• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Поговорим про ковид, спасательные руны, поделимся мыслями.

вместо вакцины "вкалывают" плацебо
Вполне, т к вирус намерен оставить на планете только «+» настроенных людей.

Т е, тех, кто умеет вырабатывать гормоны счастья без употребления пищи)

После прививки человек думает, что он вне опасности, и иммунитет «вырабатывается» естественным образом.

присущими человеку качествами материализатора, у кого сильнее душа, тот лучше «делает» Материю.
Я так и думаю, но не всем, может и рандомно кому одно, кому другое. Двое со мной лежавших и долго лежавших, с температурой больше 38, привитые. Сертификаты видела. Не покупали они их это точно, женщины порядоШные, 65+ обе. Вот и инфа к размышлению. Правильно Сноуден сказал
Прививки- это эксперименты интеллекта, человека, который развил душу в направлении медицины настолько, что ему необходимо увидеть материализацию своих Идей.
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Добрый день!
Болела в начале лета, в легкой форме. Пропало обоняние. Соглашусь с Svet-lana касаемо того, что это может быть ограничением в еде, т.к мне разъестся не дано, да и опасно, а ведь тянет!
Но теперь то уж точно не тянет. Обоняние постепенно стало появляться, но в искаженном виде. Если запах сильный - я чувствую, но не могу понять что именно, и описать сложно, т.к такого в природе нет. Некоторое я вообще не чувствую по сей день. В любом случае, если что-то чувствуется, то запах все равно отталкивающий, с примесью тухлика.
 
Почему у меня не пропало? Так странно, даже думаю что я не такая. Просто оно всё так невкусно, требует специй каких-либо чтобы усилить вкус, оно бесвкусное все, что мясо, что банан. Нет трясучки что-то съесть. Но обоняние не ушло
 
Почему у меня не пропало? Так странно, даже думаю что я не такая. Просто оно всё так невкусно, требует специй каких-либо чтобы усилить вкус, оно бесвкусное все, что мясо, что банан. Нет трясучки что-то съесть. Но обоняние не ушло
задумайтесь, что есть вкус?)

Все что растет в природе, фрукты, ягоды к примеру, их не надо приправлять для «вкуса»

Вкус, это вскрытие рецептора, как говорил кто-то из Великих: « все что касается и раздражает слизистую, укорачивает жизнь»...

Мы же приправляем специей то, что не съедобно в естественном виде. Мясо попробуйте без соли, не пойдет, ему еще и специи нужны для «вкуса»

Соль- вскрывает рецептор вкуса отлично, НО, уже не так как ранее, т к человек мутировал, это чувствуется, что уже обычная еда нам не вкусна, поэтому глютамат натрия имеет более сильный спектр открытия вкусовой мембраны.

Это значит, что мы будем способны есть такую пищу, которой нет еще в природе, ее еще придумают, наподобие ГМО, но тут нет ничего страшного, т к физ.тело готовят к этому в городе отличные условия( смог, дым)..
 
Моя поездка в Питер с 21 по 27 прошла более чем интересно, получила огромный заряд. В день по 18 тысяч шагов по прекрасному городу. Экскурсия по крышам и парадным. Вкусные кухни и черная пятница под занавес) И за все это эстетическое, гастрономическое и духовное удовольствие жизнь выписала мне счет под грифом Ковид. :devil: Сегодня 11 день болезни и наметился спад. Это была жесткая проверка иммунитета. На грани. На столе только парацетомол , цитрамон и аспирин. Много жидкости и витамины с Ай херба. В общем трудно было, а пару ночей просто выла от интоксикации организма и боли. Ничего подобного не испытывала в жизни.
Вакцинацию я задвинула в игнор, с первого дня. И к такому повороту событий была готова.
 
Последнее редактирование:
Переболели ковидом или вакцинировались? Если раньше почесалось, то после-почернеет и отвалится. Это всё.
 
Руса, держитесь и выздоравливайте скорее..... Я в прошлом году осенью переболел.... У меня сильно болели ноги.... По срокам примерно так же. Удачи Вам!!!
 
Гасион, я не вакцинировалась. Нет доверия в сие мероприятие.
SWAN, да , считаю, что пик прошла. Кости не болели , расплющивала температура и тяжесть в легких. Это надо просто пережить. Лекарств от ковида нет.
 
Переболел больше года тому назад почти бессимптомно, родственники заболели ковидом, я как контактный сидел две недели на самоизоляции, после сдал кровь на антитела, чтоб на работу пустили, оказалось, что болел примерно в одно время с родственниками. Потом вспомнил, что несколько дней голова болела и спать очень хотелось постоянно, я думал это из-за осени, больше никаких симптомов не было. Этим летом проснулся было раз среди ночи от странного першения в горле, довольно сильного, как при простуде, но других симптом характерных для простуды не было, ещё язык был будто ошпаренный горячим чаем, но ничего горячего я не пил, лето. Продлилось это всего день, на следующее утро проснулся уже без этих симптомов, хз, что это было, возможно он.
По поводу вакцинации видел сон прошлой весной : здание типа мавзолея, зиккурат какой то, туда идут люди, очередь длинная, на входе турникет, люди по очереди проходят через него, внутри по центру лежит мумия или труп, типа как Ленин, но кто именно хз, возле него высокие люди в черных балахонах, в капюшонах так, что лиц не видно, набирают в шприцы жидкость с трупа и колят в плечо людям, которые по очереди подходят и выходят с зиккурата с другой стороны через такой же как на входе турникет.
 
Последнее редактирование:
У меня опосля прививки свежая паранойя,что стала вязкой кровь и что я схвачу инсульт.Можете смеяться,но это так,возможно последствия перенесенного уже так откликаются и это просто гонки.Если вдруг что,не поминайте лихом.
 
У меня опосля прививки свежая паранойя,что стала вязкой кровь и что я схвачу инсульт.Можете смеяться,но это так,возможно последствия перенесенного уже так откликаются и это просто гонки.Если вдруг что,не поминайте лихом.
Имеется ли аритмия( учащённое сердцебиение)? Вязкость крови вы как-то определили? Есть ли боль в грудной клетке или позвоночнике?
 
Svet-lana, Здоровье конское, в прошлый вторник начала проходить обследование в кардиологии,сутки с холдером жила.Все норм,анализы отличные.Говорю же фобия и растройство психики .Надеюсь временное.
 
Назад
Сверху Снизу