• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Поговорим о смерти и посмертии колдующих,т.е.про нас

Mortem, много филоЗофии, а по существу - работы сходят постепенно на нет или сразу? Я слышала о таких мастерах, что даже спустя 10 лет после смерти их работы не обнулялись... вот как это?
 
Mortem, много филоЗофии, а по существу - работы сходят постепенно на нет или сразу? Я слышала о таких мастерах, что даже спустя 10 лет после смерти их работы не обнулялись... вот как это?
Без понятия. Каждому в меру его потребности. Не думаю, что когда вы умрете Вас будет волновать качество вашей работы. А если по существу, то вряд ли кому либо это известно, как и многое другое касательно смерти и посмертия, на 100% и вряд ли мы узнаем это до момента нашей собственной смерти. А до этого момента только и остаеться что размышлять и филосовствовать, ведь как знать что силы/силам которым кто либо поклоняется или общается с ними, получая ответы на вопросы, не есть обычный мертвяк или плод фантазии, даже наши ощущения могут быть иллюзией гашего разума. Что же не есть ложь?! И что есть Истина?! Нельзя ответить на некоторые вопросы, время даст нам ответ.
 
Mortem, много филоЗофии, а по существу - работы сходят постепенно на нет или сразу? Я слышала о таких мастерах, что даже спустя 10 лет после смерти их работы не обнулялись... вот как это?
А меня потянуло пофилоЗофствовать. 8 лет назад я пережила клиническую смерть. Впервые за предшествующий год примерно, легла спать в прекрасном настроении. И давление нормальное и настроение умиротворенное. И проблем как бы нет никаких. Очнулась , врачи надо мной и первые мои слова: Зачем?! Отвезли меня в больницу. Там опять врачи , всякие аппараты. И меня охватывает просто ненависть к ним: Зачем?!. А они еще ухитряются спрашивать: Что было? Что видели? Я не соображала, что они хотят от меня. Потом замкнулась, даже с родными не хотелось общаться. Чужие все казались. Через неделю я решила уйти с больницы. А куда? Зачем? Не ясно понимала. Вышла из больницы и все, абсолютно ВСЕ в темно серых оттенках. Я стала крутиться вокруг больницы, не пойму , где же метро и вообще где я нахожусь. Не узнаю местность. Хотя раньше прекрасно знала этот район.Походила, побродила, , вернулась обратно , палату свою нашла. Села на кровать и рыдаю: Я потерялась!Это ощущение потерянности меня долго не покидало. Месяца 4-5. Вот все время пишут, говорят: Это шанс! Вновь вернуться к жизни! Я же испытывала горечь. Мне был дан такой шанс! Заснуть и не проснуться! И что же теперь? Второй шанс наверное не дадут.)И это при том, что я чувствую огромную ответственность за детей, все мне кажется, что без меня они не справятся, жизнь такая жестокая.
А что касается про результаты Работ после смерти . Так думаю, что если работали прибегая к помощи Чертей, так они и при жизни колдующего , товарищи вероломные, забывчивые. А вот если Работы велись с Биологическим материалом, то это необратимый процесс. У жертв и дети и внуки имеют тот же код ДНК. Предположим взяли вы щепку от стула. С щепкой Работаете, а стул запустили куда либо в Космос. И при работе на эту щепку , изменяются атомы в стуле, витающего в космическом пространстве. Это не МОИ фантазии))! Ученые доказали! Но я приняла это на веру. Очень убедительно и тем самым подтверждает магическое воздействие на Объект. Я просто пример привела, так сказать на пальцах.)
 
Я думаю у нас у каждого свой день и час..Дату смерти человека изменить нельзя..Что касается Натальи то наверное все случилось скоропостижно если почитать то что написали люди близко знающие ее..
 
да, очень скоропостижно.. а вот успела ли она Силу передать?
 
А вот про щепку и стул, может быть у вас есть данные как приблизительно назывался этот эксперимент или сохранилась случайно ссылка. А впрочем интересно - сам погуглю.
 
да, очень скоропостижно.. а вот успела ли она Силу передать?
Я читала что в христианстве быстрая смерть не приветствуется как и в других основных религиях...В магии тоже самое; практически колдун или ведьма не могут просто так умереть они должны передать свою силу или дар ( как кому удобно думать ) приемнику или родному по крови желательно в 3-ем поколении т.е.
 
то есть если силу Наталья не передала, то варианты следующие - либо ее кто-то заберет, кто знает где ее могила, либо Дьявол ее опять колдовать отправит - то есть реинкарнируется со способностями уже. Поправьте, если ошибаюсь

Вариант, что ушло внучке Олечке, но девочке 5 лет всего и ее не было рядом, как я понимаю
 
Я если честно я не спец в этих вопросах, но силу конечно лучше успеть передать...умирать внезапно колдуну не годится...
иначе будет сильно мучится потом так как его туда куда нужно не примут...так мне говорила моя бабушка
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #21
А Вы почитайте форум и Натальины сообщения и вопросы отпадут.
 
Asy999, читаю, каждый раз радуюсь, когда вижу ее комментарии или обряды....
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Назад
Сверху Снизу