• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Язык Бесов знать да понимать

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 164
Баллы
157
Перед новолунием нужен тебе один день жёсткого поста без еды и воды. К полуночи, взяв свой нож, идёшь в поле на Чёртов крест это перекрёсток трёх дорог на котором колдуют колдуны и ведьмы и который за версту обходят сельчане. Работать в сапогах и балахоне обязательно. Встаешь на перекрёсток с ножом в левой руке повернувшись на Запад громко говоришь

"Я колдун посвящённый (имя своё) наречённый с мига сего Дьявола прошу Бесов язык знать и
понимать хочу волосам моим на Чёртовом скресте лежать а моей головушке Бесов язык
знать.Такова моя Воля!Да будет так!

Говори только наизусть, чётко представляя желаемое/произносимое. А вот после прочтения держа нож в левой руке отрезай прядь своих волос с макушки своей головы и при помощи ножа зарывай их поглубже тут же прямо на перекрёстке. После этого ударь левой пяткой три раза на место закопа, и уходи без оглядки. Придя можно пить и есть.
 
Назад
Сверху Снизу