• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Отличия Чертей от Бесов

Черти- младшие сотрудники если можно так выразиться, любят делать мелкие пакости людям... Их помощи можно ожидать в оморочках, шепотках, мелких пакостных порчах и т.д...

Бесы стоят выше в иерархии чем черти, но ниже чем демоны...Бесы могут выполнить более сложную работу для вас, но откуп им намного дороже идет...
Обычно бесы охотно слушают природных, потомственных колдунов, чем наученных...


Поправочка - ни Бесы, ни Черти не "любят" делать пакости, они подневольные, их с помощью Магии заставляют
 
Ghost84, У меня от контактов с ними все норм.А вот когда включаю "начальника"мол фиг вам, не буду колдовать или не буду верещать (подавляю негативные эмоции и не ведусь на скандалы)
Вот тогда и фестиваль по полной.В один мес.однажды сломался водонагреватель,стиралка.А потом полынькой решила их прижучить-микроволновка на пустом месте згорела.И это черти!:devil:

Общее заблуждение, что Они боятся полыни))) любят запах курений, в том числе и полыни. А вот вонючки из эзотерических магазинов им не нравятся
 
Злая Волшебница, скажу по своему опыту с бесами я мало проводил обрядов , но черти - однозначно любят пакостить иссскушать , а как искушат то подпитываються , от тебя естественно
 
Злая Волшебница, скажу по своему опыту с бесами я мало проводил обрядов , но черти - однозначно любят пакостить иссскушать , а как искушат то подпитываються , от тебя естественно


До Чертей руки пока не дошли, но с, как Вы их называете, Бесами, часто общаюсь - почти каждый день.
И не провожу с ними обрядов и ритуалов, а общаюсь как с добрыми и давними друзьями.
 
Злая Волшебница, это смешно черти ниже бесов , и вы говорите не контактировали вообще с чертями зато запросто с бесами , и считаете их друзьишками . Лично мне все понятно с вашего разрешения больше я в полемику с вами вступать не буду , пусть этим занимается кто-то другой .
 
Поправочка - ни Бесы, ни Черти не "любят" делать пакости, они подневольные, их с помощью Магии заставляют
Нет...
они прекрасно себе существуют и без вашей магии...
никто никому не обязан...
скорее они делают вам одолжение тем что помогают своим участием...
вот почему надо давать им хорошие откупы и закупы, это важно...
Злая Волшебница, это смешно черти ниже бесов , и вы говорите не контактировали вообще с чертями зато запросто с бесами , и считаете их друзьишками . Лично мне все понятно с вашего разрешения больше я в полемику с вами вступать не буду , пусть этим занимается кто-то другой .
Все правильно вы написали,
девушка либо новичок, либо не совсем понимает о чем говорит.
Доказывать таким людям,
что земля круглая,
а не плоская , нет смысла ....
 
Злая Волшебница, это смешно черти ниже бесов , и вы говорите не контактировали вообще с чертями зато запросто с бесами , и считаете их друзьишками . Лично мне все понятно с вашего разрешения больше я в полемику с вами вступать не буду , пусть этим занимается кто-то другой .


То есть иерархию в Силах признаете, а среди людей как же? Среди людей тоже есть иерархия!
И если Чертям по иерархической принадлежности не положено со мной разговаривать, пока я их не позову, так они и не придут.
А некоторым, как Вы их называете, Бесам более 30000 лет. Уважение проявлять надо. И не друзьишки они мне, такого пренебрежения и я не потерпела бы.
И, собственно, Вас я к полемике не приглашала. Не очень-то и расстроюсь Вашему самоустранению.
И напоследок. Еще и с Демонами общаюсь. И не из корыстных целей, в отличие от Вас.
 
Оффтоп:

И, собственно, Вас я к полемике не приглашала. Не очень-то и расстроюсь Вашему самоустранению.
И напоследок. Еще и с Демонами общаюсь. И не из корыстных целей, в отличие от Вас.
Мы вроде,как на форуме находимся и тут не требуется особого приглашения к диалогам.
 
Еще и с Демонами общаюсь. И не из корыстных целей, в отличие от Вас.
@Дочь_Его, ответите на вопрос - чем корыстное общение с "потусторонним" хуже бескорыстного, или чем бескорыстное лучше корыстного? Кому то интересно познание мира, а кому то нужно реализовать что либо, и припекло сделать это именно через демонов. Тем паче информация тоже не бывает бесплатной, за неё всегда что то отдаёшь, как минимум время (не восполняемый, а значит очень ценный ресурс), то есть как ни крути, а происходит сделка - баш на баш, то есть каждая сторона преследует какой то свой интерес, читайте - выгоду или корысть. А уж прагматичней демонов наверное духов не сыскать, они никогда и ничего не делают "просто так", в их действиях ВСЕГДА есть интерес.
 
Оффтоп:
Мы вроде,как на форуме находимся и тут не требуется особого приглашения к диалогам.

#49 Дочь_Его, это смешно черти ниже бесов , и вы говорите не контактировали вообще с чертями зато запросто с бесами , и считаете их друзьишками . Лично мне все понятно с вашего разрешения больше я в полемику с вами вступать не буду , пусть этим занимается кто-то другой .

Я ответила на сообщение другого пользователя.
Но Рагнар23 стало что-то смешно)))
Если то, о чем пишу я, не укладывается в его картину мира, то это вовсе не значит, что это не так. И вовсе не значит, что только ТАК, как себе представляет данный пользователь сайта может быть. Затем он пишет, что "не будет вступать в полемику"... С кем? С самим собой?

Если бы мне об этом написал пользователь, на чей коммент я ответила, то и вопросов к нему не было бы совсем.
У меня нет никакого желания с кем либо ругаться или препираться. Но! Я не позволю никому пренебрежительно разговаривать со мной или отзываться подобным образом о Силах превосходящих всех нас вместе взятых.
А теперь можете меня удалять.
Ушла плакать!
 
Но! Я не позволю никому пренебрежительно разговаривать со мной или отзываться подобным образом о Силах превосходящих всех нас вместе взятых.
Позвольте поинтересоваться - каким образом не позволите? У каждого есть своё мнение обо всём на свете (даже если оно "да хрен его знает" - это всё равно мнение), и если он хочет его высказать - он его выскажет, и все эти ваши "я не позволю!" могут вызвать лишь недоумение и не более того.
 
Назад
Сверху Снизу