния и тд
На самом деле все это относительно. Мой муж всегда когда простужается теряет вкус и нюх. Он что 25 лет коронавирусом болеет?
Нет там остаточное после выздоровления, нет обоняния.
 
Потеря обоняния и тд

Нет там остаточное после выздоровления, нет обоняния.
У меня не девался никуда что странно. Невкусно все то есть удовольствия как раньше от еды нет, все равно как то стало
 
Назад
Сверху Снизу