• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур В бане бесов вызвать(второй вариант)

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
В среду ночю идут в баню, отрубают черному петуху голову, самой головой чертят на полу три креста в ряд, да креста не церковные. В центр боковых крестов устанавливают по свечкам, что подобраны на погосте на разных могилах. Само тело петуха положить возле дверей бани, взять в руки ножь кровавый и зачесть заговор:

«Пекловая ходница, бесовская угодница, у тебя семь сыновей нарождено, да семь бесовских полков полнено, коль словом моим они нынче призваны, то на три кровных креста отпущены, по миру бесовская рать разойдетсья, спесю окинетсья, да дюжю приметитсья, моим словом все бесы зачитаютсья, да на дело, мне угодное погонятсья, иже два креста огнем мертвым хождены, слова мои подкреплены, ножом сечены, коль ножь останетсья, из креста не вынетсья, то полк бесовский останетсья, да в мире людском заблудитсья, а коль сказ мой исполнитсья, треба содеитсья, то ножь вынетсья, ворота раскроютсья, бесы обратно воротятсья, да к угоднице приложатсья. Аминь».

Ножь воткнуть в в центр среднего креста, сказать:

«Все вызваны, да не все отпущены,
то не воротятсья коль прос мой не исполнитсья… (сказать свою надобность). Аминь. Аминь. Аминь».

Выходят из бани, голову и тело петуха забирают с собой. Их необходимо отнести в лес и оставить возле любого дерева. Кресты и ножь, торчащий из креста, должны отстоять там три ночи, потом ножь вырвать со словами:

«По миру хождено, да слово мое исполнено, ножь вынетсья, путь раскроетсья, рать ваша отпуститсья, назад воротитсья. Аминь».

Ножь потом отнести и закопать в церковном двлоре и сказать:

«Ножь ключом, я словом, Бес делом. Аминь».

Уходят не оборачиваясь. Все что прошено испонитсья, но если удержка будет, и ножь не вынешь из креста, то худостю все обернетсья: добро злом поделаетсья.
 
Назад
Сверху Снизу