• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О подселениях в людей Бесов, души умерших людей и других сущностей

" Каждый человек толкует и переводит всё на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения , существующей в мозгу другого человека, он либо не поймёт вас, либо поймёт неправильно".
Алистер Кроули
Рано или поздно .все тайное становится явным..или шила в мешке не утоишь....А г-н Кроули был большой знаток психосоматики....
на том и остановимся..Я лично сейчас собираюсь ход делать... Благо до Погостины минут !5 ть от дома... Новолуние , господа, Новолуние! так что всем до завтра-сегодня... Нима!
 
Я слышал даже мертвяк, бывший прежде родным человеком, хорошо относящийся, может высосать до серьезной болезни. Есть же страшные истории, как парень любил девушку очень сильно, она умерла, а он продолжал ее любить и в итоге она к нему пришла, но немного НЕ ТАК, как он того хотел.
 
Я слышал даже мертвяк, бывший прежде родным человеком, хорошо относящийся, может высосать до серьезной болезни. Есть же страшные истории, как парень любил девушку очень сильно, она умерла, а он продолжал ее любить и в итоге она к нему пришла, но немного НЕ ТАК, как он того хотел.
Таких историй много... Пришел мертвяк и ....сожрал...или постепенно жрал...прилипнув к живой. теплой плоти..:connie_zombie:
 
Таких историй много... Пришел мертвяк и ....сожрал...или постепенно жрал...прилипнув к живой. теплой плоти..:connie_zombie:
Есть один мальчик из Краснодара с форума Пазилорта, он любит ходить на могилу одной девушки и заниматься там онанизмом, меня в Однокласниках нашел и делится впечатлениями. Я ему советую, найди блин живую, он все никак.
 
Ясно что происходит это...тянет мертвячка...жрет... отцеплять его нужно и пусть живет среди ныне дышаших...А с Пазилордом все понятно...и с Ипсиссимусом тоже... Знаете обряд-подмогните парню...если это разумно и надобно...вам.. Подумайте крепко... Вы же колдун!
Я слышал даже мертвяк, бывший прежде родным человеком, хорошо относящийся, может высосать до серьезной болезни
Как бабушки говорили, все что за кругом Смерти , уже не наши близкие и т д Это Мертвяки Они Смертью омылись..
 
Последнее редактирование модератором:
Но я его знаю лишь виртуально, и помогать ему не вижу смысла, т.к. он сам не хочет, то есть его такая странная любовь самого устраивает. А что с Пазилортом? Помню меня в его книгах смешило то, что он на могилы предписывал брать чуть ли не по 10 бутылок вина и коробок печенья, если 9 могил , то 9 бутылок и одну на кладбищенский перекресток. Мне вот кажется лучше уж прибраться на этих 9 могилках, чем тащить столько стеклотары, хватит и стаканчика нормального вина.
 
Последнее редактирование модератором:
Это очень страшно,когда при следует мертвец будь то на яву или во сне. Без разницы родственник это или просто незнакомый человек. У меня в ноябре папа умер. Так он мне снился каждую ночь на протяжении 40 дней. Я перестала есть, у меня такой панический страх был спать. Все ночью спят, а я сижу. Потом мерещиться начал везде. Родственники начали панику бить. Когда на 40 день у меня схватило сердце от кошмара,ели откачали,уже от бессилия.Мама моя ходила на кладбище просила ,что бы отстал от меня. Через пару недель неожиданно умер папин сосед -молодой парень. И вы знаете все у меня прекратилось. Видать пожалел меня,забрал другого.
 
Это очень страшно,когда при следует мертвец будь то на яву или во сне.
Вообще не страшно.К этому быстро привыкаешь.А то что умер сосед-это он просто умер, а Вы просто соотнесли это событие со своей ситуацией, это свойственно в таких случаях.
Когда мертвячок присасывается он во сне не приходит.Жрет себе и жрет по тихому-вот это страшно.
 
А мне страшно. Один раз приснился сон, что в каком-то помещении нежилом за мной летает покойная бабушка, как в ужастиках, я бросаюсь к одному окну- передо мной захлопываются ставни железные, к другому- тоже самое. Я в 3 часа ночи проснулась от ужаса и задыхалась даже.
 
Ну я вам простой способ напишу.)) После смерти свекрови, моя дочь стала видеть её каждую ночь. Маленькая была и плачет: бабушка меня к себе хочет забрать, руки тянет и зовет. Я тоже была напугана. Поговорила с одной старушкой и она мне посоветовала подойти к её портрету и грозно сказать: Отстань от моей дочери, иначе прийду и твою могилу обоссу (извиняюсь). Я говорю: как можно, такая прекрасная женщина была, добрая. Да и нельзя такое творить на могилах. Она говорит:Она уже не добрая и прекрасная и не знает что ты не будешь такое делать. Но пригрози. Я так и сделала. После этого она уже дочери не снилась...
 
Vanilin, Ну а как колдовать то тогда если страшно от таких мелочей?)А если черти или бесы Вам привидятся?Позовёте и придут и что тогда делать?)Мертвые не самое страшное, тем более во сне.Как отличать и классифицировать этимх сущей дя себя?Это ж тупик.С этим надобно работать.
 
Назад
Сверху Снизу