• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О подселениях в людей Бесов, души умерших людей и других сущностей

Вот чертей и бесов не боюсь. Покойников боюсь.
 
Вот и я о чем. Когда каждую ночь неделями снится,а просыпаешься и чувствуешь присутствие его рядом в комнате. Боишься даже повернуться.

Когда ты сам вызываешь это не то. Когда тебя мучает покойник намеренно.
 
Vanilin, Ну как же тогда работать то???Да и черти с бесами гораздо опасней покойников и в разы страшней и коварнее)))
 
Ну наверное потому я на кладбище не работаю.Всего пару обрядов там сделала. Чувствовала за спиной чье-то присутствие, но это не так страшно. Я боюсь увидеть их. А чертей не боюсь. Я не знаю почему так.
 
Как хотелось бы мне поговорить во сне с мамулей. Не является(.
 
Мне бабушка очень часто снится, но никогда не разговаривает.
 
Ничего не боюсь! Только боюсь увидеть Беса в образе змея. Лучше в образе Дракона.
 
Ну если в облике такого змея как в клипе Антихрист Отто Дикс, то такой мне понравится.
 
У каждого есть свой определённый страх.
 
Элис, Со своими страхами надо работать)Так же как с привычками и привязаностями.Это и тренировка силы воли и работа над собой.Без этого колдовать и заниматься магией ни чёрной ни белой не получится. Страх-наш враг)))
 
Назад
Сверху Снизу