• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Поговорим о смерти и посмертии колдующих,т.е.про нас

Asy999

Модератор
Сообщения
4 639
Реакции
17 230
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Тема назрела.И тема болезненная.Начну свой монолог не с вопроса почему и как так померла Наталья,а уйду чуток в сторону и затрону другую смерть.Смерть Илоны Новоселовой.Разница между их смертью всего в один день...Одна медийная,вторая более закрытая....Но вопросы одни те же.Как так??А вот так...Какими бы мы ни были колдунами и ведьмами и как бы не стремились к самосовершенству и признанию (а мы стремимся,иначе б тут не отписывались),мы остаемся людьми.И эта людская составляющая нас и губит.Семья, общество.Мы изгои с больной душой,даже не спорьте-это так.

Больная душа,значит душа восприимчивая,сыпим проклятия на мерзких людишек и тут же подбираем котят дворовых...Вот такой парадокс,Вы понимаете о чем я.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
И коль мы более восприимчивы и чувствительны,то и более ранимы..А значит опять парадокс.Сила и одновременно слабость.А наши бедные сосуды и сердечная мышца это терпят.До поры до времени..Тело есть тело.У него не безграничные возможности и переклады не всегда могут помоч.
Проблем то больше,чем у обычных людей на самом деле,или они воспринимаются острее.Не зря в прошлом жили колдующие в одиночестве.Я понимаю сейчас почему,чтоб себя не дрючить лишними эмоциями и отношениями с детями, мужьями и тд.
А когда начинают причитать,мол какая она колдовка коли смерть свою не увидела? ??Это кто сказал,что не увидела??Увидела-промолчала.Значит так надо.Если я себе на картах наворожу,что здохну от рук грабителя, специально буду шастать по подворотням! Почему не знаю,но буду.А что в посмертии?
Расскажу,что вижу я.Смерти нет.Это точно!Людей до 42-дней вижу и чую, после нет.После наблюдаю их оболочку,как шелуху от лука,несущую инфу после этого срока.Это остается пустой фантом без разума.Есть и "разумные",неупокои,называю про себя их прилипчивые сопли..Но к коллующим это не относится...Их не наблюдаешь с момента смерти.Уж поверьте.Их просто нет рядом с телом!!!Нет с момента смерти.Даже не страшно находится с гробом наедине!!!Это правда!Где их душа?Вот где?А их душа там,куда стремилась при жизни.Верьте.Иначе грош цена Вашему пути без веры.Испытываете сожаление и чувство невосполнимой утраты? Работайте над собой.Смерть-лакмусовая бумажка.На вшивость проверка.И смерть не конец,знайте это!Ну какой смысл в колдовской жизни, если так смущает и печалит смерть?)
Поэтому не надо вопросов-как так?И не надо сомнений-а вот померла,значит обратка долбанула и расплата настигла)))Ну смешно))))Все помирают и мы тож помрем.И не от того,что обратка долбанула,а от обычных человеческих причин.Благо будет если быстро и без маяты. Позавидуем нашей Наталье,что в беспамятстве померла и Новоселовой,что мгновенно,нам бы так..............
 
Последнее редактирование:
Соглашусь. К Смерти относится, надо философски))). Вопрос зачем жить в одиночестве, лично для меня, ну вот никаких проблем родные не приносят. Абсолютно. Не в практике, не в жизни.
Другой вопрос, что судьбу порой изменить очень сложно как говорится, что начертано то должен совершить. Меня вот, удивляет ну зачем, многие дистанцируют себя от родных. Чтобы хорошо колдовать? Да глупости, это. Тут я уже из своего опыта сказать могу.
Если жить только для того, чтобы практиковать, ну тогда что же, значит фанатизм, не за горами. Значит в эти горы и надо шуровать. И биться башкой о камни, до иступления.А вот если с головой ко всему подходить с разумом , когда колдовство это и есть жизнь, вренее неотъемлемая часть жизни, как спать, дышать, пищу принимать . То и проблем никаких не будет.
А бояться смерти, да глупо это бояться смерти. Тут я под каждым словом вашим подпишусь. Я вот на слово прошу поверить, знаю во сколько помру. И чего. Ныть и выть что-ли. Да все сдохнем рано или поздно.
А с Натальей скажу одно,значит такова её судьба. Так жизнь написана её была. Главное быстро, без мучений окружающих. Достойно себя держала, и не плакалась.
Мне однажды посчастливилось, поговорить с одним человеком . Который сказал, что в жизни будут чаще встречаться мне боль, неудачи, разочарование и смерть. Вопрос как я это восприму, как урок, и стану сильнее. Или буду жалеть себя и окружающих, и сопли на кулак наматывать.
 
Согласен, то что нас не убивает, делает нас сильнее... Хм... И страннее:)

А когда начинают причитать,мол какая она колдовка коли смерть свою не увидела? ??Это кто сказал,что не увидела??Увидела-промолчала.Значит так надо
Я же писал, что был очень удивлен, зачем мне Наталья дала координаты не только своего рабочего кладбища, но и могил. Теперь там растут цветочки из моего сада. Правда одну из могил я так и не смог найти. Видимо нельзя мне пока туда лезть.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Лихарь, А некоторые родные сами отделяются,вот в чем дело.Знала одну замечательную ведьму,ныне ее уже нет,дак с ней дочь годами не разговаривала, даже на порог не пускала, богомолка безсовестная,а в наследство не забыла вступить!Так же и в моей семье есть такие вот товарищи.Поначалу переживала,а сейчас-да пошли Вы!..И у Натальи дочь так же доводила видимо ее.Ничего с этим не поделать.Хорошо если семья понимающая и разумная,а если нет,то и фиг с ними,лучше уж одним тогда жить,меньше расстройств сердечных.
 
Во многом с вами согласен. Верно все мы умрем, не важно когда важно как. Что касается смерти Натальи, то такую смерть нужно заслужить... И еще: Новоселова такая же ведьма как я летчик космонавт! Куда не плюнь везде ее обсуждают Ведьма Ведьма... Наталья умерла с достоинством, значит Дьяволу так угодно было, а Новоселова померла по собственной тупости и глупости. Умереть без мучений в беспамятстве это действительно не всеми заслужено. Не каждому дано.... А сигануть под градусом в окно можно только под градусом...
 
Последнее редактирование модератором:
В таком случае , таких родственников нужно посылать в всем известное место из трех букв . Есть и у меня такие родственники, но все прекрасно понимают, что с связываться в семье с теми кто колдуют. Опасно для здоровья. Да и так сложилось, что к котлу, где деньги варятся, их не допускают. Не при каких обстоятельствах.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
Давайте не будем уподобляться стаду ненормальных людей,которые кости покойникам перемывают,мертвые сраму не имеют и точка.Я Илону Новоселову с той целью упомянула,чтоб дошло до вас,вопросы одни и те же у людей и домыслы в том числе,шикарная была женщина и любимая мною ведьма!
 
Я не кому кости не перемываю, мне до лампочки вообще на всех этик чудаков по ящику. Вы сами сказали мол затрону другую смерть Новоселовой, разница один день т.п Причем тут Новоселова? Я к тому что пример можно было бы и другой взять, поскольку в смерти Натальи и этой Новоселовой нет ничего общего. Она Наталье не ровня.
 
Спасибо, что затронули эту тему... я вопросом о смерти Натальи Евгеньевны задаюсь до сих пор.... Уверена, что она знала, КАК будет и от кого придет удар, но не захотела ничего менять... Она очень любила свою внучку...
Я для себя вывела следующий принцип - Родственники считаются таковыми, пока не докажут обратное. Трижды повторилось - в сад и без панамки...

Еще волнует вот что - работы, которые делал Мастер, с ними как после его*ее смерти? Остаются или перестают работать?
 
Последнее редактирование модератором:
Конец настанет тогда, когда надобно, а пока - живи и на наслаждайся, и да не убоится твой разум встретить Смерть достойно. Ведь это последняя вещь, которую надо принять с честью. А дальше - никто не знает, что дальше, а узришь ты первым, но сомнений уже не останется и страха не будет. Все останется гнить вместе с телом, а пока - живи и будь живым, ведь Смерть есть то, к чему стремится всё. Логический конец - отталкивающий робкий ум и слабое сердце, но привлекающий фантазию и манящий дерзнувших постичь сию мудрость, но она как цветок - следует проявить терпение и внимательность, ведь можно упустить момент, когда он расцветёт.
 
Назад
Сверху Снизу