• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О подселениях в людей Бесов, души умерших людей и других сущностей

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 660
Баллы
197
Колдуны и ведьмы способны делать подселение мелких Бесов (сущностей) в человека для нанесения вреда (смерти, пьянства и т.п.) или вселения похоти в человека. Вселяясь в человека Бес заставляет человека совершать безрассудные поступки, мучает сильными болями, заставляет кричать, психовать и метаться, непомерно употреблять спиртные напитки и табак, предаваться разврату. Выгнать Беса или переселить его в другого человека может только очень сильный колдун либо ведьма. Бес может и сам вселится в человека например во время распития спиртного в компании бесноватого человека, либо по родству, в процессе неправильного ведения колдовских работ, во время полуночного или ночного поедания пищи или питья, донашивания чужой одежды либо обуви или ношения чужих предметов и т.п.. Беса и не одного можно подселить и в жилище неугодного человека. Таким же образом можно подселить либо привязать и мертвяка в самого человека, либо к нему, либо в жилище человека.
 
Мертвяк придет охотно на тепло живого тела....Он ведь зол и голоден:connie_zombie:
А вот гнать трудно и муторно... От Беса можно откупиться или переселить его куда то Вернее к кому то, а вот Смертью Омытый часто отдирается с мясом -кровью, которые жрет:skuchno:
 
Последнее редактирование модератором:
Получается и для сильного приворота можно подселить беса или мертвяка. Но тогда вопрос, а можно ли потом жить с таким привороженным, или потом придется это снимать и делать что-то более мягкое?
 
Последнее редактирование модератором:
Получается и для сильного приворота можно подселить беса или мертвяка. Но тогда вопрос, а можно ли потом жить с таким привороженным, или потом придется это снимать и делать что-то более мягкое?
Честно говоря я бы не советовала подобное, но люди иногда просто одержимы в своих желаниях...
Последствия могут быть непредсказуемые... Согласитесь, жить с мертвой сущностью?
Да и с Бесом тоже... Одно дело вызвать во время работки, а другое жить...ИМХО
делать что-то более мягкое?
Если успеет во время сориентироваться.. Я серьезно..:connie_zombie:
 
Последнее редактирование модератором:
Ну а чего круто, будет жена или муж с подселенным мертвяком, можно для работы колдовской вместо духа помощника использовать того мертвяка что сидит в муже или жене. Особенно зимой хорошо, на кладбище ходить не нужно, все под боком в прямом смысле этого слова.

Короче написал бред и подумал: "А это замечательная идея! Вот только сомневаюсь что такой муж или такая жена долго проживут, да и жить с ними скорее всего будет невозможно"
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, реальные примеры имеются?
Имеется,но малость другой пример.Приворот живой женщины к мертвому-висельнику.И женщину эту знаю и кто зделал знаю все на глазах (не поделили мужичка).Бегает болезная по бабкам,бесполезно.Похудела,потухла как то даже из нутри,мужичка оставила.Оговорюсь,что женщины колдовством не занимаются,но по бабкам обе шастают.Выяснилось,что к чему,как обычно случайно,встретились в магазине,разругались,ну одна другой и выдала,мол на тебе-это моя работа,за разбитую семью,ты моего по себе приворожила, а я тебя к Славке Аморышу (а славка нарик в петлю залез давно))От такая история.
Может болезной еще хуже теперь будет,в глаза такое услышать, тут уж ее психика и фантазия ее окончатьно добьют.
 
Все, понял. Что то, я сегодня тугодум)))). Истории есть и у меня. Но какой в них смысл, пустой разговор.
 
Проявляться, может абсолютно по разному. Что говорить , я даже в своей практике, подсаживал, другим . Многое зависит от личности, которой этих граждан садят, и от силы колдуна/ведьмы. Если личность которой подсадили сильная, и волевая , то бороться она будет гораздо дольше. Если слабая , с неустойчивой психикой , то расцветет все букетом очень быстро. А проявляется, может и потерей душевного здоровья, и возникновением паталогий, и просто потерей здоровья. И закрытием жизненного пути и всеми сопутствующими этому проблемами. Всегда по разному. Надеюсь ответил на ваш вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу