• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Отличия Чертей от Бесов

Мгла, Делитесь и своим опытом,мне,как и многим очень интересно,да и познавательно читать сообщения о практической работе.
 
Мгла, Делитесь и своим опытом,мне,как и многим очень интересно,да и познавательно читать сообщения о практической работе.
С кем получалось поработать, и черти и бесы примерно одного уровня, по моим ощущениям. Никто из них не ниже. Серьезных сущностей не удавалось привлечь к работе. Бесы могут вызвать любовный интерес, а черти устроить в семье настоящую драку. Оба вида сущностей очень ярко работают, если конечно удалось их привлечь к работе... Откуп ношу редко сразу, или только монеты, остальное или по факту, или вообще только монеты. Заранее оговариваю это. На стадии договора часто понимаю дело не пойдет. Запросят приличный откуп, приношу, работы нет. Иногда вообще без всякой оплаты отличная работа. Не умею нормально договорится с ними, на своих условиях... Откликаются чаще в работу те сущности которые в заговорах именуются чертями, кто приходит по факту, не видела вообще в отличае от покойников.
 
Назад
Сверху Снизу