• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Отличия Чертей от Бесов

Asy999, здравствуйте. Даю вам ОС, да и другим, для опыта :smile: Вполне может быть и бес и покойник на одном человеке
 
Это различия величин, а по сути, структуре?
Кирпич и кирпичная стена, здание по сути по структуре чем отличаются? Тут Чертей в ранг ниже Бесов прописали, а ведь забыли человеки двуногие что как Бесятина так и Чертина разные бывают. Черт-означает умный (поиграй в уме словами черта, чертеж, чертить) Бес-в мире яви есть проявление без сознательных вибраций. По сути это просто разные клипы (оболочки) в которые окутана живатма то бишь индивиДУАЛЬНОЕ я.
 
Что бы не писали, ответ каждый найдет свой. Когда столкнется с сущностью воочию. Вот тогда и поймете, что к чему.)))))И вопрос зададите свой и ответ полный получите)))) Не шучу. Прошел.
 
Что бы не писали, ответ каждый найдет свой. Когда столкнется с сущностью воочию. Вот тогда и поймете, что к чему.)))))И вопрос зададите свой и ответ полный получите)))) Не шучу. Прошел.
И каков ваш опыт после столкновения воочию, с чего Вы решили что это была именно сущность,:cool: а не какая то другая форма жизни своё кино гоняла? Например, это могла быть любая по вибрациям, Ваша в том числе, а по большому счету именно так, энергия, проявленная в любой форме, а Каков Вы ответ получили после прошедшего?:coffee:


О наконец то мне постичь дано
Вещающий и слышащий-одно
Всю ночь склонялся молча я в мольбе
Прислушиваясь ночью сам к себе....


Бес и мёртвый не могут быть на одном человеке из-за полярности энергий, верно?
Если энергетические векторы равно направлены(цели у Беса и мертвяка едины), тогда может возникнуть даже резонанс, не только симбиоз.:unsure:
 
И каков ваш опыт после столкновения воочию, с чего Вы решили что это была именно сущность,:cool: а не какая то другая форма жизни своё кино гоняла? Например, это могла быть любая по вибрациям, Ваша в том числе, а по большому счету именно так, энергия, проявленная в любой форме
А каков Ваш? если у вас есть возможность судить, как проявляются энергии и могла это быть любая сущность или не могла, расскажите на что вы опираетесь в своих суждениях?
 
Я не сужу, а рассуждаю. Энергия никогда неоткуда не появляется и не куда не девается! Что именно Вы называете сущность? Опираюсь исключительно на здравомыслие. А опыт у меня был таков в 2011 году, на высокой разгонке психической активности, намного выше чем психиатры называют словом норма, во время медитации, перед глазами стало проявляться изображение полумесяца, где в затемненной части светилась звездочка и ещё были звезды вокруг этого полумесяца, причем качество изображения было как будто смотришь в звездное небо, внимание с глаз перенеслось в центр головного мозга, полушария головного мозга стали функционировать синхронно это четко ощущалось, чувство в мозгу было как будто ногу отсидишь и мурашки ощущаются, вдруг в центре мозга появилось много света, подобно горошине но в форме шишки из центра мозга начала подыматься на ножке эта шишка вверх и пошел поток информации, было много чего транслировано, например, черным фоном было изображение Украины, в месте где Донбасс внезапно побелело, потом изображение сменилось на точку от которой исходили в разные стороны черно белые тонкие линии, мужской голос предложил мне убить Дьявола, я отказался, после чего линии размылись и изображение преобрело вид кипящей смолы, долго та смола кипела преобретая багровый оттенок, когда осталась одна сажа-мое внимание переместилось внутрь этой сажи, картинка сменилась на площадь в центре которой стоял какой то мужик, видимость была типо предрассветные сумерки, внезапно вся толпа на этой площади пала на колени перед этим мужиком, ну а мне тот голос что предложл убить Дьявола, сообщил мой статус в духовном мире, а также духовное имя, благодаря которому при ночных работенках погостных, пропадает чувство страха, происходит наполнение уверенностью, такое впечатление что это имя в некросфере известно...
--А Вы с какой целью интересуетесь?:cool:
 
Нестор, Чет вы не туды клоните.Причем тут

Красиво глаголите,складно,но не связно.
Я лишь некоторые образы описал. Та информация по сей день подтверждается фактами. Например об смерти моего брата мне было поведано тогда, который два года назад внезапно ушел. Эт целую книгу прийдется написать что б связать всё. Но мне в облом это делать.
Нестор, Чет вы не туды клоните.Причем тут

Красиво глаголите,складно,но не связно.
Если быть точным, то энергия во вселенной, течет от звезд в черные дыры, ну или от источника к потребителю. Если все звезды во вселенной представить как один фонарь, а все черные дыры как одного упыряку, тогда становится понятно, откуда и куда движется эфир во вселенной.
 
Последнее редактирование:
Нестор, Я поняла вас)Но практики видят сущей(бесов,чертей,мертвых и прочих) вполне обыденно и четко чуют кто есть кто.Для меня например встречи с потусторонним уже не вызывают испуга или восторга.Это стало естественно и нормально.И это не галюны)
 
Нестор, Я поняла вас)Но практики видят сущей(бесов,чертей,мертвых и прочих) вполне обыденно и четко чуют кто есть кто.Для меня например встречи с потусторонним уже не вызывают испуга или восторга.Это стало естественно и нормально.И это не галюны)
Я тоже вижу неорганических существ в особом состоянии сознания, в том числе детей-насколько понимаю это ангелы, но ведь то что подсознание рисует это всего лишь интерпретация на уровне форм, а в основе это го всего-есть энергетические вибрации.
 
Назад
Сверху Снизу