• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим про ковид, спасательные руны, поделимся мыслями.

Руса

Premium
Сообщения
2 409
Реакции
6 770
Баллы
379
Дорого времени суток. Пишите сюда свои посты, делитесь опытом, кто пережил инфекцию. Тема нужная, главное в дебри не уходить. По факту.
 
Дорого времени суток. Пишите сюда свои посты, делитесь опытом, кто пережил инфекцию. Тема нужная, главное в дебри не уходить. По факту.
Мне кажется уже большенство переболели ковидом, обычный грипп только сопли субстанции клей п-ва , я вообще всю неделю под парацетамолом по врачам бегала не знала что ковид. Врачи норму выполняют ПЦР не берут типо не было не знаем... И это МОСКВА лечить не лечат.
Жатву устроили паники нагнали...
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Жатву устроили паники нагнали...
Согласна. Я собралась в Питер на неделю, подышать красотой городища. Нашла гида по "неформальному Питербургу" - парадные и крыши. Я без прививки. Волков бояться в лес не ходить. Все таки в первую очередь тяжко тем, кто расшатан изнутри хроникой.
 
У меня хуже ситуация стала - болит зуб, карантин кончился, но меня не выпускают из за плюс тестов ПЦР! И что я в тюрьме теперь?
 
Если силы с которыми мы работаем в нас заинтересованны то мы получим защиту. У меня есть например. Будь полезен силам и живи. Будь очень полезен силам и будут жить твои родные и близкие также.
У меня всё...
 
Согласна. Я собралась в Питер на неделю, подышать красотой городища. Нашла гида по "неформальному Питербургу" - парадные и крыши. Я без прививки. Волков бояться в лес не ходить. Все таки в первую очередь тяжко тем, кто расшатан изнутри хроникой.
Ну а смысл бояться, от прививок тоже умирают, у меня невестка после прививки в больницу попала 5 человек в палате было выписали только её остальных увезли и не вернули.... Сильные осложнения пол года прошло до сих пор в норму придти не может, у знакомых на работе уборщица привилась, потеря зрения парализация..... Это не означает что не надо прививаться просто нужно проверяться перед прививкой, даже всём известная АКДС детская прививка может дать осложнения вплоть до инвалидности, что уж говорить о новых типо спутника.... Прививатся надо вопрос только в каком состоянии сейчас же её колят всём подряд не спрашивая здоров ты или нет....
У меня хуже ситуация стала - болит зуб, карантин кончился, но меня не выпускают из за плюс тестов ПЦР! И что я в тюрьме теперь?
Это ладно мы вот на карантине 2 недели отсидели в самом начале ковида, просто из за того что были в поликлиннике в один день с ковидником.....
 
Последнее редактирование:
Руса, я тоже без прививки , постоянно поездки , новые люди ......
По этой "заразе" у меня есть свои наблюдения , но они идут сильно в разрез с общепринятыми , поспешу успокоить без чипирования и рептилоидов........инфа пока не вся проверена .........
Мне тоже осенний Питер очень нравится.......
 
Это не означает что не надо прививаться просто нужно проверяться перед прививкой, даже всём известная АКДС детская прививка может дать осложнения вплоть до инвалидности
Вчера читала статью об этом. Мрут не от прививки , а от спровоцированных ею заболеваний. К сожалению список отводов мал, есть мнение его расширить. Вот тут конечно ступор.
 
Вчера читала статью об этом. Мрут не от прививки , а от спровоцированных ею заболеваний. К сожалению список отводов мал, есть мнение его расширить. Вот тут конечно ступор.
Пака вспышка не пройдёт ничего расширять не будут.... Эпидемии были всегда просто раньше интернета не было..... Городами люди вымирали.... В СССР вообще не спрашивали прививать или нет всех кололи и норм.... Это сейчас больше паники подняли.... Да ещё и ограничения поставили если не привиться.... Нынешний народ к такому не привык, к принуждению, но в итоге всё переболеют или привьтся ....
 
Теперь уже нет такого, что или переболеют или прививаться, люди повторно стали болеть и со мной лежали вме привитые, это что за фигня? Сертификат с собой у них, я видела. После ревакцинации. Другая женщина зачем-то 4 прививки сделала. И тоже со мной оказалась
 
Назад
Сверху Снизу