• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Отличия Чертей от Бесов

Venus, Раздражение,гнев,отчаяние,страх.Про горение души и тела не уверена,что это тот самый развод на эмоции от чертей.Может Вы просто влюбились?
 
Venus, Раздражение,гнев,отчаяние,страх.Про горение души и тела не уверена,что это тот самый развод на эмоции от чертей.Может Вы просто влюбились?
Возможно))))) но чувства сейчас не актуальны.... столько работок интересных на примете....
Вот и я предполагаю что если эмоции от них как «развод», то на проверку практика и негативные....
 
Venus, Если бы к Вам в ночи бес похотной похаживал,то тогда можно было задуматься о негативе.А общение и приятные эмоции с живыми людьми не таят в себе опасности.Живите да радуйтесь пока живется и радуется.Нет тут подвоха от Сил.Колдующим и так мало в жизни таких моментов перепадает.Знаете что такое настоящая проверка на прочность?Я знаю.И могу точно сказать,что ничего противоестественного в Вашем состоянии эйфории нет.А если будете личную жизнь откладывать, то близко познакомитесь с Инкубами.Они как мухи на мёд слетаются на сексуальную энергию.От них трудно избавиться и это уже противоестественно.
 
Asy999, а как проявляются инкубы и сукубы?
 
Ghost84, Это обсуждалось,ищите на форуме.
 
Asy999, Добрый вечер) Как по-Вашему, чёрт может быть подселенцем или бес только?
 
Последнее редактирование:
Firestater, Не встречала чертей в подселе.Может и бывает такое,даже не знаю.На отливках иногда у людей бывает явная морда черта с рогами,но думаю,что не стоит трактовать буквально.
 
Firestater, Не встречала чертей в подселе.Может и бывает такое,даже не знаю.На отливках иногда у людей бывает явная морда черта с рогами,но думаю,что не стоит трактовать буквально.
У меня непонятка... Бес и мёртвый не могут быть на одном человеке из-за полярности энергий, верно? Однако на отливках чётко виден бес (или чёрт?) с рогами и бородой, а от него вниз идёт канал к могиле. Карты показывают работу через детскую могилу, но причём здесь бес? Или черти сочетаются с кладбищем? А Таро глючит, то показывает того подселенца, то другого, а то никого вообще, обычная же колода подселенца показывает
На отливке он вышел не мордой, а будто сидит, например, на плече, полубоком, а его хвост к могиле тянется:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Firestater, По моему не надо отливки трактовать буквально.В данном случае бес,может и не быть бесом,потому что на кладбище помимо мертвых,очень много и других сущей,которые не поддаются ни какой классификации.Таро глючит очень редко,а вот отливки трудно иногда верно растолковать.Возможно и была работа через детскую могилу,возможно к клиенту и прицепилась какая то неведомая тварь,подсаженая для конкретной цели-свести в могилу.
 
Firestater, По моему не надо отливки трактовать буквально.В данном случае бес,может и не быть бесом,потому что на кладбище помимо мертвых,очень много и других сущей,которые не поддаются ни какой классификации.Таро глючит очень редко,а вот отливки трудно иногда верно растолковать.Возможно и была работа через детскую могилу,возможно к клиенту и прицепилась какая то неведомая тварь,подсаженая для конкретной цели-свести в могилу.
Благодарю Вам, Asy* Это не клиент, это я про себя спрашиваю)) Плохо было в последнее время, отлила замки и увидела то, что Вам описала. Направление поняла:smile: Сами знаете, когда такое расхождение, лучше советоваться со старшими. Ещё раз благодарность))
 
Назад
Сверху Снизу