• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О подселениях в людей Бесов, души умерших людей и других сущностей

А раздвоения личности и эффекта "ДеЖеВю" не наблюдалось?
 
Последнее редактирование модератором:
Насчет "ДеЖаВю", не скажу. А вот раздвоение личности, может быть легко. Это можно, сказать один из основных признаков. Но даже тут будут, частности в поведении. Так скажем , одна из личностей, будет через чур агрессиивна, скандальна, будет пытаться сеить скандалы и ссоры. А так если вы не начинающий, понять , что в человеке бес, или черт , не трудно. А вот с мертвяками намного сложнее.
 
Логично т.к. мертвяки были людьми.
 
Последнее редактирование модератором:
А вот гнать трудно и муторно... От Беса можно откупиться или переселить его куда то Вернее к кому то, а вот Смертью Омытый часто отдирается с мясом -кровью, которые жрет
Наработанная связь с Высшими духами некромира помогает трудный и муторный процесс здорово облегчить.
 
Наработанная связь с Высшими духами некромира помогает трудный и муторный процесс здорово облегчить.
Для того, чтобы работать с Высшими Духами Некромира, сам Практик должен обладать Высокочастотной энергией. Подобное притягивает подобное. Чтобы практиковать с Высшими Духами, для начала нужно провести нехилую работу над собой, что для многих просто нереально и невыполнимо, ибо потенциал у всех разный.
 
Как мы выживаем и колдуем,я не знаю..Высшиедухинекромира...Высокочастотныеэнергии....На сайт заходить не охота,честное слово.О колдовстве вообще перестали говорить,магия в приоритете,чисто теоритическая,тупик!
 
Для того, чтобы работать с Высшими Духами Некромира, сам Практик должен обладать Высокочастотной энергией. Подобное притягивает подобное. Чтобы практиковать с Высшими Духами, для начала нужно провести нехилую работу над собой, что для многих просто нереально и невыполнимо, ибо потенциал у всех разный.
Мирослава, потенциал в данном случае не играет большую роль. Примерно 3 года регулярных, ежедневных занятий, первый год по 40 минут в день, второй год 1 час - полтора часа и третий год по 2 часа в день со своей энергетикой, откроют новые возможности. Естественно надо работать в этом направлении и дальше.
...магия в приоритете,чисто теоритическая,тупик!
Что мешает сделать теорию практикой ? Всё в руках посмевшего.
 
Как мы выживаем и колдуем,я не знаю..Высшиедухинекромира...Высокочастотныеэнергии....На сайт заходить не охота,честное слово.О колдовстве вообще перестали говорить,магия в приоритете,чисто теоритическая,тупик!
Asy999, абсолютно любые темы на форуме именно для споров и обсуждений.
Чернокнижие работает исключительно на низких частотах, с низшими подпланами. Постоянно работать в таком режиме опасно для самого Практика. Сглазы, порчи, привороты, подклады, переклады и тому подобное, работают на низкочастотных энергиях. Я считаю, что практикуя исключительно с низковибрационными энергиями, после смерти можно стать в худшем случае неупокоенной без возможности перевоплощения. В лучшем случае - можно Развиваться и в Некромире. Информация к размышлению.
Мирослава, потенциал в данном случае не играет большую роль. Примерно 3 года регулярных, ежедневных занятий, первый год по 40 минут в день, второй год 1 час - полтора часа и третий год по 2 часа в день со своей энергетикой, откроют новые возможности. Естественно надо работать в этом направлении и дальше.
Что мешает сделать теорию практикой ? Всё в руках посмевшего.
rebel spirit, если в людях не заложена тяга к развитию и совершенствованию себя, они даже не подумают развиваться.
 
Последнее редактирование:
Как мы выживаем и колдуем,я не знаю..Высшие духи некромира...Высокочастотныеэнергии....На сайт заходить не охота,честное слово.О колдовстве вообще перестали говорить,магия в приоритете,чисто теоритическая,тупик!
Как в сказке про поросят..они дескать были худосочные, а мы здесь -низкочастотные колдующие...и как же мы работки вершим-вержим непонятно...Грустно это , господа форумчане!!!

Логично т.к. мертвяки были людьми.
Отсюда они хитрее и коварнее..они жили. они более склонны к пакостям ..варились в котле бытовухи и т д
 
в них еще сохранились остатки человеческих чувств..чаще всего отрицательных...злоба ..зависть..ненависть к живым...они на самом деле не такие тупые как кажутся...хотя зависит от личностных факторов в прошлой жизни... забавно слышать от магующих товарищей, что они дружат с мертвяками...ничем хорошим эта так сказать дружба не закончится...могут и сожрать...высосать до шкурочки...ИМХО
 
...а мы здесь -низкочастотные колдующие...и как же мы работки вершим-вержим непонятно...Грустно это , господа форумчане!!!
Наталья, плюрализм мнений необходим, при таком раскладе идёт движуха, форум натурально живёт и становится интересен людям со стороны. Если же плюрализма не будет, то форум превратится в ..... в общем в место привлекательное для очень немногих, есть в сети парочка узкопрофильных и в силу этого полумёртвых форумов, честно скажу - мне там даже регистрироваться отвратно было, ощущение как будто попал в яму с застоявшейся и изрядно попахивающей водой. Называть эти форумы не буду т.к. это не очень красиво будет с моей стороны, но просто знайте что такие есть и я лично не желаю такой же участи Колдовству Гуру. В общем фигня всё это, лучше почитайте что сказало руководство Большого андронного коллайдера на недавней пресс-конференции. После прочтения абзаца первая мысль такая : "а что они курят?" и "где такое выращивают? Уж не в том ли самом коллайдере?". Читайте и делайте свои выводы, но если всё действительно так, как они говорят, то вот вам и причина Апокалипсиса в перспективе:

"Выражая глубокое сожаление в связи с катастрофическим инцидентом, произошедшим на Большом Адронном Коллайдере, представители Европейской организации ядерных исследований, известные также как ЦЕРН, провели пресс-конференцию в четверг, чтобы извиниться за уничтожение пяти параллельных Вселенных в недавнем эксперименте.
«Нам жаль сообщать, что при проведении исследований с участием тяжелых протонов мы непреднамеренно привели к разрушению пяти Вселенных, почти идентичных нашим собственным», — сказала генеральный директор ЦЕРН Фабиола Джианотти.
Миллиарды людей во всем мире могут испытать секундное головокружение около 20:45 в результате того, что некоторые из их альтернативных тождеств были уничтожены.
«Я хотела бы подчеркнуть, что беспокоиться не о чем, так как мы смогли сдержать урон, прежде чем наш собственный поток времени растворился в забвении, как и другие. Кроме того, для проведения расследования ЦЕРН будет закрыт на оставшуюся часть дня».

...а мы здесь -низкочастотные колдующие...и как же мы работки вершим-вержим непонятно...Грустно это , господа форумчане!!!
На самом деле Наталья, я пытаюсь донести мысль, что практику приоритетней работать во всём диапазоне частот, а не циклиться на одном из "полюсов", не важно на каком.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу