• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Отличия Чертей от Бесов

Злая Волшебница, прошу прощения , но вы кто , я не выдержал поэтому и пишу , почему смешно - потому что какие книги не читай там уж точно не говориться что чертям есть дело до вашей надуманной иерархии , и к кому же к тёмным силам я отношусь с величайшим трепетом и уважением , относительно вас , ну вы мне никто по факту и я не задевал вас лично , напомню правилами сайта запрещены подобные длительные разговоры не о чем , если так настроенны побеседовать и по плеваться ядом милости прошу в личку !
 
потому что какие книги не читай там уж точно не говориться что чертям есть дело до вашей надуманной иерархии
@Рагнар23, иерархия это один из столпов всего сущего, и если вы внимательно приглядитесь хоть к миру духов, хоть к человеческому обществу - вы увидите феодальную систему, сюзерен-вассал, у людей она правда старательно завуалирована, но это не меняет её сути.
 
rebel spirit, я это понимаю , спасибо Коэттингу . Я о том что дама возомнила себя государыней пекла и говорит мол черти не имеют права разговаривать с ней пока она не снизойдет к разговору с ними.Меня аж передернуло на самом деле пока читал )
 
Злая Волшебница, прошу прощения , но вы кто , я не выдержал поэтому и пишу , почему смешно - потому что какие книги не читай там уж точно не говориться что чертям есть дело до вашей надуманной иерархии , и к кому же к тёмным силам я отношусь с величайшим трепетом и уважением , относительно вас , ну вы мне никто по факту и я не задевал вас лично , напомню правилами сайта запрещены подобные длительные разговоры не о чем , если так настроенны побеседовать и по плеваться ядом милости прошу в личку !

Дочь_Его я!
И это не пафос и не кидание высокими словами.
Верить или не верить, дело Ваше.
Я не колдую, я не ведьма.
Книг тематических не читаю. Начинала, но поняла, что не мое это.
Я занимаюсь тем, что Бесов вольными делаю. И те только Бесов.
Опять же верить мне или не верить, то дело Ваше.
До Чертей реально руки еще не дошли, т.к они рангом ниже.
А уж коли интересно будет узнать, что с ними бывает, когда они вольными делаются, как называются и почему в рабстве оказались, то можно и тему отдельную создать.
Просветительство - не мой удел, но мне не жалко время потратить на благое дело.
Я не умоляю Ваших дел. Вы человек взрослый, осознанный. То и о себе скажу.
rebel spirit, я это понимаю , спасибо Коэттингу . Я о том что дама возомнила себя государыней пекла и говорит мол черти не имеют права разговаривать с ней пока она не снизойдет к разговору с ними.Меня аж передернуло на самом деле пока читал )

Я Вас сейчас удивлю))) но и Бесы не имеют права со мной говорить, пока не позову.
Но мне сторонники нужны для дел Великих.
 
Злая Волшебница, Антон Чехов "Палата номер 6"- такое название впринципе норм будет

Очень надеюсь, что Вы его читали.
Хотелось бы узнать, что именно в сюжетной линии вызвало у Вас желание провести параллели и от каких реперных точек Вы отталкивались, чтобы вывести эту мысль.
Очень хочется прочесть логически обоснованный ответ.
И дабы не засорять перепиской, не относящейся к данной теме, соблаговолите написать в лс.
 
А уж коли интересно будет узнать, что с ними бывает, когда они вольными делаются, как называются и почему в рабстве оказались, то можно и тему отдельную создать.
Мне интересно.:smile:
 
А уж коли интересно будет узнать, что с ними бывает, когда они вольными делаются, как называются и почему в рабстве оказались, то можно и тему отдельную создать.
Мне тоже интересно ☺️
 
Назад
Сверху Снизу